• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 3.98 3.86 1.94
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб НюрнбергНюрнберг 1.36 5.20 10.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1.64 4.04 5.75
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1.15 7.60 26.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб ПармаПарма 1.21 7.00 17.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 1.22 7.10 15.25
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4.50 3.80 1.85
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
17:30 12’ Логотип футбольный клуб Луки-Энергия (Великие Луки)Луки-Энергия 1:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 7.30 3.92 1.50
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 10.97 5.08 1.33
12:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:3
(2:4 п.)
Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 10.00 4.10 1.41
17:00 45’ Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003 0:2 Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4.60 3.26 1.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 6.32 3.32 1.67
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 19.05 7.27 1.19
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин 1:2 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 5.08 3.09 1.82
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 12.75 7.10 1.24
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 4.20 4.15 1.83
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)Брентфорд 1.36 5.75 8.60
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1.89 3.85 4.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд 1.59 4.25 6.20

Черчесов: «Почему сборная должна отказываться от Габулова?»

11 октября 2017, 16:30

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, зачем он вызывает в сборную голкипера тульского «Арсенала» Владимира Габулова.

«Почему в сборную приезжает Габулов? Я недавно где-то читал, что его называют дядькой сборной России, но у нас не комсомольская организация. Нам нужен вратарь. Он великолепно в том году играл и в этом показывает соответствующие показатели.

Почему мы должны отказаться от игрока, который хорошо себя показывает и на поле, и за его пределами? Он также знает определенные нюансы игры за сборную. У нас нет как такового разделения на первого, второго или третьего вратаря. Конечно, есть определенная иерархия, но разделения нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чупакабра
11 октября 2017 в 23:16
Черчесов конечно полную ахинею несёт. С такой логикой и довыдами можно в сборную пригласить кого угодно! Не лучше третьим вратарем брать молодого и перспективного что бы опыта набирался. Которого нашей сборной не хватает вечно! Вместо этого берет пенсионера который номером один даже в свои лучшие годы не был и который сегодня завтра закончит свою карьеру.
Геннадьич
11 октября 2017 в 21:12
Ну да,он же тоже осетин.Зачем отказываться?
Bolshoy
Bolshoy ответил Hasselby
11 октября 2017 в 20:29
Может еще поспорим? Я что, публичная личность? Может имею возможность виять на мнения людей? Не порите чушь. Все что в рамках ценза, как минимум не запрещено. И кстати, лучшим он является только по Вашему личному мнению. Я назову сходу минимум троих действующих российских вратарей, что допускали куда меньше ляпов.
Читайте внимательно о том, что я написал согласно статье 23 конституции))))) И не приписывайте мне того, что я не писал)))))
Дед Мазая
Дед Мазая ответил шацк
11 октября 2017 в 20:20
Стас: Асса! Володька помчался в лезгинку.... Тренер в праве вызывать игроков на свое усмотрение, на то он и тренер. Но, как можно не вызвать лучшего опорника страны Денисова? Черчесов понимает, что он все равно в итоге будет "козлом отпущения", поэтому и вызовы его неоднозначны и не логичны. Хорошо, что хоть с Кокориным понял свою ошибку.
Ромарио тоже отцепляли от Сборной из-за скверного характера, пока не поумнел. Видимо время Денисова еще не пришло...
pomor45
pomor45 ответил Байкал-38
11 октября 2017 в 19:52
У Черчесова всё таки есть совесть! Он своего протеже не сразу в основной состав ставит. Он потихоньку его к ЧМ ведёт!
Это не совесть - это хитрость.
pomor45
pomor45 ответил Bolshoy
11 октября 2017 в 19:08
Уважаемый модератор, в каком месте у меня " немного троллинга"? Я просто попросил проявить уважение к вратарю сборной России.
В соответствии с этой же статьёй их нельзя обзывать модераторами.
Hasselby
Hasselby ответил Bolshoy
11 октября 2017 в 19:06
Запомни раз и навсегда - статья 23 конституции не дает вам права оскорблять человека , давая ему прозвище,даже если вы выражаете свое мнение.
Может еще поспорим? Я что, публичная личность? Может имею возможность виять на мнения людей? Не порите чушь. Все что в рамках ценза, как минимум не запрещено. И кстати, лучшим он является только по Вашему личному мнению. Я назову сходу минимум троих действующих российских вратарей, что допускали куда меньше ляпов.
pomor45
11 октября 2017 в 19:05
Конечно, есть определенная иерархия, но разделения нет.
---------------------------------------------------------------------------------
Так и игроки есть, а сборной нет, потому что тренера нет. Кстати, иерархия - это и есть разделение: уж лучше бы молчал.
Байкал-38
11 октября 2017 в 18:56
У Черчесова всё таки есть совесть! Он своего протеже не сразу в основной состав ставит. Он потихоньку его к ЧМ ведёт!
Doping87
11 октября 2017 в 18:48
Похоже что Габулов родственик Черчесову. Самедов, Габулов,Васин,Нойштедтер и Черчесов не уровень сборной.
Bolshoy
11 октября 2017 в 18:38
Уважаемый модератор, в каком месте у меня " немного троллинга"? Я просто попросил проявить уважение к вратарю сборной России.
Bolshoy
Bolshoy ответил Hasselby
11 октября 2017 в 18:30
Запомни раз и на всегда. 23 статья конституции гарантирует мне выражение своего мнения как угодно и о ком угодно. В цензурой форме. Если ты души не чаешь в конифее, для тебя Конифее - это твое личное мнение. Я в его игре не вижу ни чего сверх естественного. Обычный вопросик, с любовью к бабочкам. Так и оставшийся перспективным. А не желание сортивных, нечистых на руку, функционеров признавать его обычным вратарем и возведение его в статус неприкосновенного, лишь подпитывет общую не любовь к нему. Поэтому для меня он обычный конифей, только за счет гинера выползший на главные роли
Запомни раз и навсегда - статья 23 конституции не дает вам права оскорблять человека , давая ему прозвище,даже если вы выражаете свое мнение.
Hasselby
Hasselby ответил Typoк
11 октября 2017 в 18:08
Запомни раз и навсегда - его зовут Игорь Акинфеев. Для тебя - Игорь Владимирович.
    ДАША Д
    11 октября 2017 в 17:58
    Должен же кто-то быть третьим вратарем.
    Дима Головашич
    11 октября 2017 в 17:43
    Отказываемся в пользу развития молодых, талантливых и более перспективных.
    112910415
    11 октября 2017 в 17:40
    очень, очень доходчиво объяснил! )
    Санчо Панса
    11 октября 2017 в 17:40
    Потому что нужно давать время другим вратарям себя проявить! Понятно, что с годами вратари порой становятся только лучше, но не надо постоянно придерживаться этого правила)
    Typoк
    Typoк ответил Hasselby
    11 октября 2017 в 17:34
    Запомни раз и навсегда - его зовут Игорь Акинфеев. Для тебя - Игорь Владимирович.
    EAGuar As
    11 октября 2017 в 17:34
    все равно на лавке сидит .
    dargo
    11 октября 2017 в 17:31
    сборная должна отказываться от тебя, а не от Габулова
    Сергеевич вернулся 1
    11 октября 2017 в 17:21
    Просто Черчесов хочет знать, что по чём внутри коллектива..). И это правильно. Доказано историей. Хочешь быть на плаву имей информацию, чтобы не было за спиной бунта.
    Tommy Lee
    11 октября 2017 в 17:17
    Габулов обычный турист, пока вот по России путешествует, достопримечательности рассматривает. А то, что там в Туле, самовары да пряники, ну ещё оружейка есть.
    шацк
    11 октября 2017 в 17:12
    Стас: Асса! Володька помчался в лезгинку....
    Тренер в праве вызывать игроков на свое усмотрение, на то он и тренер. Но, как можно не вызвать лучшего опорника страны Денисова? Черчесов понимает, что он все равно в итоге будет "козлом отпущения", поэтому и вызовы его неоднозначны и не логичны. Хорошо, что хоть с Кокориным понял свою ошибку.
    Владимир Немченков
    11 октября 2017 в 17:12
    что то мне подсказывает что габулов даже в 10 лучших российских вратарей не входит,Добня из Хабаровска на порядок лучше...но кумовство никто не отменял,вообще в сборной много пассажиров...
    Hasselby
    11 октября 2017 в 17:09
    23-ий вратарь чемпионата по сейвам, действительно, зачем мы его вызываем? Хороший сменщик Конифею.
    Василий 50
    11 октября 2017 в 16:46
    Вызвал и вызвал...
    Зачем оправдываться?
    PITER_1
    11 октября 2017 в 16:42
    сборная должна избавляться от шлака, и главный шлак это усатый черчесов
    амурец
    11 октября 2017 в 16:41
    потому что есть вратари лучше Габулова или землячество главнее?
    Vector
    11 октября 2017 в 16:39
    "есть определенная иерархия, но разделения нет"...Ну и кто кому подчиняется??
    Obdulio Varela
    11 октября 2017 в 16:37