• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.13 11.00 26.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.60 3.35 2.28
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.75 3.98 5.05
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.68 3.85 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.99 3.32 1.80
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Черчесов: «Дзагоев - виртуальный футболист»

11 октября 2017, 15:57

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов посетовал на травматичность полузащитника Алана Дзагоева, а также рассказал, почему вызвал в сборную на последние матчи хавбека Александра Головина, у которого тоже есть проблемы со здоровьем.

«Да, мы опять вызывали Дзагоева. Но он сыграл с травмой против „Манчестер Юнайтед“, травма усугубилась. Он приезжал в сборную, мы переговорили. Дзагоев – виртуальный футболист, который по потенциалу игрок сборной, но мы его не видим.

Дзагоев – топ футболист, мы ходим его видеть в команде. Но он играл уже в другой сборной – с другими игроками, в другой атмосфере. Поэтому-то мы и Головина звали в сборную, чтобы он приехал, присутствовал на разборах команды, чтобы он понимал, чем дышит команда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
77rust77
12 октября 2017 в 00:28
Странно однако одного осетина Габулова тащит хотя он точно не в 10 вратарей,а другого топит,наверно цистерну спирта не откатил)))
wingback
11 октября 2017 в 20:11
Усы у пса прошевелили что-то заумное...
obana777
obana777 ответил Ерден
11 октября 2017 в 18:50
пожалуйста - Васин покинул поле, тут же пропустили гол! сойдет?
Вовремя убрали, а то одним голом не отделались бы.
Leha-ha50
11 октября 2017 в 18:29
А что за проходимцев набрал Стас в медицинский штаб??? Армейские врачи же сказали, Головину потребуется две недели, а врачи сборной пообещали, что 3-4 дня хватит.....А результат все знают.
По поводу Алана , тут можно согласится. Что то никак парень не долечится.
Удачи нашим в ЕК и главное без травм, а то что то в этом сезоне у всех прям эпидемия какая то.
Санчо Панса
11 октября 2017 в 17:24
А вот и зря! В лучшей своей форме Алан безусловно игрок основы ЦСКА и сборной России. Жаль, что пока он далек от своих оптимальных кондиций...Ничего, к ЧМ-2018 Дзага все наверстает! И ты, усатый, уже не отвертишься, как в случае с Кокориным)
Владимир Немченков
11 октября 2017 в 17:14
а черчесов виртуальный тренер:(((((
RIR68
11 октября 2017 в 17:14
иранец вчера сквозь Кутепова и Джикию прошёл как Свейзи через Голберг)))
Сергеевич вернулся 1
11 октября 2017 в 17:10
Дзагоев-бот).
Багров-брат
11 октября 2017 в 17:04
Славный перл виртуального тренера виртуальной сборной по виртуальному футболу!...))) Зачёт!!!)))
Eddyson
11 октября 2017 в 16:58
Хорошее, точное и ёмкое определение дал Алану Станислав. Ну а головин приехал, подышал в раздевалке и был отпущен на свежий воздух.
RUSTY8
11 октября 2017 в 16:51
а Акинфеев - цифровой вратарь
Ерден
Ерден ответил obana777
11 октября 2017 в 16:39
Расскажи лучше про Васина, что ты Кутепова раскручиваешь.
пожалуйста - Васин покинул поле, тут же пропустили гол! сойдет?
Egorium
11 октября 2017 в 16:35
Черчесов - номинальный тренер.
DRDR_SaSa
11 октября 2017 в 16:22
Зато его можно в Фифа Мэнеджере в Реал купить или в Миддлсбро. А тебя нельзя, Саламович, не в то время родился, вот и завидуешь со своим Тиролем и Легией.
Верг
11 октября 2017 в 16:21
цска дзагу снова в барокамере вымачивает, кокаин чтобы вышел
obana777
obana777 ответил Ерден
11 октября 2017 в 16:07
вчера Кутепов был виртуальным футболистом, перс прошел его как духа бестелесного
Расскажи лучше про Васина, что ты Кутепова раскручиваешь.
papic337
11 октября 2017 в 16:07
А в сборной есть хоть один не виртуальный игрок?
obana777
11 октября 2017 в 16:04
Дзагоев виртуальный игрок, потому что и цска скоро будет виртуальным.
Ерден
11 октября 2017 в 16:03
вчера Кутепов был виртуальным футболистом, перс прошел его как духа бестелесного
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:02
у Черчесова и Дзагоева вирт!
Nifan
11 октября 2017 в 15:59
Ну а вас Станислав Саламович , даже виртуальным тренером, назвать тяжело.