• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Исландия во время ЧМ-2018 будет базироваться в Геленджике

12 октября 2017, 11:30

Сборная Исландии во время ЧМ-2018 будет базироваться в Геленджике. Об этом рассказала управляющий директор Федерации футбола Исландии Клара Бьяртмарс.

«Мы начинаем подготовку к чемпионату, предстоит еще раз пройтись по составу сборной. Важно не повторить ошибок, допущенных перед чемпионатом Европы во Франции. Необходимо обеспечить достойную поддержку футбольных мероприятий в стране, которые не должны оказаться в тени большого международного проекта. А еще нам в федерации, судя по всему, понадобится расширить штат».

По ее словам, представители федерации успели уже несколько раз побывать в России. Они довольны увиденным и уже выбрали базу для сборной - Геленджик.

Исландия стала самой малонаселенной страной, когда-либо отбиравшейся на чемпионат мира. Население острова составляет всего 335 тысяч человек.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
stromshik
12 октября 2017 в 13:53
Ради этого стоило пробиваться на ЧМ-2018
Позор итальянского футбола
12 октября 2017 в 13:47
а жить будут в кемпинском
RUSTY8
RUSTY8 ответил Казанский
12 октября 2017 в 12:35
Казанский:
И там и там разводят овец)))В Исландии для шерсти,в Геленджике для шашлыков...
ну тогда цена на шерсть на Кубани подскачет, читай наследие чемпионата мира
Russian_spb
12 октября 2017 в 12:33
да я так, от безысходности...
Казанский
Казанский ответил RUSTY8
12 октября 2017 в 12:30
RUSTY8:
интересно, где народу много - в Геленджике или Исландии)))
И там и там разводят овец)))В Исландии для шерсти,в Геленджике для шашлыков...
Казанский
12 октября 2017 в 12:29
Russian_spb:
предлагаю натурализовать всю Исландию. 350 тыс. это как один район Москвы или Питера, вроде.
Ты у исландцев спроси,хотят ли они быть гражданами России для начала))
severnyj84
12 октября 2017 в 12:29
Перегреюся ребятки.
RUSTY8
12 октября 2017 в 12:28
интересно, где народу много - в Геленджике или Исландии)))
Russian_spb
12 октября 2017 в 12:27
предлагаю натурализовать всю Исландию.
350 тыс. это как один район Москвы или Питера, вроде.
mat73
12 октября 2017 в 12:18
Не пойдет, не получится у них так, в Геленджике не тот климат. Им надо было выбрать Архангельск или Воркуту!
Казанский
12 октября 2017 в 12:10
Ну хоть погреются)))
RussianHorse
12 октября 2017 в 12:05
На Мяучеллу посмотрят, местная звезда)
удав
12 октября 2017 в 11:49
еще не знают в каких городах играть а базу уже выбрали?
жменя семечек
12 октября 2017 в 11:44
Obdulio Varela:
Вывезут свою Клару в Геленджик!
это всё что нужно знать исландцам , о курортах краснодарского рая)
Obdulio Varela
12 октября 2017 в 11:40
жменя семечек:
наверно по тому что мужики замечательные)
Вывезут свою Клару в Геленджик!
kokshareal
kokshareal ответил ДСА
12 октября 2017 в 11:37
ДСА:
Отличный выбор! Еще бы и в Сочи и Ростове играть.
не, Ростов уже не удобно. 500 км. в Сочи в самый раз. хотя если они на самолете, то да!
жменя семечек
12 октября 2017 в 11:32
наверно по тому что мужики замечательные)
ДСА
12 октября 2017 в 11:31
Отличный выбор! Еще бы и в Сочи и Ростове играть.