• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.723.565.8
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

Месси летом выступил против перехода Дибалы в «Барселону»

13 октября 2017, 00:10

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала минувшим летом мог оказаться в «Барселоне», однако лидер каталонского клуба Лионель Месси наложил вето на данный трансфер, утверждают в Испании.

Сообщается, что Дибала был готов сменить Турин на Барселону, однако такому развитию событий воспрепятствовал его соотечественник.

Ранее Дибала признавался, что у него не лучшие отношения с Месси.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
13 октября 2017 в 16:52
От Месси не знаешь чего ожидать
Doping87
Doping87 ответил Funny_Smailik
13 октября 2017 в 15:16
Funny_Smailik:
Правильно сделал. Дибала распиарен, из молодых я бы лучше взял немца Вернера :)
А Месси не распиарен? Два распиара бы вместе пылили.
Doping87
Doping87 ответил требл
13 октября 2017 в 15:14
требл:
Теперь понятно почему в Барселону не идёт ни один приличный тренер - они не смогут терпеть такое поведение аргентинца. Поэтому Барселону, после Гвардиолы, тренируют просто удобные люди с низкой тренерской квалификацией. А когда Месси карьеру закончит, тогда всё это аукнется, но руководству Барсы, видимо, плевать на будущее своего клуба, иначе Месси давным-давно бы на место поставили.
Как же его поставишь, он же ПАМЯТНИК!)))
Funny_Smailik
13 октября 2017 в 12:32
Правильно сделал. Дибала распиарен, из молодых я бы лучше взял немца Вернера :)
FERIS
13 октября 2017 в 09:30
Гном руководит трансферной политикой в барсе.
вячеслав остапенко
13 октября 2017 в 08:41
Я думаю это правильное решение Месси
Морозовский
13 октября 2017 в 08:40
Дибала должен сказать соотечественнику Месси БОЛЬШОЕ спасибо !
Ювентиец
13 октября 2017 в 08:04
Вот и ладушки. Пусть Паоло остается в Юве, а барса пусть продляет коротыша еще на 20 лет, с выплатой ахулиардных бонусов...
alex lebedev
13 октября 2017 в 08:02
    cevin cigan
    13 октября 2017 в 07:48
    А у гнома в сборной, кроме Ди Марии, с кем вообще хорошие отношения?(наверное с Икарди?)
    BARCELONA-BEST
    13 октября 2017 в 07:31
    И правильно сделал. Бесполезный игрок этот дибала
    Алсидес Гиджиев
    13 октября 2017 в 07:25
    Очкует гном
    Дмитрий Аександров
    13 октября 2017 в 07:08
    В любом клубе ведущий игрок имеет влияние на руководство.
    Zloi iron
    13 октября 2017 в 06:53
    Гном похоронит великий клуб,своими финансовыми запросоми и капризами)
    Zidane.5
    13 октября 2017 в 06:18
    Дибала лучший аргентинский игрок, а Месси завидует.
    ALBA BARCELONA 21
    13 октября 2017 в 06:17
    Дибала медленно работает,чем Барса,поэтому,если Месси против,тогда нормальноэ
    Lionel Messi-10
    13 октября 2017 в 05:13
    Какой же это бред )))
    Да и вообще, будь это правдой , лично я только рад этому.
    Дибала не подходит Барсе
    Cules2013
    13 октября 2017 в 04:55
    очередной вброс, и все как дети малые сразу поверили...
    Безусловно мнение такого игрока, как Месси имеет вес, но не более, чем рекомендательный, он, как и любой другой футболист ничего по-факту не решает. Прямо уже второго Райолу из него лепят)))
    За такие деньги, что просят, не нужны Барсе ни Коутиньо, ни Дибала. Пусть у вас и остаются, если такие великие игроки, радуйтесь, вам же лучше)
    moskwa 09
    13 октября 2017 в 03:07
    уверен,что все далеко не так
    Valerii
    13 октября 2017 в 02:50
    Испанские сми не знают уже что придумать что бы нагадить Барсе и Месси.
    амурец
    13 октября 2017 в 02:36
    испугался конкуренции
    требл
    13 октября 2017 в 02:10
    Теперь понятно почему в Барселону не идёт ни один приличный тренер - они не смогут терпеть такое поведение аргентинца. Поэтому Барселону, после Гвардиолы, тренируют просто удобные люди с низкой тренерской квалификацией.
    А когда Месси карьеру закончит, тогда всё это аукнется, но руководству Барсы, видимо, плевать на будущее своего клуба, иначе Месси давным-давно бы на место поставили.
    Doping87
    13 октября 2017 в 00:48
    Как можно быть капитаном сборной и не уважать или боятся конкуренции с игроком той же сборной. Аргентина будет чемпионом только после ухода тролля из неё. Слабенький карлик чувствует приближение старости и боится конкуренции.
    Mamaev
    13 октября 2017 в 00:38
    Август, 2017
    По информации итальянского издания Corriere dello Sport, президент каталонцев Хосеп Мария Бартомеу и "прежде всего, Лионель Месси", хотели бы заменить Неймара именно Дибалой.
    Все что нужно знать о СМИ
    вхсо 111
    13 октября 2017 в 00:36
    "вето одного игрока" и эта вся суть нынешней барсы, да и сб Аргентине не позавидуешь. Интересно по каждому трансферу руководство клуба с тренером к гному ходят на поклон, или только по тем игрокам, кто может ему конкуренцию создать.)
    ermak6448
    13 октября 2017 в 00:29
    боится видимо конкуренции
    spartach091
    13 октября 2017 в 00:26
    А они ему еще 80 лям фунтов хотят заплатить??
    Красиво доит Барсу???