• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

МЮ поспорит с «Реалом» за Кейна

12 октября 2017, 20:04

«Манчестер Юнайтед» следующим летом намерен побороться с «Реалом» за подписание форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна, утверждают британские СМИ.

Ранее сообщалось, что мадридский клуб готов предложить «шпорам» за 24-летнего англичанина 177 млн фунтов.

Отметим, что контракт нападающего с «Тоттенхэмом» рассчитан до 30 июня 2022 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_Dog
Red_Dog ответил Hala Madrid
13 октября 2017 в 09:54
Hala Madrid:
У Бэйла есть титулы и он добротныый футболист, согласен. Но его мучают травмы, он далеко не всегда стабилен и не стал твёрдым игроком основы. Для больших клубов всё-таки важнее, чтобы футболист держал уровень, а не чередовал успешные игры с застоем и травмами.
тут твоя правда

согласен

хотя у Оуэна тоже есть (да, всего один единственный) удачный сезон
для баночника накидать 16 мячей за сезон - неплохой результат
Hala Madrid
Hala Madrid ответил Red_Dog
13 октября 2017 в 09:47
Red_Dog:
ну тут можно поспорить Бэйл сейчас не в лучшей форме, но я бы не стал утверждать, что его карьера в Испании в целом неудачная он выиграл ВСЕ с Испании и 3!!! ЛЧ
У Бэйла есть титулы и он добротныый футболист, согласен. Но его мучают травмы, он далеко не всегда стабилен и не стал твёрдым игроком основы. Для больших клубов всё-таки важнее, чтобы футболист держал уровень, а не чередовал успешные игры с застоем и травмами.
Red_Dog
Red_Dog ответил Hala Madrid
13 октября 2017 в 09:42
Hala Madrid:
По логике конечно "шпорам" продать бы Кейна в "Реал", чтобы не усиливать конкурента. Рискнёт ли сам Кейн попробовать стать самым успешным британцем в Ла Лиге после стольких неудач его соотечественников ранее.
ну тут можно поспорить

Бэйл сейчас не в лучшей форме, но я бы не стал утверждать, что его карьера в Испании в целом неудачная

он выиграл ВСЕ с Испании и 3!!! ЛЧ
Hala Madrid
13 октября 2017 в 09:37
По логике конечно "шпорам" продать бы Кейна в "Реал", чтобы не усиливать конкурента. Рискнёт ли сам Кейн попробовать стать самым успешным британцем в Ла Лиге после стольких неудач его соотечественников ранее.
sparxx2
sparxx2 ответил chichin13
13 октября 2017 в 08:54
chichin13:
Тоттенхэм никогда не был конкурентом МЮ и не будет в обозримом будущем раз он продаёт своих лучших игроков. Кейну лучше оставаться в английской Премьер Лиге, где он чувствует себя прекрасно, чем рисковать переходом в Реал.
Ну во 1-ых: Никогда не говори никогда.
А во 2-ых: МЮ стал тем МЮ, которым его знают люди с короткой памятью, в годы управления САФа, а до того даже Ноттенгем и Вила были по страшнее. Историю англ. футбола почитай.
3. Ничто не вечно под луной.
sparxx2
sparxx2 ответил Бригант 669
13 октября 2017 в 08:49
Бригант 669:
в МЮ пусть идет, это будет пользой для всего Английского футбола!!
"Пользой для английского футбола" как раз будет НЕ усиление МЮ за счёт других клубов.
Леви с красного мешка однозначно должен тряхануть не меньше 300.
KZ KZ FOOTBАL
13 октября 2017 в 08:40
сейчас не играют с двумя напами, поэтому Лукаку и Кейн в одной команде не уживутся. тем более есть еще Рэшфорд
МАРК РУНИ
13 октября 2017 в 08:20
Лукаку+Кейн...это пипец..сухо не будет..
Ювентиец
13 октября 2017 в 08:06
    cannongun
    13 октября 2017 в 07:36
    поспорить они могут только на его потные портки
    Шуnя771
    13 октября 2017 в 07:26
    Зачетный чел)
    starche
    13 октября 2017 в 07:16
    Битва мешков...............
    Ystavshiy
    13 октября 2017 в 06:16
    Только Лукаку купили, лучше в защиту вложить!)
    chichin13
    13 октября 2017 в 04:48
    Тоттенхэм никогда не был конкурентом МЮ и не будет в обозримом будущем раз он продаёт своих лучших игроков. Кейну лучше оставаться в английской Премьер Лиге, где он чувствует себя прекрасно, чем рисковать переходом в Реал.
    Алсидес Гиджиев
    13 октября 2017 в 02:58
    Не заиграет он в Реале
    Wolverhampton Wanderers
    13 октября 2017 в 02:54
    Переход Кейна в Реал, будет большим риском.
    Особо ОпасеН
    13 октября 2017 в 02:23
    Для Шпор, лучшим решением будет продать его в Реал. Так как не захотят усилить конкурента. Но все зависеть будет от Харри.
    Бригант 669
    13 октября 2017 в 01:41
    в МЮ пусть идет, это будет пользой для всего Английского футбола!!
    Евгений Макрушин
    13 октября 2017 в 01:04
    Считаю,что Реалу с Роном в составе Кейн совершенно не подходит.Игрок такого плана нужен только после ухода Криша.Бензема,когда в форме,прекрасно исполняет свои функции.Нужен игрок такого же плана и характера как Бензема.
    Maikl322
    13 октября 2017 в 01:03
    НЕ ДУРНО.
    sparxx2
    12 октября 2017 в 23:57
    Если Леви не дурак, то Кейн не появится в МЮ, а если и появится то как минимум за 300.
    Не поднимать с колен МЮ надо, а добивать. Ну точнее поступить так же как МЮ всегда поступает.
    Ну, а если серьёзно....
    Сегодня в английской прессе писали что типо сделка уже почти завершена. Реал предлагают 150 лямов + Модрича и Кейн уходит в Реал в январе. Ну и типо Леви 99% был согласен. За 150 мы себе купим 2 таких как Харри (ещё и деньги останутся) и всё будет норм. Лука тоже не помешает )))))
    рус фан
    12 октября 2017 в 23:45
    У МЮ сейчас есть три центр форварда Ибра, Лукаку, Мартиаль (мол.сборная Франции центр! форвард, Монако центр!, первый сезон в МЮ центр!) и сюда что еще и Кейна добавить, там один и так уже лишний и без Харри. Перес не брал последние 2,5 года дорогих звезд в состав Реала, пришло видимо время отдать 200 млн, за будущего капитана сборной Англии.
    95-shishani-95
    12 октября 2017 в 23:18
    Лукаку, Ибра и плюс Кейн?
    dzvinka
    12 октября 2017 в 22:43
    он пойдет в реал, а кто-то тут будет рыдать. А леви будет самодовольно потирать руки - мы то знаем, что для него главное)).
    Шумoff
    12 октября 2017 в 22:22
    Кому это палено нужно.
    ROMA DROGBA
    12 октября 2017 в 21:50
    Британцы в Испании всегда были не к месту
    Алексей Буренин
    12 октября 2017 в 21:41
    Думаю что только Кейн выберит Реал
    Великий Князь
    12 октября 2017 в 21:32
    Кейну лучше остаться в Англии. В Испании среди защитников-ныряльщиков ему всегда будут свистеть фол в атаке. Аха-ха)
    Рауль и Зидан
    12 октября 2017 в 21:22
    Надеюсь они выиграют эту борьбу
    dimagas1
    12 октября 2017 в 21:16
    Эту туфту можно пихать во время ТО,сейчас это вызвало только смех.