• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.227.313
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.22613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.93.61.72
  • Главные новости
  • Все новости

Гарет Бэйл может перейти в «Манчестер Юнайтед»

12 октября 2017, 11:31

По сообщениям СМИ, атакующий полузащитник «Реала» Гарет Бэйл может перейти в «Манчестер Юнайтед». 

Утверждается, что президент мадридцев Флорентино Перес готов расстаться с Бэйлом, если за него предложат большую часть вложенных денег ранее. Гарет перешел в стан «Сливочных» в 2013 году, сумма трансфера составила £83 млн. Одним из потенциальных покупателей, которые готовы выложить необходимую сумму, является «Манчестер Юнайтед». 

Ранее сообщалось, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан также не в восторге от постоянных травм Гарета Бэйла.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
13 октября 2017 в 15:20
При всём уважении к Бейлу, в Англии ему переломают все конечности и закончит он в инвалидом кресле.
ander_herrera
12 октября 2017 в 18:57
лингарда хватает,тоже бегать умеет.....
самуил кац - aбрамян
12 октября 2017 в 17:34
жменя семечек:
нормальный ход!! это хороший гвоздь в крышку м сити
Какой гвоздь ? Лечится больше, чем играет . Кривой да ржавый, выходит. Хотя игрок классный, конечно.
Ищущий и Понимающий
12 октября 2017 в 17:34
Если МЮ купит этот "титаник" лоханутся по полной!
yarik1_78
12 октября 2017 в 16:48
Зачем такой дорогой хрусталь М.Ю.?
95-shishani-95
12 октября 2017 в 16:36
Продать его и купить Азара!
Также купить толкового цн!
WildKem
12 октября 2017 в 16:25
Думаю такой вариант возможен, при 2 условиях:
1 если мед осмотр действительно покажет, что основная проблема того, что Гарет стал часто травмироваться это то, что он просто в один момент зря выходил играть на уколах не долечившись тем самым усугубив травму, плюс если Карлос Лалин( тренер по физ. подготовке, весьма качественный, кстати) увидит, что сможет составить хорошую программу набора формы и реабилитации для Бейла, при которой он перестанет так часто, считай хронически, травмироваться.
И 2 условие- это цена, если Реал хочет вернуть большую часть денег вложенных в Гарета, но учитывая и его возраст и то что все таки не ясно как со здоровьем будут обстоять дела у него, то думаю, если Реал устроит сумма в районе от 50 до 60 млн фунтов, то вероятно договорятся.
Но обязательно чтобы оба эти условия выполнились.
А если все же со здоровьем будут рамсы, то тогда думаю Жозе проще вновь обратит свой взор на Перишича.
Dude-MU
12 октября 2017 в 16:16
Хотения еще недостаточно)Трансфер Хамеса все показал
KZ KZ FOOTBАL
12 октября 2017 в 16:08
прям сейчас он не нужен МЮ
Caniggia
12 октября 2017 в 15:10
За такое лаве этот 30-летний стеклянный бегунок на хрен никому не нужен. Маур не мог резко выжить из ума и просить у боссов МЮ эту стеклянную тару для лавки. И цена ему в два раза меньше минимум.
Wolverhampton Wanderers
12 октября 2017 в 14:44
Хотелось бы видеть его, в футболки МЮ.
zakirjan_87
12 октября 2017 в 14:25
Давно об этом писал, британский родной воздух ему пойдет на пользу, а то совсем скис он в последнее время
ermak6448
12 октября 2017 в 14:15
это будет Интересно как сложится игра в команде МЮ ...!?
МАРК РУНИ
12 октября 2017 в 14:14
Учитывая травматичность -продают...
Учитывая травматичность,МЮ должен купить?!
Бред...
Баба Яга против
12 октября 2017 в 14:12
Говорят Онопко перейдет в Спартак .Уже тренируется в лобызании розы
Владимир Ушаков
12 октября 2017 в 13:51
Было бы неплохо,нужно усиление на правый фланг атаки
Duda Gigolaev Osetin
12 октября 2017 в 13:12
Давно пора. Может перезагрузка пойдет на пользу.. А вообще он глупая древесина. . Мог бы у Кри Ро поспрашивать рецепты восстановления и снизить количество травм.
Zayac_65
12 октября 2017 в 12:55
Просто лавка для травмированных, вместо сливочной, станет красно-синяя..
Горожане
12 октября 2017 в 12:55
жменя семечек:
нормальный ход!! это хороший гвоздь в крышку м сити
Кокой на гвоздь. )
Антон за MU
12 октября 2017 в 12:51
Лучше Санчеса взять,Бэйл уже не тот!
yudin_duda
yudin_duda ответил Kavaro
12 октября 2017 в 12:47
Азар, серьезно?
Ты, похоже, АПЛ вообще не смотришь...
Ystavshiy
Ystavshiy ответил Kavaro
12 октября 2017 в 12:44
Kavaro:
В АПЛ нет сейчас игрока уровня Бэйла, разве только Азар. Да и у Моура думаю Бэйл выйдет на новый уровен.
Кевин де Брюйне! Канте!
амурец
12 октября 2017 в 12:43
кто бы чего не говорил, но Бейл топ игрок, вот только одна у него проблема это травмы
Kavaro
12 октября 2017 в 12:33
В АПЛ нет сейчас игрока уровня Бэйла, разве только Азар. Да и у Моура думаю Бэйл выйдет на новый уровен.
RUSTY8
12 октября 2017 в 12:30
у Переца развивается маразм - кто захочет купить самого дорогого пациента травмпунктов))
sir_Alex
12 октября 2017 в 12:25
За 20 млн. евро можно взять.
Ювентиец
12 октября 2017 в 12:23
Для этого бегуна, Анликосия - самое то. Думать много не надо, знай, бегай туда-сюда.
Red_team
12 октября 2017 в 12:23
Учитывая его травматичность и форму, уже нафиг не сдался МЮ, да еще и за "большую часть вложенных денег ранее". Пусть Реал себе оставит поломку
FERIS
12 октября 2017 в 12:21
Нужно продавать пока есть спрос.
n1ger0k
12 октября 2017 в 12:14
зачем нам такой часто травмирующийся игрок? надеюсь это лишь слухи