Soccer.ru

Бубнов: «„Краснодар“ – фаворит в матче с ЦСКА»

13 октября 2017, 12:47
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на матч 13-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и ЦСКА:

«У „Краснодара“ есть шанс закрепиться в лидирующей тройке, прервав черную серию из трех поражений кряду. ЦСКА, у которого и так большие трудности с созиданием, понес значительные кадровые потери. „Краснодар“ – фаворит. Мой прогноз — 2:1».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 10:54
Может это работает только с ЦСКА😂?
SHMEL
SHMEL ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:04, ред.
Уже в который раз я оказался прав.Перед этим матчем уже не раз и не два мне так же писали,что бубен практически не ошибается и всегда результат был прямопротивоположным...
halfbeek
halfbeek ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2017 в 23:22
Генетические исследования этот факт не подтверждают. В татарах больше русской крови чем в русских татарской.. А вот в украинцах татарской крови побольше от крымчаков.
Shamil79
13 октября 2017 в 21:14
ну всё...могу уже заранее поздравить ЦСКА победой!!!!
SHMEL
13 октября 2017 в 18:57
Когда Бубнов даёт прогноз обычно нужно надеяться по опыту на прямопротивоположный результат.Так что прогноз забубёного сашка радует.
Суеверный
Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2017 в 18:19
Так примерно и есть. Только северяне европейской части затронуты не были. Часть северян.Но остались ведь, в футболе например. Где там татары и где там монголы. Это они раскололись подавившись Россией.
Palex
Palex ответ Суеверный (раскрыть)
13 октября 2017 в 18:16
Ты похоже уже, грамм двести накатил.
Суеверный
13 октября 2017 в 17:45
Тур 13-ый и удар в бубен меня лично не настораживают. Наоборот. Минимальная, но победа армейцев будет. Делайте ставки, господа. Если я ошибусь, то напьюсь в воскресенье до поросячего визга, Спартак ведь подтянется вплотную. Хотя с кем они играют в грядущем туре? С недавно переименованным клубом. В гостях. Опять электричество на час пропадет. Да еще и 13-е, пятница. Победит клуб более близкий к нечистой силе. Скорее всего ничья. Через два часа начнется цирк.
Санчо Панса
13 октября 2017 в 16:31
Это мы еще посмотрим, Бубен! Не надо хоронить армейцев раньше времени. Как правило, прогнозы Бубнова сбываются, но с точностью, да наоборот)
Шуnя771
13 октября 2017 в 15:50
Розпрягайте, хлопці, коней,
Та й лягайте спочивать,
А я піду в сад зелений
В сад криниченьку копать.

Приспів:
Маруся, раз, два, три, калина,
Чорнявая дівчина в саду ягоди рвала.
Маруся, раз, два, три, калина,
Чорнявая дівчина в саду ягоди рвала.

Копав, копав криниченьку
У зеленому саду.
Чи не вийде дівчинонька
Рано вранці по воду?

Приспів.
Вийшла, вийшла дівчинонька
Рано вранцi воду брать.
А за нею козаченько
Веде коня напувать.

Приспів.
Знаю, знаю, дівчинонько,
Чим я тебе огорчив:
Що я вчора iз вечора
Краще тебе полюбив.
Шуnя771
13 октября 2017 в 15:46
Бубнов: «„Краснодар“ – фаворит в матче с ЦСКА»

Соседка бабка-гадалка тоже самое говорит)
Казанский
Казанский ответ альсато (раскрыть)
13 октября 2017 в 14:37
Вообще без разницы)))
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
13 октября 2017 в 14:36, ред.
«Поскреби русского – найдешь татарина» (СхК чухонцам нет претензий)
альсато
альсато ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2017 в 14:30
Да какая разница))))
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2017 в 14:25
Хуже татарина - незваный гость.
pomor45
13 октября 2017 в 14:23
ЦСКА любит фаворитов на место ставить.
Казанский
Казанский ответ альсато (раскрыть)
13 октября 2017 в 14:21
Я тебе больше скажу..я даже не татарин)))
альсато
альсато ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2017 в 14:18
Николай, ну ты же не "эксперт"))))
Сергеевич вернулся 1
13 октября 2017 в 14:09
Уж лучше бы не прогнозировал..). Только сомнения посеял).
Jeck Denielse
13 октября 2017 в 13:50, ред.
Краснодар дома всегда фаворит.....
Ну а ЦСКА без Вернблума,Васина,Дзагоева и Головина - это половина ЦСКА....
Думаю в этой серии матчей Краснодар,Базель,Зенит - армейцы не наберут и половины очков из 9-ти возможных....
Казанский
13 октября 2017 в 13:50
ЦСКА, у которого и так большие трудности с созиданием, понес значительные кадровые потери.
---------------------------
Ничего страшного.Кони запряжены,судьи заряжены)))
Т34
13 октября 2017 в 13:48
Мой прогноз, что игра состоится. ЦСКА не захочет получать 0:3 за неявку. А дальше уже, какое "гостеприимство" "Краснодар"им окажет. Может и пожалеет, не станет деклассировать.
вячеслав остапенко
13 октября 2017 в 13:46
Я считаю будет ничья
Алексей Буренин
13 октября 2017 в 13:42
Судя по травмированным армейцам, то да Краснодар будет фаворитам
Казанский
Казанский ответ альсато (раскрыть)
13 октября 2017 в 13:39
Ты меня так представляешь?)))
starche
13 октября 2017 в 13:32
Ничейку сбацают.
LOpp
13 октября 2017 в 13:29
не стал бы загадывать кто фаворит этого как матча.

как говориться, Бубнов предполагает, а судья располагает.
альсато
13 октября 2017 в 13:27
Ни один "эксперт" еще не ответил за свои слова! Мой друг татарин(Казанский)-чаще угадывает исход! Но лично для меня, интересно мнение "жменьки семок"!
Аксинья
13 октября 2017 в 13:11
Саша тебе с твоими прогнозами в экспертах делать уже нечего...Тебе уже давно пора переходить в оракулы...
ritar
13 октября 2017 в 13:11
Вряд ли, пока там Шалимов.
Гость