• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Россия. ФНЛ 2018/2019, 12 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1.165 6.20 26.00
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1.189 5.60 26.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 2:1 Логотип футбольный клуб СочиСочи - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 1:4 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 1.26 4.80 17.50
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 4:1 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1.076 11.00 26.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 1:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 1:1 Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 8.90 4.15 1.44
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК 1.143 7.20 30.00
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн 2:2 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 83’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 84’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион 4.05 3.90 1.84
22:00 Идет второй тайм, 83’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 1.108 9.50 25.00
22:00 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 83’ Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 0:3 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 34.00 13.50 1.059
22:00 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

Участие Вернблума и Головина в матче с «Краснодаром» находится под большим вопросом

12 октября 2017, 14:47
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА продолжает подготовку к матчу 13-го тура РФПЛ с «Краснодаром». Главный вопрос на повестке дня: сыграют ли в поединке полузащитники Понтус Вернблум и Александр Головин. Скорее всего, они отправятся вместе с командой в Краснодар, но решения по каждому футболисту будут приняты непосредственно в день игры, не раньше. Напомним, что встречу точно пропустит Алан Дзагоев, так что «армейцы» рискуют остаться без трех ключевых игроков центра поля.

Все билеты на матч «Краснодар» - ЦСКА проданы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drive45
12 октября 2017 в 23:05
Команду лихорадят травмы игроков как осенний листопад. Скорее всего в этой ситуации игроков будут беречь для международных кубковых встреч. Для Краснодара шансы повышаются.
sir-5
sir-5 ответил obana777
12 октября 2017 в 20:48
А надо, чтобы на носилках уносили? "Костолом" это еще не значит, что он кости ломает. Можно и без переломов игроков в лазарет отправлять. Одним словом бешеный и с игроками и с судьями.
    pomor45
    pomor45 ответил Остапчук 67
    12 октября 2017 в 19:44
    Интересно, что придумает Ганчаренко в этой трудной кадровой ситуации?
    А что ему остаётся, кроме автобуса?
    Крейсер
    12 октября 2017 в 19:23
    Здоровья травмированным коняшкам.
    Травмы - это очень плохо.

    Думаю, Краснодар напихает полную авоську этой бригаде.
    Vjazmitsch
    Vjazmitsch ответил obana777
    12 октября 2017 в 18:33
    А надо, чтобы на носилках уносили? "Костолом" это еще не значит, что он кости ломает. Можно и без переломов игроков в лазарет отправлять. Одним словом бешеный и с игроками и с судьями.
    Ну не знаю.Сколько не ломаю голову,но так и не могу вспомнить,кого он отправил в лазарет.Бывают игровые столкновения,в которых он сам больше получает,но чтобы кто-то из соперников покинул поле - не могу вспомнить.Впрочем,всё в голове не удержишь.
    obana777
    obana777 ответил Vjazmitsch
    12 октября 2017 в 18:23
    Согласен с Олегом Тэ:вспомни,кого Понтус отправил на носилки?Он играет жёстко,не щадя ни соперников,ни себя.Но грязи в его игре нет.
    А надо, чтобы на носилках уносили? "Костолом" это еще не значит, что он кости ломает. Можно и без переломов игроков в лазарет отправлять. Одним словом бешеный и с игроками и с судьями.
    Vjazmitsch
    Vjazmitsch ответил obana777
    12 октября 2017 в 18:18
    Игрокам "Краснодара" только на пользу, что костолома Вермблума не будет, да и Головин постоянно стал грубить.
    Согласен с Олегом Тэ:вспомни,кого Понтус отправил на носилки?Он играет жёстко,не щадя ни соперников,ни себя.Но грязи в его игре нет.
    sir-5
    sir-5 ответил Остапчук 67
    12 октября 2017 в 18:15
    Интересно, что придумает Ганчаренко в этой трудной кадровой ситуации?
    Выпустит при счёте 0-0 на 89 минуте защитника,как в одном из предыдущих матчей с аутсайдером.
    sir-5
    12 октября 2017 в 18:13
    Ничего,Гончаренко настолько способный тренер,что выпустив пяток не имеющих игровой практики игроков,уконтропупит своего визави,пока тот в карманах брюк привычно шалит. Счёт 0-3,все Васин.
    sir-5
    sir-5 ответил ОлегаТэ
    12 октября 2017 в 18:12
    Стесняюсь в сотый раз спросить без надежды на ответ: назови хоть одного игрока в РПЛ, отправленного "костоломом" в "лазарет"... Прогугли и усохни.
    Зачем??? Ему у экрана и так страшно. И больше ничего не надо.
    Санчо Панса
    12 октября 2017 в 17:43
    Зная Понтуса, то этот человек может сыграть и на уколах! Дзаги будет очень не хватать....Вообще состав ЦСКА, к большому сожалению, уязвим от потери своих ключевых футболистов, мда.
    Шуnя771
    12 октября 2017 в 17:30
    И с ними и без - Краснодар размажет)
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответил obana777
    12 октября 2017 в 17:21
    Игрокам "Краснодара" только на пользу, что костолома Вермблума не будет, да и Головин постоянно стал грубить.
    Стесняюсь в сотый раз спросить без надежды на ответ: назови хоть одного игрока в РПЛ, отправленного "костоломом" в "лазарет"...
    Прогугли и усохни.
    Дед за ЦСКА
    12 октября 2017 в 16:36
    Новость конечно аховая, но нет худа без добра, молодых обкатывать надо, что и будет.
    На зло злопыхателям, удачи ЦСКА.
    Сергеевич вернулся 1
    12 октября 2017 в 16:10
    Ожидаемый финиш коней.Даже ногу никто не хочет им ставить на грудь, судя по комментам. Крепитесь.
    obana777
    12 октября 2017 в 15:33
    Игрокам "Краснодара" только на пользу, что костолома Вермблума не будет, да и Головин постоянно стал грубить.
    drug01
    12 октября 2017 в 15:32
    Видно все силы планируют на Базель
    ДАША Д
    12 октября 2017 в 15:31
    Краснодар должен побеждать ослабленных армейцев.
    cska plus
    cska plus ответил LOpp
    12 октября 2017 в 15:23
    похоже Краснодар поиздевается над цска
      cska plus
      12 октября 2017 в 15:21
      Получается будем играть с резервом, попробуем прорваться.
      ermak6848
      12 октября 2017 в 15:19
      Да , сложная ситуация с игроками в команде фк " ЦСКА ", а Победа ой как нужна....
      Вперёд " ЦСКА " !!!
      Goal2
      12 октября 2017 в 15:18
      Темно всё впереди у ЦСКА как у негра в ж.. в душе...
      Остапчук 67
      12 октября 2017 в 15:10
      Интересно, что придумает Ганчаренко в этой трудной кадровой ситуации?
      Serge Boykov
      12 октября 2017 в 15:03
      Конечно это большая потеря,но в ЛЧ матчи важнее!
      А играть будет Натхо и молодёж,вот и посмотрим как они себя проявят!
      Хотя мне кажется кто-то один выйдет на поле из двух,я имею ввиду Головина и Верблума...
      Василий 50
      12 октября 2017 в 15:00
      Кто же у коней будет играть?
      LOpp
      12 октября 2017 в 14:56
      похоже Краснодар поиздевается над цска
      Wolverhampton Wanderers
      12 октября 2017 в 14:54
      Быки обыграют Коней 2:0.
      Ерден
      12 октября 2017 в 14:53
      даже с полусоставом физрук-графоман в принципе не страшен, но.. чудес не бывает((
      juchok
      12 октября 2017 в 14:52
      без Головина и Дзагоева еще можно играть, а вот без шведа-беда!
      Чикомас
      12 октября 2017 в 14:50
      Потеря большая. Но лучше не рисковать а приберечь их к Л.Ч. К сожалению...с такой скамейкой, выбора у нас нет..