• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.4510.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Участие Вернблума и Головина в матче с «Краснодаром» находится под большим вопросом

12 октября 2017, 14:47
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА продолжает подготовку к матчу 13-го тура РФПЛ с «Краснодаром». Главный вопрос на повестке дня: сыграют ли в поединке полузащитники Понтус Вернблум и Александр Головин. Скорее всего, они отправятся вместе с командой в Краснодар, но решения по каждому футболисту будут приняты непосредственно в день игры, не раньше. Напомним, что встречу точно пропустит Алан Дзагоев, так что «армейцы» рискуют остаться без трех ключевых игроков центра поля.

Все билеты на матч «Краснодар» - ЦСКА проданы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drive45
12 октября 2017 в 23:05
Команду лихорадят травмы игроков как осенний листопад. Скорее всего в этой ситуации игроков будут беречь для международных кубковых встреч. Для Краснодара шансы повышаются.
sir-5
sir-5 ответил obana777
12 октября 2017 в 20:48
obana777:
А надо, чтобы на носилках уносили? "Костолом" это еще не значит, что он кости ломает. Можно и без переломов игроков в лазарет отправлять. Одним словом бешеный и с игроками и с судьями.
    salaga
    salaga ответил Остапчук 67
    12 октября 2017 в 19:44
    Остапчук 67:
    Интересно, что придумает Ганчаренко в этой трудной кадровой ситуации?
    А что ему остаётся, кроме автобуса?
    Крейсер
    12 октября 2017 в 19:23
    Здоровья травмированным коняшкам.
    Травмы - это очень плохо.

    Думаю, Краснодар напихает полную авоську этой бригаде.
    Vjazmitsch
    Vjazmitsch ответил obana777
    12 октября 2017 в 18:33
    obana777:
    А надо, чтобы на носилках уносили? "Костолом" это еще не значит, что он кости ломает. Можно и без переломов игроков в лазарет отправлять. Одним словом бешеный и с игроками и с судьями.
    Ну не знаю.Сколько не ломаю голову,но так и не могу вспомнить,кого он отправил в лазарет.Бывают игровые столкновения,в которых он сам больше получает,но чтобы кто-то из соперников покинул поле - не могу вспомнить.Впрочем,всё в голове не удержишь.
    obana777
    obana777 ответил Vjazmitsch
    12 октября 2017 в 18:23
    Vjazmitsch:
    Согласен с Олегом Тэ:вспомни,кого Понтус отправил на носилки?Он играет жёстко,не щадя ни соперников,ни себя.Но грязи в его игре нет.
    А надо, чтобы на носилках уносили? "Костолом" это еще не значит, что он кости ломает. Можно и без переломов игроков в лазарет отправлять. Одним словом бешеный и с игроками и с судьями.
    Vjazmitsch
    Vjazmitsch ответил obana777
    12 октября 2017 в 18:18
    obana777:
    Игрокам "Краснодара" только на пользу, что костолома Вермблума не будет, да и Головин постоянно стал грубить.
    Согласен с Олегом Тэ:вспомни,кого Понтус отправил на носилки?Он играет жёстко,не щадя ни соперников,ни себя.Но грязи в его игре нет.
    sir-5
    sir-5 ответил Остапчук 67
    12 октября 2017 в 18:15
    Остапчук 67:
    Интересно, что придумает Ганчаренко в этой трудной кадровой ситуации?
    Выпустит при счёте 0-0 на 89 минуте защитника,как в одном из предыдущих матчей с аутсайдером.
    sir-5
    12 октября 2017 в 18:13
    Ничего,Гончаренко настолько способный тренер,что выпустив пяток не имеющих игровой практики игроков,уконтропупит своего визави,пока тот в карманах брюк привычно шалит. Счёт 0-3,все Васин.
    sir-5
    sir-5 ответил ОлегаТэ
    12 октября 2017 в 18:12
    ОлегаТэ:
    Стесняюсь в сотый раз спросить без надежды на ответ: назови хоть одного игрока в РПЛ, отправленного "костоломом" в "лазарет"... Прогугли и усохни.
    Зачем??? Ему у экрана и так страшно. И больше ничего не надо.
    Санчо Панса
    12 октября 2017 в 17:43
    Зная Понтуса, то этот человек может сыграть и на уколах! Дзаги будет очень не хватать....Вообще состав ЦСКА, к большому сожалению, уязвим от потери своих ключевых футболистов, мда.
    Шуnя771
    12 октября 2017 в 17:30
    И с ними и без - Краснодар размажет)
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответил obana777
    12 октября 2017 в 17:21
    obana777:
    Игрокам "Краснодара" только на пользу, что костолома Вермблума не будет, да и Головин постоянно стал грубить.
    Стесняюсь в сотый раз спросить без надежды на ответ: назови хоть одного игрока в РПЛ, отправленного "костоломом" в "лазарет"...
    Прогугли и усохни.
    Дед за ЦСКА
    12 октября 2017 в 16:36
    Новость конечно аховая, но нет худа без добра, молодых обкатывать надо, что и будет.
    На зло злопыхателям, удачи ЦСКА.
    vka1970
    12 октября 2017 в 16:22
    Лучше бы они всё таки вышли, иначе будет избиение младенца.
    Сергеевич вернулся 1
    12 октября 2017 в 16:10
    Ожидаемый финиш коней.Даже ногу никто не хочет им ставить на грудь, судя по комментам. Крепитесь.
    obana777
    12 октября 2017 в 15:33
    Игрокам "Краснодара" только на пользу, что костолома Вермблума не будет, да и Головин постоянно стал грубить.
    drug01
    12 октября 2017 в 15:32
    Видно все силы планируют на Базель
    ДАША Д
    12 октября 2017 в 15:31
    Краснодар должен побеждать ослабленных армейцев.
    cska plus
    cska plus ответил LOpp
    12 октября 2017 в 15:23
    LOpp:
    похоже Краснодар поиздевается над цска
      cska plus
      12 октября 2017 в 15:21
      Получается будем играть с резервом, попробуем прорваться.
      ermak6848
      12 октября 2017 в 15:19
      Да , сложная ситуация с игроками в команде фк " ЦСКА ", а Победа ой как нужна....
      Вперёд " ЦСКА " !!!
      Goal2
      12 октября 2017 в 15:18
      Темно всё впереди у ЦСКА как у негра в ж.. в душе...
      Остапчук 67
      12 октября 2017 в 15:10
      Интересно, что придумает Ганчаренко в этой трудной кадровой ситуации?
      Serge Boykov
      12 октября 2017 в 15:03
      Конечно это большая потеря,но в ЛЧ матчи важнее!
      А играть будет Натхо и молодёж,вот и посмотрим как они себя проявят!
      Хотя мне кажется кто-то один выйдет на поле из двух,я имею ввиду Головина и Верблума...
      Василий 50
      12 октября 2017 в 15:00
      Кто же у коней будет играть?
      LOpp
      12 октября 2017 в 14:56
      похоже Краснодар поиздевается над цска
      Wolverhampton Wanderers
      12 октября 2017 в 14:54
      Быки обыграют Коней 2:0.
      Ерден
      12 октября 2017 в 14:53
      даже с полусоставом физрук-графоман в принципе не страшен, но.. чудес не бывает((
      juchok
      12 октября 2017 в 14:52
      без Головина и Дзагоева еще можно играть, а вот без шведа-беда!