• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.13 11.00 26.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.60 3.35 2.28
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.75 3.98 5.05
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.68 3.85 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.99 3.32 1.80
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Российские каналы всё ещё не договорились с ФИФА о покупке прав на показ матчей мундиаля

13 октября 2017, 15:34

Генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман заявил о том, что консорциум «2Спорт2», в который входят Первый канал, ВГТРК и «Матч ТВ», все еще не договорился с ФИФА о покупке прав на показ матчей чемпионата мира 2018 года:

«К сожалению, переговоры находятся на той же стадии, они не продвинулись. В чем проблема? В том же, в чем и была, - в условиях. Пока мы в поиске компромисса».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
honia
13 октября 2017 в 22:36
чм мира в россии, в россии не покажут........ ходите на стадионы 72 для кого мы их строили?!
kastites
13 октября 2017 в 21:25
Позорище
SanitarForest
13 октября 2017 в 20:22
да перекройте им уже газ... интересно а в ФИФЕ отдупляются что вообще могут остаться без денег от трансляций?? берите, пока хоть что то дают...
loko7
loko7 ответил Казанский
13 октября 2017 в 20:05
Главное,чтобы на "Матч ТВ" видеокассета с фильмом про Брюс Ли не потерялась,а то совсем скучно будет))
Можно еще последние фильмы со Стивеном Сигалом показать во время мундиаля, дабы занять эфирное время, кстати по качеству они мало в чем уступают играм сборной России.
mat73
13 октября 2017 в 19:53
Ну предложите кому-нибудь там в этой фифе виллу на Сардинии!!
Некит_Зенит
13 октября 2017 в 19:02
Гена Орлов героически будет комментировать,снимая на смартфон,для питерской публики.
Представил: самедов, он угла штрафной... не попал по мячу ай яй яй аа
Cules2013
13 октября 2017 в 18:42
Гена Орлов героически будет комментировать,снимая на смартфон,для питерской публики.
это скорее про Уткина, будет в ВК постить)
starche
13 октября 2017 в 18:33
Пилить бабло все хотят!
Алексстелс
13 октября 2017 в 18:19
Гена Орлов героически будет комментировать,снимая на смартфон,для питерской публики.
iBragim2102
13 октября 2017 в 18:13
Надо на трибуну ехать, нафиг этот телек!
Морозовский
13 октября 2017 в 18:00
Поделить не могут кому чё! Тянут.
Kresi frok
13 октября 2017 в 17:17
Можно отказаться от шлака и взять в эфир только грандов. Расия увы за бортом, но болелы не особо расстроятся, нам необходимо зрелище.
RUSTY8
13 октября 2017 в 17:14
вот потеха будет если домашний мундиаль не покажут)))
Ver
Ver
13 октября 2017 в 17:05
А ЧМ называют "мундиалем" в честь Мудко?
spartak kursk
13 октября 2017 в 16:49
-Почему посадили?
-Не поделился.
-А почему тогда отпустили?
-Поделился.

Пока не посчитают кому сколько перепадёт,делов не будет))))))))))
Alex-96
13 октября 2017 в 16:39
мудко с сорокиным будут в интервью рассказывать что в матчах было
tigilclub87
13 октября 2017 в 16:29
Когда наших на Первом показывают, да еще и Гусев комментирует, сразу слив игры.Сам не верил, но статистика подтвердила. На "России" кроме Стогниенко из-за рекламы прокладок, поносов и бюджетных-никомуненужных сериалов, вообще вся охота включать отпадает. На канале Камеди показывают пусть, хоть какое-то веселье от игры сборной будет.
Санчо Панса
13 октября 2017 в 16:20
Ничего, обязательно договорятся! Та же самая петрушка была перед ЕВРО-2016, но в итоге переговоры прошли успешно)
VIPded
13 октября 2017 в 16:15
Базар дело такое... )))
Дмитрий Аександров
13 октября 2017 в 16:15
Мутко, давай тоже шевелись.
Дмитрий Аександров
13 октября 2017 в 16:14
???
ЮГ РОССИИ
13 октября 2017 в 16:12
Хоть ссылки не блокируйте в интернете,без вас посмотрим!!!!!
lobsterdam
13 октября 2017 в 16:10
файфман, если он настоящий файман должен договориться так, чтобы фифа умоляла Россию как страну-организатора продать ей права на трансляцию.
Zivs
13 октября 2017 в 16:07
У вруш RTсократите расходы и всем денег хватит на футбол.
Nick Ch
13 октября 2017 в 16:02
Лол
Dominators
13 октября 2017 в 16:01
У пиндосов купите , им уже не нужно .
AntiherQ1488
13 октября 2017 в 15:57
А матч тв руководят клоуны из камеди, как и глав клоун руководит страной.
alexamit
13 октября 2017 в 15:53
Ну полный идиотизм от файфманов!И откуда они берутся?
Горожане
13 октября 2017 в 15:50
Наши как всегда, все в последний момент.
drug01
13 октября 2017 в 15:49
Давят деньгами на уступки не идут даже хозяевам?