• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания156.221.19

«Матч ТВ» рассматривает возможность показа жеребьёвки чемпионата мира

13 октября 2017, 16:02

В пресс-службе «Матч ТВ» сообщили о том, что телеканал работает над приобретением прав на показ церемонии жеребьевки финальной стадии чемпионата мира по футболу 2018 года, которая состоится 1 декабря в Государственном Кремлевском дворце:

«„Матч ТВ“ рассматривает возможность показа жеребьевки чемпионата мира, в данный момент находимся в процессе переговоров».

Ранее стало известно, что российские каналы всё ещё не договорились с ФИФА о покупке прав на показ матчей чемпионата мира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил RUSTY8
13 октября 2017 в 21:55
RUSTY8:
на "здоровье")))
Далеко не убирай эту фотку, думаю в ближайшее время она еще не раз пригодится)
форева
13 октября 2017 в 19:21
То-есть у нас в Кремле будет проходить мероприятие которое россиянам могут не показать??? Эх, где ты великий могучий Советский Союз ?((
Johnes
13 октября 2017 в 18:56
Ах.ительная новость
Морозовский
13 октября 2017 в 17:34
Испанию нам обещала девушка - "смотрим"!
RUSTY8
RUSTY8 ответил Y.N.W.A.
13 октября 2017 в 17:20
Y.N.W.A.:
Стыдобень. Главный спортивный канал страны имеет проблемы с тем, чтобы показать жеребьевку главного события лета в стране, которая проходит в этой де стране. У кого-то там есть мем с миксером и кровавыми глазами?) Отправьте тогда уж Черданцева с перископом или инстой, пусть прямую трансляцию через приложения ведет.
на "здоровье")))
Адвокат 76
13 октября 2017 в 17:02
От МатчТВ одно название осталось, канал деградирует полностью, скоро там одно развлекалово будет во главе с Тиной.
удав
13 октября 2017 в 16:54
позорище будет если не покажут
vovinho11
13 октября 2017 в 16:43
Тина Кандалакша, не чуди!
vinjard
13 октября 2017 в 16:39
"Мачт ТВ" рассматривает возможность показа жеребьевки чемпионата мира.
А российские каналы еще не договорились с фифа о покупке прав на показ матчей чемпионата мира." Ахахах нормально так.
Egorium
13 октября 2017 в 16:33
Будем смотреть по телевидению Гвинеи Папуа.
EAGuar As
13 октября 2017 в 16:27
Жеребение пусть ОРТ показывает всем гражданам стран-организатора .
Y.N.W.A.
13 октября 2017 в 16:24
Стыдобень. Главный спортивный канал страны имеет проблемы с тем, чтобы показать жеребьевку главного события лета в стране, которая проходит в этой де стране. У кого-то там есть мем с миксером и кровавыми глазами?)
Отправьте тогда уж Черданцева с перископом или инстой, пусть прямую трансляцию через приложения ведет.
EAGuar As
13 октября 2017 в 16:16
лучше бы все матчи РФПЛ показывали .
ЮГ РОССИИ
13 октября 2017 в 16:14
Да ладно. Или нам всем болельщикам России пора в Кащенко,либо руководству матч тв.
Mamaev
13 октября 2017 в 16:10
Матч тв надо переименовать в бомж-тв
Василий 50
13 октября 2017 в 16:08
А что, это очень трудно?
Если получили ЧМ, то и жеребьевку нужно показать.