Soccer.ru

«Барселона» и «Атлетико» поделили очки

14 октября 2017, 23:37
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с мадридским «Атлетико» в матче 8-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» — «Барселона» 1:1 (1:0)
Голы: Сауль 21Луис Суарес 82.

«Атлетико»: Облак, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Сауль, Габи, Феррейра Карраско, Коке, Корреа (Гайтан 59), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Альба, Нелсон Семеду (Серджи Роберто 61), Пике, Ракитич, Бускетс, Иньеста (Деулофеу 61), Андре Гомеш, Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Габи 14, Умтити 33, Ракитич 45.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Evgeny Moreman
14 октября 2017 в 23:48
В Ла Лиге всё только начинается,сезон длинный ,будет интересно.
Тysоn
14 октября 2017 в 23:48
    el barsa
    el barsa ответ eleven LC (раскрыть)
    14 октября 2017 в 23:48
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Armyan4eG (раскрыть)
      14 октября 2017 в 23:48
      Погодь. Месси, может быть, и устал, хотя он по-моему особо не устает никогда, потому что у него игры стиль такой, он делает рывок лишь тогда, когда это нужно. Гомеш - не бревно, но "Барселоне" такой игрок не подходит.

      Вот насчет замен согласен, немного странно они выглядели, но это такое. Кстати, играли вроде бы в 4-ре защитника, а не в 3.
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Пластун (раскрыть)
      14 октября 2017 в 23:47
      Конечно могли выиграть )
      Но и также могли уйти на перерыв с разницей в 2 гола..
      Атлетико был хорош в первом тайме
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Armyan4eG (раскрыть)
      14 октября 2017 в 23:47
      Гомеш в чем виноват? 2-й тайм смотрел, там он норм отыграл, я думаю
      Vladimir808
      14 октября 2017 в 23:47
      Боевая ничья.
      И облом Шишанутых и Ко.)))
      el barsa
      14 октября 2017 в 23:46, ред.
      да ладно вам гнать на гомеша - норм он играл

      как только вышел деу и он ушел на свою позицию он вполне здорово смотрелся
      eleven LC
      eleven LC ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      14 октября 2017 в 23:46
      Здесь я с тобой согласен,но я не смотрю матчи барсы в ла лиге,иногда смотрю в лч!
      Летучий-Голландец.
      14 октября 2017 в 23:45
      eleven LC
      Сегодня 23:42, редактировал Сегодня 23:42
      Я был уверен что барса здесь не победит но надеялся на победу Атлетико матч не смотрел но судя по комментам в онлайне,Атлеты потеряли 2 очка,а барса с трудом взяла одно!
      Атлетико, Барселона


      Типичный болельщик Реала))
      Матч не смотрел и решил по коментам определить кто был лучше))
      Шишанутый
      Шишанутый ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      14 октября 2017 в 23:45
      1-5 уже оторвались!)
      el barsa
      14 октября 2017 в 23:45
      матрас тот еше автобус . 80 минут сидели всей командой в обороне

      но барсе немного не хватило . в целом играли хорошо не считая начальных парывов матраса но класс был виден . барса почти весь матч владела преимуществом и мы не забили кучу моментов

      но ниче . первая команда мадрида сегодня отскочила но мы за ней вернемся

      visca el barça visca catalunya
      Mamaev
      14 октября 2017 в 23:45
      Какая у Месси уже штанга /перекладина в этом сезоне? Штук 6 точно было
      vale46
      14 октября 2017 в 23:45
      Тайсон бла бла бла
      Valerii
      14 октября 2017 в 23:44
      Жаль не дожали. Блин, гомеш за атлетико играл. Но ничейка на выезде нормально. Атлетико достойная команда.
      Armyan4eG
      14 октября 2017 в 23:44, ред.
      1. Месси устал
      2. Гомеш бревно
      3. Месси один может тащить!
      4. Роберто великолепен
      5. Тер Штеген четкий недооцененный вратарь
      6. Тренер умеет делать замены и распоряжаться скамейкой
      7. Не понятно почему все таки Вальверде дал шанс Гомешу в таком матче и почему в дальнейшем не снял его в перерыве
      8. В три защитника с Гомешом не стоит рассматривать тактику в дальнейшем.
      Visca...
      95-shishani-95
      14 октября 2017 в 23:44, ред.
      Смотрел 2-й тайм! Атлетико никакой! Как не проиграли матч?! Гризманн тупой! Похоже у Атлетико тоже проблемы с формой! Барса ближе была к победе!
      Пластун
      Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      14 октября 2017 в 23:44
      Выиграть могли. Но опять реализация моментов. Один Суарес упустил 2 минимум момента
      League1
      League1 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
      14 октября 2017 в 23:43
      В конце сезона будешь говорить: выше барсы только Реал?
      Пластун
      14 октября 2017 в 23:43
      Надо было в основе ставить молодых, хотя бы одного. Иньеста и Ракитич сегодня нулевые. Игра была нервная но Барса могла вырвать победу. Не разбежись Пике и ещё кто там и могли забить со штрафного. Расступились ещё задолго до удара((( Но и так не плохо. Но среднюю линию надо усиливать срочно. Не поставь одного из Ракитича, Иньесты, Гомеша, а выпусти в старте Дениску и было бы острее. Гомеш с Семеду не понимают друг друга. Хотя Гомеш вообще не понимает. Хотя во втором тайме чуть активней стал играть но это явно не то(
      Шишанутый
      14 октября 2017 в 23:43
      Отскок барсуков. Гном как всегда нулевой в сильных матчах. Но не чего потом на Леганесе оторвется!)
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ eleven LC (раскрыть)
      14 октября 2017 в 23:43
      Эм-м, недурно. Не стоит судить по комментам, лучше самому смотреть игру - и делать свои выводы, а не полагаться на мнение других.
      Летучий-Голландец.
      14 октября 2017 в 23:43
      Радует, что не проиграли)
      Тем более на таком стадионе.
      Mamaev
      Mamaev ответ eleven LC (раскрыть)
      14 октября 2017 в 23:43
      Судя по 2 тайму, Барса потеряла 2
      maliw
      14 октября 2017 в 23:43
      схема с лёней в центре в этом матче не прошла , правый фланг с гомешем был плох .
      в середину когда его переставили , не плохую концевочку выдал . суарес простояв весь матч выстрелил и мог похоронить(в конце проснулся) . ничья по делу .
      Тysоn
      14 октября 2017 в 23:42
      Симеоне конечно мастер..С одним и тем же составом уже 5 сезон кряду борется за высшие награды..)
      Ty4ka98
      14 октября 2017 в 23:42
      Хороший, действительно, был матч. Команды показали достаточно интересную игру. "Атлетико" остро контратаковал, а "Барселона" неплохо играла в позиционной игре, побеждать могли оба клуба, но у тех и у тех супервратари.

      В общем, ничего плохого о игре нельзя сказать. Игра была на уровне, только вот с реализацией не так повезло.
      eleven LC
      14 октября 2017 в 23:42, ред.
      Я был уверен что барса здесь не победит но надеялся на победу Атлетико матч не смотрел но судя по комментам в онлайне,Атлеты потеряли 2 очка,а барса с трудом взяла одно!
      barcelona and cruyff
      14 октября 2017 в 23:41
      В целом результат по игре. Матрас как всегда слаженно оборонялся. Едем дальше,это еще не конец
      Летучий-Голландец.
      14 октября 2017 в 23:41
      Справедливый итог матча)
      В первом тайме хорош был Атлетико, во втором уже Барселона.
      Каталонцы всегда играют плохо после игр сборных, а тут еще тяжелый выезд с матрасниками)
      Надеюсь Суарес начнет снова забивать как прежде! Пора уже)
      Гость