• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.2233.98
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.7816
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия9.014.51.44

Конте: «Иногда я ненавижу свою работу»

15 октября 2017, 15:09

Главный тренер «Челси» Антонио Конте признался, что порой ненавидит свою работу, так как она отнимает все свободное время. 

«Мне всегда нравилось тренировать, я всегда знал, что с этим будет связано мое будущее. Но знаете, иногда я ненавижу свою работу, потому что она отнимает все свободное время. Если вы хотите чего-то достичь и добиться каких-то результатов, вы должны жертвовать своей личной жизнью, - именно поэтому я иногда ненавижу свою работу».

Недавно ходили слухи, что Антонио Конте по окончании сезона может вернуться в Италию

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
станислав к.
16 октября 2017 в 13:30
DXTK:
иди парикмахером тогда. PS по хорошему надо было Конте летом выпирать из команды. Без 3 игроков основы не смог худшую команду Лиги обыграть физрук.
конте сливают так же как мауринье просто это не так заметно пока.... пока... команда просто гнилая даже без косты
Castor
16 октября 2017 в 07:21
Конте, уважаю тебя, но лучше уходи с Челси с гордо поднятой головой победителя, от души желаю побед с другими командами, в Челси просто сложно, зачем нервы себе мотать!
DXTK
15 октября 2017 в 23:17
иди парикмахером тогда.

PS по хорошему надо было Конте летом выпирать из команды. Без 3 игроков основы не смог худшую команду Лиги обыграть физрук.
loko7
15 октября 2017 в 18:23
Вчера был один из таких дней.
Санчо Панса
15 октября 2017 в 16:43
Да, выбирать порой не приходится! Такова уж незавидная доля классных наставников - быть полностью погруженным в тренерский процесс...
Шуnя771
15 октября 2017 в 16:23
Мну тоже!)
lobsterdam
15 октября 2017 в 16:19
выигрывать любят все, но чтобы стать топ-тренером, надо УМЕТЬ ПРОИГРЫВАТЬ!
starche
15 октября 2017 в 16:06
Похоже, что не иногда, а всегда.
Bеликий Князь
15 октября 2017 в 15:56
Везёт Антонио. Я вот свою работу ненавижу всегда.)
ermak6848
15 октября 2017 в 15:53
А зря.....
В таком случае раньше спать ложитесь mr.Антонио Конте - главный тренер «Челси»
4ever Ars
15 октября 2017 в 15:33
Но потом вспоминаю про свою зарплату))
VIPded
15 октября 2017 в 15:25
С таким настроем валил бы ты уж на покой...(((
juchok