Soccer.ru

Сарри: «„Манчестер Сити“ — лучшая команда в Европе»

16 октября 2017, 21:36

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри поделился мнением о следующем сопернике его команды в Лиге чемпионов — «Манчестер Сити»:

«Они выигрывают все свои матчи, в чемпионате забивают минимум 5 голов. В последний раз они не смогли забить в августе, к тому же „горожане“ сильны в оборонительных позициях. Будет очень сложно. Однозначно — это лучшая команда в Европе.

Будет ли это матч мечты? Я был бы более счастлив, играя с командой уровнем пониже! Чувство мощи, которое исходит от „Сити“, я не ощущал даже от „Реала“ годом ранее».

Ранее и наставник «горожан» Хосеп Гвардиола сказал немало хвалебных слов о неаполитанцах.

Все комментарии
Serge Boykov
16 октября 2017 в 21:45, ред.
На данный момент пожалуй да,МС лучший в Европе! Но Наполи очень хорош,чувствую завтра будет заруба и много голов! Этот матч не стоит пропускать и смотреть какой либо другой!
А лучший клуб Европы мы увидим после финального матча ЛЧ.
Serge Boykov
Serge Boykov ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 00:16
И почему Гвардиола физрук? Он вообще-то за барсу играл 11 лет и за сборную Испании,и на данный момент самый титулованный тренер Барселоны!
Иногда есть такое ощущение,что некоторые пишут комент ради того,чтоб просто написать...не зная информации никакой
barcelona and cruyff
16 октября 2017 в 21:47
МС показывает интересную сбалансированную игру
ozdo
16 октября 2017 в 22:36, ред.
Реал формы весны проехал бы МС теперешний, даже сейчас обыграл бы... Гвардиола как обычно сдуется с февраля...

Сарри забывает, что Реал их в пол ноги обыграл
Шишанутый
17 октября 2017 в 02:07
Лучшая команда Европе выкинула вас в прошлой сезоне из ЛЧ и выиграла ее. Иди проспись Саррри !
sihafazatron
sihafazatron ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 21:57
что за глупости? 7 из 10 в апл и лч сухих матчей, в прошлом сезоне такого не было
Russian_spb
16 октября 2017 в 21:59
у нас тут тоже один лучший клуб восточной европы есть...
проиграл недавно...
Арсеналу...
и нифига не лондонскому...
IK87
17 октября 2017 в 06:46, ред.
    loko7
    16 октября 2017 в 22:13
    Наполи сейчас на ходу, так что давайте ребята притормозите горожан.
    Serge Boykov
    Serge Boykov ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2017 в 00:09
    Ты хоть один матч видел в этом году МС? Если внимательно читать,то написано про этот сезон,а не прошлый! На данный момент МС выглядит сильнее всех! Я сам не люблю эту команду и болеть буду за Наполи....
    Алексей Буренин