• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.93.753.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин: «Понятно, что наблюдать за мной сейчас намного интереснее»

05 октября 2017, 09:59

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился мнением о своих успехах в нынешнем сезоне:

«Поначалу в „Зените“ Луческу меня поставил на не совсем удобную позицию: были новые требования, которые я старался выполнять. Но мне больше хотелось самому забивать, чем носиться, скажем, в центре и выгрызать мячи. Потом тренер меня начал ставить вместо Артема в центр нападения, и я стал играть намного лучше. В конце сезона мы все-таки пришли к мнению, что мне лучше играть ближе к Дзюбе, но уже было поздно.

Понятно, что наблюдать за мной сейчас намного интереснее. Но это все благодаря тому, что я нашел, наконец, место в команде.

Мы можем с Артемом играть вместе и сейчас. Манчини предоставил мне такую свободу, что я могу играть по всему фронту атаки. Меня это раскрепощает, и я получаю удовольствие от игры.

С Манчини отношения рабочие, он всех держит на дистанции. У него тоже нет времени на досужие разговоры».

В последнем матче РФПЛ с «Анжи» Кокорин отметился очередным голом. Сейчас игрок возглавляет гонку бомбардиров, забив 8 мячей за 12 туров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
saha100
05 октября 2017 в 19:12
    NoKerzhNoParty
    05 октября 2017 в 15:31
    Владимир Афанасьев:
    Кокорин стал Дзюбой. ждёт момента когда противники ошибки делают и он используется
    Ахаха, дружок, это работа футболистов такая, искать ошибки и пользоваться ими
    МапС
    05 октября 2017 в 15:20
    Вот Артёма зря просит в пару себе - это бревно!
    МапС
    05 октября 2017 в 15:15
    Орлов за тобой следит непрестанно, уже в экстазе бьётся!
    Napoleon Bonapart
    05 октября 2017 в 15:09
    А мне Кокорин всегда был неинтересен. Я и сейчас в нем ничего не вижу особенного, обычный, самый обыкновенный. Но, он же в Зените играет, значит надо его возносить до небес!
    O1mmm
    05 октября 2017 в 15:02
    Жаль, что у нас всего 1,5 игрока в РФ что то показывают достойное, да и то не стабильно.
    Tommy Lee
    05 октября 2017 в 15:00
    Сейчас универсализм главное в футболе, так что и выгрызать мячи тоже надо уметь.
    Баба Яга против
    05 октября 2017 в 14:28
    Т34:
    Эх, Кокорин! Раньше голы шампанским отмечал, а сейчас большой палец облизываешь. Видно в детство впал. Вот и наблюдают за тобой с интересом, как дальше поведет себя взрослый ребенок.
      Владимир Афанасьев
      05 октября 2017 в 14:25
      Подумать в премьере 16 команд, если из них 8 команд вылетало было напрямую в ФНЛ, 2 команды в стыковых матчах играли. Наверно все команды боролись бы до конца до вылета в фнл
      •BLACK WOLF•
      05 октября 2017 в 14:17
      Йоан Молло все-таки свой след в Питере оставил, не спроста он начал забивать и палец сосать!
      Doping87
      05 октября 2017 в 14:08
      Повзрослел, стал мужем и отцом! Вот и заиграл по взрослому.
      Гус Пойет
      05 октября 2017 в 14:06
      Не льсти себе
      Вася Пупкин 1
      05 октября 2017 в 13:31
      Да ладно, фигура Кокорина неоднозначная в РФПЛ, и есть еще что сказать Александру. Радует что забивать в футболе стал, а не на футбол! И по всему рождение ребенка самый хороший мотиватор для него как и для любого из нас!
      spartak kursk
      05 октября 2017 в 13:19
      Смотри только,чтобы голова не закружилась от восхищения собой.
      Да и с пальцем завязывай,а то могут неправильно понять...

      А так, голеадорство удивляет...Только в сборной аргентинцев нет...Да и денежек столько не платят.
      Смитерс
      Смитерс ответил Т34
      05 октября 2017 в 13:07
      Т34:
      Эх, Кокорин! Раньше голы шампанским отмечал, а сейчас большой палец облизываешь. Видно в детство впал. Вот и наблюдают за тобой с интересом, как дальше поведет себя взрослый ребенок.
      Большой палец во рту Кокорина стал появляться с тех пор, как он с Дзюбой стал в одной комнате жить. Приставка, гол, наказание. Вот и привычка.
      nikoladolgov
      05 октября 2017 в 12:58
      Кокоша решил наверное в ЦСКА перейти ...
      Скучает по мамйке.
      konstantin_t
      05 октября 2017 в 12:40
      чего вы докопались до его пальца, он ведь пол года назад фоткался с пальцем под носом, вот теперь нашел для него место, и заиграл как полагается
      Алексей Буренин
      05 октября 2017 в 12:30
      Лишь бы не перехвалил сам себя
      nikolah
      nikolah ответил FILL3286
      05 октября 2017 в 12:30
      FILL3286:
      Может ему стоило по раньше начинать палец сосать??
      у него сын тогда еще не родился
      Казанский
      05 октября 2017 в 12:13
      Кокорин: «Понятно, что наблюдать за мной сейчас намного интереснее»
      Дзюба:
      Palex
      05 октября 2017 в 12:10
      Сергеевич вернулся 1:
      Что означает это жест с пальцем во рту??? Племяш достал уже меня с распросами, не знаю, что и ответить...Ну не говорить же, что мечтает о кукурузе..Всё равно не поймёт...)
      Сын у него родилась,изображает соску.
      Владимир Афанасьев
      05 октября 2017 в 11:43
      Кокорин стал Дзюбой. ждёт момента когда противники ошибки делают и он используется
      denmig
      05 октября 2017 в 11:42
      посмотрим надолго ли хватит! - уже один раз взлетал на пьедестал, а потом - шампанское рекой!!!
      MALOVAR
      05 октября 2017 в 11:30
      Молодец парень
      legendsofsails
      05 октября 2017 в 11:24
        Живанильда
        05 октября 2017 в 10:54
        Кокорин:Понятно,что с Мамаевым мне лучше чем в Зените,но деньги Алеши Миллера намного интереснее.
        spartach n1
        spartach n1 ответил nikoladolgov
        05 октября 2017 в 10:54
        nikoladolgov:
        Вот что значит сменить любовника ... Сразу новые очучения появились.
        Молло уехал думать о футболе начал )
        FILL3286
        FILL3286 ответил nikoladolgov
        05 октября 2017 в 10:54
        nikoladolgov:
        У кого ?
        Да может у дзюбы или у паредеса?
        Сергеевич вернулся 1
        05 октября 2017 в 10:50
        Что означает это жест с пальцем во рту??? Племяш достал уже меня с распросами, не знаю, что и ответить...Ну не говорить же, что мечтает о кукурузе..Всё равно не поймёт...)
        Багров-брат
        Багров-брат ответил Т34
        05 октября 2017 в 10:49
        Т34:
        Эх, Кокорин! Раньше голы шампанским отмечал, а сейчас большой палец облизываешь. Видно в детство впал. Вот и наблюдают за тобой с интересом, как дальше поведет себя взрослый ребенок.
        Он ещё и Спартаку накидывает в сетку...))) И ещё накидает...)))