Soccer.ru

Кокорин: «Хотим победить „Русенборг“ и добиться третьей победы подряд»

18 октября 2017, 12:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился мыслями накануне матча с «Русенборгом». 

«В составе „Русенборга“ знаю Бендтнера, играл в хорошем клубе в Англии. Это будет противостояние „Зенита“ и „Русенборга“, а не меня с кем-то.

Ждём хорошей игры завтра, хотим добиться третьей победы подряд. Лично у меня усталость присутствует, провели дополнительные матчи в сборной. Потихоньку приходим в былую форму, восстанавливаемся. После поражения от „Арсенала“ эмоционально состояние получше, сначала было тяжело. Ждём быстрее следующей игры, нам надо переключиться и реабилитироваться в глазах болельщиков». 

Недавно бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов назвал Александра Кокорина лучшим футболистом страны.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
19 октября 2017 в 06:46, ред.
у вас 34 человек в команде, из которых 2 два состава полноценных ). Полноценных, чуешь разницу? Собраны лучшие игроки РФПЛ. Вы потратили на трансферы 85 лямов перед новым сезоном против 49, всех клубов РФПЛ. Чуешь разницу? Где я удалил сообщение???). Последний раз забивал 1 октября с Анжи. С корейцами не забил, Ирану не забил, Арсеналу не забил. Три матча сухо! Карл). Перестал забивать заговорил об усталость, я не отказываюсь от своих слов. Пусть забивает Руссенборгу, если "потихоньку восстанавливается".Флаг ему в руки).
Doping87
Doping87 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
19 октября 2017 в 02:32
Ну ты кадр. Пишешь сначала 3 состава, потом удаляешь сообщение и отвечаешь мне про 2 состава. Кокорин за Зенит забивает почти в каждой игре, крайний раз звбивал в последней игре с Анжи! Ты с количеством игроков определился? Последние матчи за сборную не учитываешь? Как Манчини будет ротировать состав когда игрок в распоряжении сборной. Что ты вообще несёшь? Аргументируй свою чушь.
Misha78
18 октября 2017 в 15:57
Да Саня, только ПОБЕДА! Я наконец то как раз взял билет на этот матч!!!!
Санчо Панса
18 октября 2017 в 15:02
Отличное и вполне естественное желание, Александр! И пусть все у Зенита сложиться хорошо, а с тебя гол в ворота норвежского гранда)
ДСА
18 октября 2017 в 14:52
В Зените один Кокорин сейчас чего-то хочет, остальные как амёбы.
Алексей Буренин
18 октября 2017 в 14:52
Русенборг будет бит однозначно
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Doping87 (раскрыть)
18 октября 2017 в 14:30
Напомни мне, когда последний раз забивал нап. Полноценных два состава у вас, так что Манчини пусть ратирует состав, чтобы Кокоша не говорил, что устал.
Doping87
Doping87 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 октября 2017 в 14:16
    pomor45
    pomor45 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    18 октября 2017 в 13:47
    Три на двоих - в каждом Зените по полтора.
    Сергеевич вернулся 1
    18 октября 2017 в 13:22
    Перестал забивать об усталости заговорил, тем более играет за клуб, где три состава игроков.
    Ангел неБесГрешен
    18 октября 2017 в 13:20
    Хороший настрой! И неплохо бы было коней в их конюшне прихлопнуть...
    Остапчук 67
    18 октября 2017 в 13:20
    Этого все хотят, заодно можешь улучшить свою личную статистику.
    Gunslinger
    18 октября 2017 в 13:12
    А и нету у них другого выхода.
    Нагадили в душу в воскресенье, теперь должны реабилитироваться! :))
    RUSTY8
    18 октября 2017 в 13:02
    Орлов: Русенборг-гранд европейского футбола
    Гость