• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.33.452.3
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.241.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.25
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.54.71.45
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.453.52.75
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома5.23.61.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.053.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 25’ Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.510.5
14:00 23’ Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.89.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.453.957.2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов6.63.91.48
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Агент: «На данный момент стоимость Промеса - примерно 15 млн евро»

18 октября 2017, 13:06

Футбольный агент Сантуш Верхулст, работающий с голландским рынком, оценил трансферную стоимость полузащитника «Спартака» Квинси Промеса.

«Конечно, если ты играешь хорошо в Лиге чемпионов, твоя стоимость растет. У Промеса очень хорошая статистика в еврокубках, так что, на мой взгляд, его ценник вырос на 1 млн евро. Стоимость Квинси — примерно 15 млн евро.

Почему ценник вырос только на 1 млн? Потому что еще мало времени прошло. Если он будет и дальше так забивать в следующем месяце, уверен, его стоимость вырастет и до 25-30 млн евро».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sergeruss
21 октября 2017 в 09:07
    fantazior
    fantazior ответил Sergeruss
    19 октября 2017 в 14:28
    Sergeruss:
    окстись? увы, крестится не приучен... вам ток усё самим кажется и не видите ничего дальше своего носика... по чаще смотрите ЕГО игру и этот уровень вам ужо и без крещения увидится высоким... ток Хальк :) мог сравнится в чемпе РФ... но он теперя развлекает кытайцев... остальным ишшо топать и топать :)
      papic337
      19 октября 2017 в 10:27
      В летнее трансферное окно Промес оценивался в 18 млн. евро.
      Старый Спартач
      18 октября 2017 в 23:49
      подогревает интерес, торговец людьми? разжигает )))
      таки мы покупаем или продаем? (с)
      Sergeruss
      Sergeruss ответил SanitarForest
      18 октября 2017 в 21:56
      SanitarForest:
      какого такого уровня??уровня Спартака?? )) окстись...
      окстись? увы, крестится не приучен... вам ток усё самим кажется и не видите ничего дальше своего носика... по чаще смотрите ЕГО игру и этот уровень вам ужо и без крещения увидится высоким... ток Хальк :) мог сравнится в чемпе РФ... но он теперя развлекает кытайцев... остальным ишшо топать и топать :)
      Валерыч
      18 октября 2017 в 21:28
      Какие 15? Промес это - современный Кройф (Круифф). Он уже не меньше 30-40 лямов стоит. А после нынешней еврокубковой компании может и на 100 лямов потянуть.
      SanitarForest
      SanitarForest ответил Sergeruss
      18 октября 2017 в 19:32
      Sergeruss:
      Алекс не был звездой такого уровня, так что не нуна искать параллели - Алекс и Фернандо - два сапога - пара :) но я грил о КВИНСИ... будьте внимательней :)
      какого такого уровня??уровня Спартака?? )) окстись...
      Sergeruss
      Sergeruss ответил SanitarForest
      18 октября 2017 в 16:51
      SanitarForest:
      вы уж Алекса за 100 продавали... уехал за 5 в итоге
      Алекс не был звездой такого уровня, так что не нуна искать параллели - Алекс и Фернандо - два сапога - пара :) но я грил о КВИНСИ... будьте внимательней :)
      SanitarForest
      SanitarForest ответил Sergeruss
      18 октября 2017 в 16:39
      Sergeruss:
      реальная стоимость Квинси раз в 10 больше нынешней... его полезность команде: результативность в совокупности гол + пас делает из него главную звезду всего чемпа РФ уже не первый год !!! Из 5-ки отгруженной испанцам, 2 сам забил и 2 помог - вот вам и ПОКЕР полезного действия - редкий матч, где Квинси не настолько хорош - так что ценить Промеса скоро будут также и в Европе - и такие смехотворные суммы больше не назовут... 100 лямов !!! - вот реальная стоимость Квинси Промеса...
      вы уж Алекса за 100 продавали... уехал за 5 в итоге
      SanitarForest
      18 октября 2017 в 16:38
      деградирует в общем...
      Sergeruss
      18 октября 2017 в 16:02
      реальная стоимость Квинси раз в 10 больше нынешней... его полезность команде: результативность в совокупности гол + пас делает из него главную звезду всего чемпа РФ уже не первый год !!!

      Из 5-ки отгруженной испанцам, 2 сам забил и 2 помог - вот вам и ПОКЕР полезного действия - редкий матч, где Квинси не настолько хорош - так что ценить Промеса скоро будут также и в Европе - и такие смехотворные суммы больше не назовут...

      100 лямов !!! - вот реальная стоимость Квинси Промеса...
      moskwa 09
      18 октября 2017 в 15:11
      точно уйдет он,за такой ценник ,его кто угодно сможет купить
      Санчо Панса
      18 октября 2017 в 15:01
      И это минимальная цена за него. А так, Промес стоит все 30 или даже 40 млн евро! Видно же, что он прибавил, чтобы еще поднять свой ценник)
      LOpp
      18 октября 2017 в 14:44
      в контракте вроде отступные прописаны в 30 лямов
      Overbeer
      18 октября 2017 в 14:34
      с точки зрения наших болельщиков он бесценен
      mikysss
      18 октября 2017 в 14:11
      Воу воу Антоха сейчас не продается, хоть 50 предложите
      benderivan
      18 октября 2017 в 14:04
      пришло время звать Мино Райолу
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      18 октября 2017 в 13:55
      какой то смешной агент как шлак предлагать за 20 да который
      как мамонт завтра умрет это ничего ,а перспективный и молодой 15
      странные у него расценки.
      dzvinka
      dzvinka ответил Y.N.W.A.
      18 октября 2017 в 13:52
      Y.N.W.A.:
      Вот человек адекватный. Будь на его месте Селюк Промес стоил бы 75 лямов, а будь на его месте Райола 150 лямов) Хотя конечно в нынешних реалиях тридцатку Промес точно стоит.
      если там длинный контракт то да, 30-ха или чуть больше... а если года полтора по контракту - то вполне за 20-25 можно суметь забрать.
      Алексей Буренин
      18 октября 2017 в 13:51
      Это очень мало, думаю цена еще вырастит как минимум в 2 раза
      ДСА
      18 октября 2017 в 13:48
      Хотел бы Сантуш купить Промеса за 15 млн. Прямо сейчас бы взял. Дулю.
      dinoel
      18 октября 2017 в 13:44
      Еще бы в Севилье забил парочку и Марибору
      Serge Boykov
      18 октября 2017 в 13:33
      Уж точно не меньше 30-40,он молодой,перспективный,за сборную играет...конечно стабильности не хватает,но 15 млн сейчас вообще не понятно кого купить можно!
      BESTjuventus10
      18 октября 2017 в 13:25
      всякий шлак по 40 толкают. промес не меньше 30 уже сейчас стоит.
      Gunslinger
      18 октября 2017 в 13:14
      Интересно, он стоимость после каждого гола пересчитывает вручную, или программа на компе стоит??? :)
      Don trambon
      18 октября 2017 в 13:10
      Ну зимой его врятли отпустят, а вот летом, посмотрим, кому нужен будет.
      Дима Головашич
      18 октября 2017 в 13:10
      Не-не-не, за такие деньги игроков в Европу отдавать нельзя.Они нам такое тут предлагают за баснословные суммы, что плакать хочется.За сорок пускай уходит в Тоттенхэм, а за 15 в Суонси его никто не отдаст.
      RDeanW
      18 октября 2017 в 13:09
      а это значит, что зенит бы за такого игрока сейчас бы выложил в районе 80-90)
      Y.N.W.A.
      18 октября 2017 в 13:09
      Вот человек адекватный. Будь на его месте Селюк Промес стоил бы 75 лямов, а будь на его месте Райола 150 лямов)
      Хотя конечно в нынешних реалиях тридцатку Промес точно стоит.