• Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.6 3.75 5.9

Сарабия: «Будет очень сложно принять это поражение от „Спартака“»

18 октября 2017, 05:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Полузащитник «Севильи» Пабло Сарабия прокомментировал гостевое поражение от «Спартака» (1:5) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Будет очень сложно принять это поражение. Я считаю, что мы провели хороший первый тайм, но затем надо было плотнее опекать соперника и лучше закрывать зоны. Нужно как можно скорее отреагировать на эту страшную неудачу. Мы должны были соответствовать интенсивности игры „Спартака“, но во втором тайме нам это явно не удалось».