• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.80 10.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.66 3.42 2.11
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.69 4.10 5.40
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.70 3.66 6.30
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.29 6.05 12.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.57 4.23 6.32
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.40 4.10 1.615
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.47 4.04
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.07 3.61 3.56
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.51 4.23 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 11.45 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 11.00 6.00 1.31
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Бывший спонсор ЦСКА пытается отсудить у «армейцев» 1.17 млн евро

19 октября 2017, 10:57

В одном из московских судов рассматривается иск, поданный «Темпбанком» - бывшим спонсором ЦСКА, в отношении «армейцев». «Темпбанк», который в прошлом был расчетным банком московского клуба, намерен отсудить у ЦСКА 1.17 млн евро:

«…о взыскании задолженности в размере 1 170 000 евро в российских рублях по курсу ЦБ РФ на дату вынесения решения, процентов за пользование кредитом за период до момента возврата суммы кредита по ставке 18% годовых по день фактического исполнения обязательства, процентов по ст. 395 ГК РФ за период с 01.01.2016 и до момента фактического исполнения обязательства по возврату кредита, процентов по день фактической оплаты задолженности», — цитирует материалы дела источник.

Ранее сообщалось, что футболистам ЦСКА, по слухам, задерживают зарплату. Наставник «армейцев» Виктор Ганчаренко, впрочем, эту информацию опроверг

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Питер рулит
20 октября 2017 в 07:41
пони с молотка скоро пойдут...
mugik1973
mugik1973 ответил FROBI
19 октября 2017 в 18:18
    mugik1973
    mugik1973 ответил Ерден
    19 октября 2017 в 18:02
    Правильно. За радости надо платить
    VIPded
    19 октября 2017 в 16:34
    Пусть сначала лицензию себе оформит Темпбанк...)))
    RIR68
    19 октября 2017 в 15:53
    может я чего-то не понимаю, но разве спонсор даёт деньги в кредит?
    FROBI
    FROBI ответил ivany4
    19 октября 2017 в 14:32
    И на "успешного финансового менеджера" накатывают волны правовой экономики! Не все Гинеру кредиты брать, пришло время отдавать.))
    Но он же не из болотной семьи в лазурных манишках, где можно воровать и никогда не придёт время отдавать...
    Хе-хе, это ты здорово пукнул про "правовую" экономику, где все права раздаются из Кремля )
    sir-5
    sir-5 ответил ivany4
    19 октября 2017 в 14:22
    И на "успешного финансового менеджера" накатывают волны правовой экономики! Не все Гинеру кредиты брать, пришло время отдавать.))
    Ты ещё добавь "цифровой и православной",это так нынче модно!!!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответил 008Maximus
    19 октября 2017 в 14:11
    Я не удивлюсь если завтра станет известно, что ЦСКА продали некому гражданину, с которого нечего взять))))
    Покупатель увидит "обремененность" объекта...
    Шуnя771
    19 октября 2017 в 14:08
    Долг надо отдавать!

    Иначе это 73ыжничество!
    Ерден
    Ерден ответил Мигалков
    19 октября 2017 в 13:49
    Потихоньку раскрывается секрет финансового благополучия ЦСКА последних лет. Гинер просто всем должен. Брал деньги и не отдавал. А кричали что самый успешный футбольный менеджер! )
    страшно спросить как довело себя торпедо... впрочем тебе откуда знать, ты не их болельщик
    Ерден
    Ерден ответил СТЕЙК
    19 октября 2017 в 13:47
    ТЫ РАДУЕШЬСЯ ЧТО ВАШ ХИТРОЗА,,,,ИВРЕЙ ВСЕХ НАКРУТИЛ? ТАК ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТАКИХ КАК ТЫ НАКРУЧИВАЕТ))))) ПОСМОТРИ ДО ЧЕГО СКАТИЛСЯ КЛУБ ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ СТАДИОН МАЛЕНЬКИЙ, ЯКОБЫ БОЛЬШОЙ СТРОИТЬ ДОРОГО, А НАФИГА ТОГДА ДОРОГУЮ ОФИСНУЮ БАШНЮ ПРИ ЭТОМ, ПРОСТИ ГОСПОДИ, "СТАДИОНЕ" ЗАДЕЛАЛ Г.? ВЫ ДЛЯ НЕГО ТУПО БИЗНЕС, КЛАЛ ОН С ПРОБОРОМ НА БОЛЕЛЬЩИКОВ, В ОТЛИЧИИ ОТ Ф., КОТОРЫЙ И ПОЛЯ СДЕЛАЛ И СЕЙЧАС В ТУШИНО ВЕДЕТ БОЛЬШИЕ РАБОТЫ, ВСЯ БАЗА НОВАЯ БУДЕТ РЯДОМ СО СТАДИОНОМ. ОН ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО БИЗНЕС А НУЖНО ДЛЯ КОМАНДЫ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ МАЛЬЧИШЕК. А ЧТО У ВАС? СТРИЖКА КУПОНОВ, ПРИ ЭТОМ В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ!!!! САМОМУ НЕ ПРОТИВНО?
    А теперь сравни сколько титулов, кубков и радости принес нам Гинер, и сколько вам Федун, а потом кричи капслоком о еврейском равнодушии, я уже не говорю о том, что ни разу гинер не замарал себя скандалами и интригами внутри клуба и плевательским отношением к игрокам
    sir-5
    sir-5 ответил СТЕЙК
    19 октября 2017 в 13:46
    ТЫ РАДУЕШЬСЯ ЧТО ВАШ ХИТРОЗА,,,,ИВРЕЙ ВСЕХ НАКРУТИЛ? ТАК ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТАКИХ КАК ТЫ НАКРУЧИВАЕТ))))) ПОСМОТРИ ДО ЧЕГО СКАТИЛСЯ КЛУБ ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ СТАДИОН МАЛЕНЬКИЙ, ЯКОБЫ БОЛЬШОЙ СТРОИТЬ ДОРОГО, А НАФИГА ТОГДА ДОРОГУЮ ОФИСНУЮ БАШНЮ ПРИ ЭТОМ, ПРОСТИ ГОСПОДИ, "СТАДИОНЕ" ЗАДЕЛАЛ Г.? ВЫ ДЛЯ НЕГО ТУПО БИЗНЕС, КЛАЛ ОН С ПРОБОРОМ НА БОЛЕЛЬЩИКОВ, В ОТЛИЧИИ ОТ Ф., КОТОРЫЙ И ПОЛЯ СДЕЛАЛ И СЕЙЧАС В ТУШИНО ВЕДЕТ БОЛЬШИЕ РАБОТЫ, ВСЯ БАЗА НОВАЯ БУДЕТ РЯДОМ СО СТАДИОНОМ. ОН ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО БИЗНЕС А НУЖНО ДЛЯ КОМАНДЫ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ МАЛЬЧИШЕК. А ЧТО У ВАС? СТРИЖКА КУПОНОВ, ПРИ ЭТОМ В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ!!!! САМОМУ НЕ ПРОТИВНО?
    Попроси у еврея Федуна купить тебе новую клаву.Стыдно ведь...
    sir-5
    19 октября 2017 в 13:45
    Если во главе банка не армянин,то у них нет шансов выиграть процесс.Как и предыдущий,закончится мировым соглашением.
    ivany4
    19 октября 2017 в 13:44
    И на "успешного финансового менеджера" накатывают волны правовой экономики!

    Не все Гинеру кредиты брать, пришло время отдавать.))
    galem72
    19 октября 2017 в 13:35
    Придётся в срочном порядке ермолу возвращать и через него организовывать каналы сбыта. Только так лошади смогут заработать такую сумму. ))
    FROBI
    FROBI ответил vka1970
    19 октября 2017 в 13:05
    Однако в твоей схеме а-ля Гинер хоть какие-то телодвижения и игра ума присутствуют... На ее фоне гораздо более тошнотно выглядит паразитная схема:
    1. Продал газ/нефть.
    2. Разбазарил.
    3. Продал газ/нефть.
    4. Разбазарил.
    5. А теперь нету денег даже на небольшую прибавку пенсионерам...

    Вот где реально гении живут... то халков приютят, то аргентинских сирот )))
    Алсидес Гиджиев
    19 октября 2017 в 12:43
    Удачи Локо!
    Суеверный
    19 октября 2017 в 12:31
    Мотив не приводится. Не о чем рассуждать. Идея возможно бесперспективна. Да и сумма смехотворна. Только за сыгранные УЖЕ матчи в ЛЧ клуб из разных источников извлек большую и намного. Там скорее в самом "банке" что булькнуло или хрюкнуло.
    СТЕЙК
    СТЕЙК ответил RussianHorse
    19 октября 2017 в 12:23
    Скорее, как ты. Я не связываюсь с банками, кредитами, ипотеками и т.д. отлично живу на свои деньги.
    АЛОГИЧНЫЙ ОТВЕТ))))
    ТЫ ХОТЬ ЧИТАЙ ЧТО ПИШЕШЬ

    ПРИЧЕМ ТУТ ТВОИ КРЕДИТЫ ИЛИ ИХ ОТСУТСТВИЕ?
    ТЕМ БОЛЕЕ ПРИ ЧЕМ ТУТ Я
    ALEX26659
    19 октября 2017 в 12:20
    RussianHorse
    RussianHorse ответил СТЕЙК
    19 октября 2017 в 12:10
    ТЫ РАДУЕШЬСЯ ЧТО ВАШ ХИТРОЗА,,,,ИВРЕЙ ВСЕХ НАКРУТИЛ? ТАК ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТАКИХ КАК ТЫ НАКРУЧИВАЕТ))))) ПОСМОТРИ ДО ЧЕГО СКАТИЛСЯ КЛУБ ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ СТАДИОН МАЛЕНЬКИЙ, ЯКОБЫ БОЛЬШОЙ СТРОИТЬ ДОРОГО, А НАФИГА ТОГДА ДОРОГУЮ ОФИСНУЮ БАШНЮ ПРИ ЭТОМ, ПРОСТИ ГОСПОДИ, "СТАДИОНЕ" ЗАДЕЛАЛ Г.? ВЫ ДЛЯ НЕГО ТУПО БИЗНЕС, КЛАЛ ОН С ПРОБОРОМ НА БОЛЕЛЬЩИКОВ, В ОТЛИЧИИ ОТ Ф., КОТОРЫЙ И ПОЛЯ СДЕЛАЛ И СЕЙЧАС В ТУШИНО ВЕДЕТ БОЛЬШИЕ РАБОТЫ, ВСЯ БАЗА НОВАЯ БУДЕТ РЯДОМ СО СТАДИОНОМ. ОН ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО БИЗНЕС А НУЖНО ДЛЯ КОМАНДЫ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ МАЛЬЧИШЕК. А ЧТО У ВАС? СТРИЖКА КУПОНОВ, ПРИ ЭТОМ В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ!!!! САМОМУ НЕ ПРОТИВНО?
    Скорее, как ты. Я не связываюсь с банками, кредитами, ипотеками и т.д. отлично живу на свои деньги.
    FROBI
    19 октября 2017 в 12:10
    Живым весом отдайте долг. Есть там одно увесистое чёрное дерево ))
    mat73
    19 октября 2017 в 12:02
    Сатурн, Химки, Москва, Торпедо, ... ЦСКА ...
    Сергеевич вернулся 1
    19 октября 2017 в 12:02
    Даже банк из топ 10 с Гинера не может взыскать ничего, а тут банк, у которого лицензию забрали «рыпается».
    Обычное кидалово с лихих 90-х.
    СТЕЙК
    СТЕЙК ответил RussianHorse
    19 октября 2017 в 11:56
    Даже банк из топ 10 с Гинера не может взыскать ничего, а тут банк, у которого лицензию забрали «рыпается».
    ТЫ РАДУЕШЬСЯ ЧТО ВАШ ХИТРОЗА,,,,ИВРЕЙ ВСЕХ НАКРУТИЛ?

    ТАК ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТАКИХ КАК ТЫ НАКРУЧИВАЕТ)))))

    ПОСМОТРИ ДО ЧЕГО СКАТИЛСЯ КЛУБ
    ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ СТАДИОН МАЛЕНЬКИЙ, ЯКОБЫ БОЛЬШОЙ СТРОИТЬ ДОРОГО, А НАФИГА ТОГДА ДОРОГУЮ ОФИСНУЮ БАШНЮ ПРИ ЭТОМ, ПРОСТИ ГОСПОДИ, "СТАДИОНЕ" ЗАДЕЛАЛ Г.?

    ВЫ ДЛЯ НЕГО ТУПО БИЗНЕС, КЛАЛ ОН С ПРОБОРОМ НА БОЛЕЛЬЩИКОВ, В ОТЛИЧИИ ОТ Ф., КОТОРЫЙ И ПОЛЯ СДЕЛАЛ И СЕЙЧАС В ТУШИНО ВЕДЕТ БОЛЬШИЕ РАБОТЫ, ВСЯ БАЗА НОВАЯ БУДЕТ РЯДОМ СО СТАДИОНОМ.

    ОН ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО БИЗНЕС А НУЖНО ДЛЯ КОМАНДЫ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ МАЛЬЧИШЕК.

    А ЧТО У ВАС? СТРИЖКА КУПОНОВ, ПРИ ЭТОМ В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ!!!!

    САМОМУ НЕ ПРОТИВНО?
    СТЕЙК
    19 октября 2017 в 11:55
      Полевой Командир
      19 октября 2017 в 11:38
      Даже банк из топ 10 с Гинера не может взыскать ничего, а тут банк, у которого лицензию забрали «рыпается».
      как раз в таких "организациях", когда они проходят стадии банкротства (а у банка в России одна судьба в случаи отзыва лицензии - банкротство) , у руля появляются хитро63е менеджеры, которые всеми правдами и неправдами оспаривают предыдущие сделки и отжимают активы... Это целый бизнес. Так что, тут может всё оказаться гораздо сложнее и опаснее, с точки зрения "взыскания"....
      Ангел неБесГрешен
      19 октября 2017 в 11:32
      Дело идёт к продаже клуба. Гениальный менеджер вы$o$aл всё до донышка.
      Гостиница с офисами в небоскребе при стадионе принесёт больше пользы, чем эти стариканы...
      008Maximus
      19 октября 2017 в 11:30
      Я не удивлюсь если завтра станет известно, что ЦСКА продали некому гражданину, с которого нечего взять))))
      RussianHorse
      19 октября 2017 в 11:28
      Даже банк из топ 10 с Гинера не может взыскать ничего, а тут банк, у которого лицензию забрали «рыпается».