• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.251.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Бывший спонсор ЦСКА пытается отсудить у «армейцев» 1.17 млн евро

19 октября 2017, 10:57

В одном из московских судов рассматривается иск, поданный «Темпбанком» - бывшим спонсором ЦСКА, в отношении «армейцев». «Темпбанк», который в прошлом был расчетным банком московского клуба, намерен отсудить у ЦСКА 1.17 млн евро:

«…о взыскании задолженности в размере 1 170 000 евро в российских рублях по курсу ЦБ РФ на дату вынесения решения, процентов за пользование кредитом за период до момента возврата суммы кредита по ставке 18% годовых по день фактического исполнения обязательства, процентов по ст. 395 ГК РФ за период с 01.01.2016 и до момента фактического исполнения обязательства по возврату кредита, процентов по день фактической оплаты задолженности», — цитирует материалы дела источник.

Ранее сообщалось, что футболистам ЦСКА, по слухам, задерживают зарплату. Наставник «армейцев» Виктор Ганчаренко, впрочем, эту информацию опроверг

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Питер рулит
20 октября 2017 в 07:41
пони с молотка скоро пойдут...
mugik1973
mugik1973 ответил FROBI
19 октября 2017 в 18:18
    mugik1973
    mugik1973 ответил Ерден
    19 октября 2017 в 18:02
    Правильно. За радости надо платить
    VIPded
    19 октября 2017 в 16:34
    Пусть сначала лицензию себе оформит Темпбанк...)))
    RIR68
    19 октября 2017 в 15:53
    может я чего-то не понимаю, но разве спонсор даёт деньги в кредит?
    FROBI
    FROBI ответил ivany4
    19 октября 2017 в 14:32
    ivany4:
    И на "успешного финансового менеджера" накатывают волны правовой экономики! Не все Гинеру кредиты брать, пришло время отдавать.))
    Но он же не из болотной семьи в лазурных манишках, где можно воровать и никогда не придёт время отдавать...
    Хе-хе, это ты здорово пукнул про "правовую" экономику, где все права раздаются из Кремля )
    sir-5
    sir-5 ответил ivany4
    19 октября 2017 в 14:22
    ivany4:
    И на "успешного финансового менеджера" накатывают волны правовой экономики! Не все Гинеру кредиты брать, пришло время отдавать.))
    Ты ещё добавь "цифровой и православной",это так нынче модно!!!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответил 008Maximus
    19 октября 2017 в 14:11
    008Maximus:
    Я не удивлюсь если завтра станет известно, что ЦСКА продали некому гражданину, с которого нечего взять))))
    Покупатель увидит "обремененность" объекта...
    Шуnя771
    19 октября 2017 в 14:08
    Долг надо отдавать!

    Иначе это 73ыжничество!
    Ерден
    19 октября 2017 в 13:49
    Мигалков:
    Потихоньку раскрывается секрет финансового благополучия ЦСКА последних лет. Гинер просто всем должен. Брал деньги и не отдавал. А кричали что самый успешный футбольный менеджер! )
    страшно спросить как довело себя торпедо... впрочем тебе откуда знать, ты не их болельщик
    Ерден
    Ерден ответил СТЕЙК
    19 октября 2017 в 13:47
    СТЕЙК:
    ТЫ РАДУЕШЬСЯ ЧТО ВАШ ХИТРОЗА,,,,ИВРЕЙ ВСЕХ НАКРУТИЛ? ТАК ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТАКИХ КАК ТЫ НАКРУЧИВАЕТ))))) ПОСМОТРИ ДО ЧЕГО СКАТИЛСЯ КЛУБ ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ СТАДИОН МАЛЕНЬКИЙ, ЯКОБЫ БОЛЬШОЙ СТРОИТЬ ДОРОГО, А НАФИГА ТОГДА ДОРОГУЮ ОФИСНУЮ БАШНЮ ПРИ ЭТОМ, ПРОСТИ ГОСПОДИ, "СТАДИОНЕ" ЗАДЕЛАЛ Г.? ВЫ ДЛЯ НЕГО ТУПО БИЗНЕС, КЛАЛ ОН С ПРОБОРОМ НА БОЛЕЛЬЩИКОВ, В ОТЛИЧИИ ОТ Ф., КОТОРЫЙ И ПОЛЯ СДЕЛАЛ И СЕЙЧАС В ТУШИНО ВЕДЕТ БОЛЬШИЕ РАБОТЫ, ВСЯ БАЗА НОВАЯ БУДЕТ РЯДОМ СО СТАДИОНОМ. ОН ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО БИЗНЕС А НУЖНО ДЛЯ КОМАНДЫ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ МАЛЬЧИШЕК. А ЧТО У ВАС? СТРИЖКА КУПОНОВ, ПРИ ЭТОМ В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ!!!! САМОМУ НЕ ПРОТИВНО?
    А теперь сравни сколько титулов, кубков и радости принес нам Гинер, и сколько вам Федун, а потом кричи капслоком о еврейском равнодушии, я уже не говорю о том, что ни разу гинер не замарал себя скандалами и интригами внутри клуба и плевательским отношением к игрокам
    sir-5
    sir-5 ответил СТЕЙК
    19 октября 2017 в 13:46
    СТЕЙК:
    ТЫ РАДУЕШЬСЯ ЧТО ВАШ ХИТРОЗА,,,,ИВРЕЙ ВСЕХ НАКРУТИЛ? ТАК ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТАКИХ КАК ТЫ НАКРУЧИВАЕТ))))) ПОСМОТРИ ДО ЧЕГО СКАТИЛСЯ КЛУБ ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ СТАДИОН МАЛЕНЬКИЙ, ЯКОБЫ БОЛЬШОЙ СТРОИТЬ ДОРОГО, А НАФИГА ТОГДА ДОРОГУЮ ОФИСНУЮ БАШНЮ ПРИ ЭТОМ, ПРОСТИ ГОСПОДИ, "СТАДИОНЕ" ЗАДЕЛАЛ Г.? ВЫ ДЛЯ НЕГО ТУПО БИЗНЕС, КЛАЛ ОН С ПРОБОРОМ НА БОЛЕЛЬЩИКОВ, В ОТЛИЧИИ ОТ Ф., КОТОРЫЙ И ПОЛЯ СДЕЛАЛ И СЕЙЧАС В ТУШИНО ВЕДЕТ БОЛЬШИЕ РАБОТЫ, ВСЯ БАЗА НОВАЯ БУДЕТ РЯДОМ СО СТАДИОНОМ. ОН ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО БИЗНЕС А НУЖНО ДЛЯ КОМАНДЫ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ МАЛЬЧИШЕК. А ЧТО У ВАС? СТРИЖКА КУПОНОВ, ПРИ ЭТОМ В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ!!!! САМОМУ НЕ ПРОТИВНО?
    Попроси у еврея Федуна купить тебе новую клаву.Стыдно ведь...
    sir-5
    19 октября 2017 в 13:45
    Если во главе банка не армянин,то у них нет шансов выиграть процесс.Как и предыдущий,закончится мировым соглашением.
    ivany4
    19 октября 2017 в 13:44
    И на "успешного финансового менеджера" накатывают волны правовой экономики!

    Не все Гинеру кредиты брать, пришло время отдавать.))
    galem72
    19 октября 2017 в 13:35
    Придётся в срочном порядке ермолу возвращать и через него организовывать каналы сбыта. Только так лошади смогут заработать такую сумму. ))
    vka1970
    vka1970 ответил FROBI
    19 октября 2017 в 13:10
    FROBI:
    Однако в твоей схеме а-ля Гинер хоть какие-то телодвижения и игра ума присутствуют... На ее фоне гораздо более тошнотно выглядит паразитная схема: 1. Продал газ/нефть. 2. Разбазарил. 3. Продал газ/нефть. 4. Разбазарил. 5. А теперь нету денег даже на небольшую прибавку пенсионерам... Вот где реально гении живут... то халков приютят, то аргентинских сирот )))
    Так я простую схему привёл, а Гинер её расширил и углУбил, как говорил не безызвестный Меченный персонаж.
    Ранее как говорили: Если чё, бабы солдат ещё нарожают.Теперь в свете происходящего впору говорить: Бабы RussianHorse ещё нарожают.
    Вывод: Не родись красивым, а родись с серым веществом.
    FROBI
    FROBI ответил vka1970
    19 октября 2017 в 13:05
    vka1970:
    Чем то мне Гинер напоминает одного прохиндея с Лужников. У того схема была проста: 1.Водку купил 2.Водку выпил. 3.Бутылки продал. 4.Водку купил. 5.А теперь нету денег даже на покупку простой бутылки. Ау. Гинер просто гений. Не зря за него так RussianHorse вписывается.
    Однако в твоей схеме а-ля Гинер хоть какие-то телодвижения и игра ума присутствуют... На ее фоне гораздо более тошнотно выглядит паразитная схема:
    1. Продал газ/нефть.
    2. Разбазарил.
    3. Продал газ/нефть.
    4. Разбазарил.
    5. А теперь нету денег даже на небольшую прибавку пенсионерам...

    Вот где реально гении живут... то халков приютят, то аргентинских сирот )))
    Алсидес Гиджиев
    19 октября 2017 в 12:43
    Удачи Локо!
    Суеверный
    19 октября 2017 в 12:31
    Мотив не приводится. Не о чем рассуждать. Идея возможно бесперспективна. Да и сумма смехотворна. Только за сыгранные УЖЕ матчи в ЛЧ клуб из разных источников извлек большую и намного. Там скорее в самом "банке" что булькнуло или хрюкнуло.
    СТЕЙК
    СТЕЙК ответил RussianHorse
    19 октября 2017 в 12:23
    RussianHorse:
    Скорее, как ты. Я не связываюсь с банками, кредитами, ипотеками и т.д. отлично живу на свои деньги.
    АЛОГИЧНЫЙ ОТВЕТ))))
    ТЫ ХОТЬ ЧИТАЙ ЧТО ПИШЕШЬ

    ПРИЧЕМ ТУТ ТВОИ КРЕДИТЫ ИЛИ ИХ ОТСУТСТВИЕ?
    ТЕМ БОЛЕЕ ПРИ ЧЕМ ТУТ Я
    ALEX26659
    19 октября 2017 в 12:20
    vka1970
    19 октября 2017 в 12:19
    Чем то мне Гинер напоминает одного прохиндея с Лужников.
    У того схема была проста:
    1.Водку купил
    2.Водку выпил.
    3.Бутылки продал.
    4.Водку купил.
    5.А теперь нету денег даже на покупку простой бутылки.

    Ау. Гинер просто гений.
    Не зря за него так RussianHorse вписывается.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил СТЕЙК
    19 октября 2017 в 12:10
    СТЕЙК:
    ТЫ РАДУЕШЬСЯ ЧТО ВАШ ХИТРОЗА,,,,ИВРЕЙ ВСЕХ НАКРУТИЛ? ТАК ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТАКИХ КАК ТЫ НАКРУЧИВАЕТ))))) ПОСМОТРИ ДО ЧЕГО СКАТИЛСЯ КЛУБ ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ СТАДИОН МАЛЕНЬКИЙ, ЯКОБЫ БОЛЬШОЙ СТРОИТЬ ДОРОГО, А НАФИГА ТОГДА ДОРОГУЮ ОФИСНУЮ БАШНЮ ПРИ ЭТОМ, ПРОСТИ ГОСПОДИ, "СТАДИОНЕ" ЗАДЕЛАЛ Г.? ВЫ ДЛЯ НЕГО ТУПО БИЗНЕС, КЛАЛ ОН С ПРОБОРОМ НА БОЛЕЛЬЩИКОВ, В ОТЛИЧИИ ОТ Ф., КОТОРЫЙ И ПОЛЯ СДЕЛАЛ И СЕЙЧАС В ТУШИНО ВЕДЕТ БОЛЬШИЕ РАБОТЫ, ВСЯ БАЗА НОВАЯ БУДЕТ РЯДОМ СО СТАДИОНОМ. ОН ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО БИЗНЕС А НУЖНО ДЛЯ КОМАНДЫ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ МАЛЬЧИШЕК. А ЧТО У ВАС? СТРИЖКА КУПОНОВ, ПРИ ЭТОМ В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ!!!! САМОМУ НЕ ПРОТИВНО?
    Скорее, как ты. Я не связываюсь с банками, кредитами, ипотеками и т.д. отлично живу на свои деньги.
    FROBI
    19 октября 2017 в 12:10
    Живым весом отдайте долг. Есть там одно увесистое чёрное дерево ))
    mat73
    19 октября 2017 в 12:02
    Сатурн, Химки, Москва, Торпедо, ... ЦСКА ...
    Сергеевич вернулся 1
    19 октября 2017 в 12:02
    RussianHorse:
    Даже банк из топ 10 с Гинера не может взыскать ничего, а тут банк, у которого лицензию забрали «рыпается».
    Обычное кидалово с лихих 90-х.
    СТЕЙК
    СТЕЙК ответил RussianHorse
    19 октября 2017 в 11:56
    RussianHorse:
    Даже банк из топ 10 с Гинера не может взыскать ничего, а тут банк, у которого лицензию забрали «рыпается».
    ТЫ РАДУЕШЬСЯ ЧТО ВАШ ХИТРОЗА,,,,ИВРЕЙ ВСЕХ НАКРУТИЛ?

    ТАК ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТАКИХ КАК ТЫ НАКРУЧИВАЕТ)))))

    ПОСМОТРИ ДО ЧЕГО СКАТИЛСЯ КЛУБ
    ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ СТАДИОН МАЛЕНЬКИЙ, ЯКОБЫ БОЛЬШОЙ СТРОИТЬ ДОРОГО, А НАФИГА ТОГДА ДОРОГУЮ ОФИСНУЮ БАШНЮ ПРИ ЭТОМ, ПРОСТИ ГОСПОДИ, "СТАДИОНЕ" ЗАДЕЛАЛ Г.?

    ВЫ ДЛЯ НЕГО ТУПО БИЗНЕС, КЛАЛ ОН С ПРОБОРОМ НА БОЛЕЛЬЩИКОВ, В ОТЛИЧИИ ОТ Ф., КОТОРЫЙ И ПОЛЯ СДЕЛАЛ И СЕЙЧАС В ТУШИНО ВЕДЕТ БОЛЬШИЕ РАБОТЫ, ВСЯ БАЗА НОВАЯ БУДЕТ РЯДОМ СО СТАДИОНОМ.

    ОН ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО БИЗНЕС А НУЖНО ДЛЯ КОМАНДЫ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ МАЛЬЧИШЕК.

    А ЧТО У ВАС? СТРИЖКА КУПОНОВ, ПРИ ЭТОМ В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ!!!!

    САМОМУ НЕ ПРОТИВНО?
    СТЕЙК
    19 октября 2017 в 11:55
      Полевой Командир
      19 октября 2017 в 11:38
      RussianHorse:
      Даже банк из топ 10 с Гинера не может взыскать ничего, а тут банк, у которого лицензию забрали «рыпается».
      как раз в таких "организациях", когда они проходят стадии банкротства (а у банка в России одна судьба в случаи отзыва лицензии - банкротство) , у руля появляются хитро63е менеджеры, которые всеми правдами и неправдами оспаривают предыдущие сделки и отжимают активы... Это целый бизнес. Так что, тут может всё оказаться гораздо сложнее и опаснее, с точки зрения "взыскания"....
      Ангел неБесГрешен
      19 октября 2017 в 11:32
      Дело идёт к продаже клуба. Гениальный менеджер вы$o$aл всё до донышка.
      Гостиница с офисами в небоскребе при стадионе принесёт больше пользы, чем эти стариканы...