• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.63.32.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА - «Базель»: стартовые составы

18 октября 2017, 20:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Базеля» на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Головин, Миланов, Жамалетдинов, Витиньо.
Запас: Помазун, Набабкин, Натхо, Гордюшенко, Кучаев, Чалов, Оланаре.

«Базель»: Вацлик, Ланг, Аканжи, Сухи, Баланта, Петретта, Джака, Зуффи, Штеффен, Айети, М. Эльюнусси.
Запас: Салви, Франссон, Оберлин, Дье, Риверос, Иттен, Буа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
21 октября 2017 в 19:31
Санчо Панса:
Привет, дружище! Нет желания присоединиться к оффтопу "Галеон"? Я попрошу, чтобы тебя создатель данного оффтопа добавил в список участников. Там просто есть конкурс среди команд и нам нужны люди, которые регулярно заходят в оффтопы на соккере и оставляют свои прогнозы на матчи! У меня есть задумка назвать нашу команду "Красно-синие галеонеры")
Дружище!Я не против.)
Санчо Панса
20 октября 2017 в 18:46
ОЛЛС:
Спасибо друг!
Привет, дружище! Нет желания присоединиться к оффтопу "Галеон"? Я попрошу, чтобы тебя создатель данного оффтопа добавил в список участников. Там просто есть конкурс среди команд и нам нужны люди, которые регулярно заходят в оффтопы на соккере и оставляют свои прогнозы на матчи! У меня есть задумка назвать нашу команду "Красно-синие галеонеры")
Правнук Сталина
18 октября 2017 в 22:56
Игоряша сухаревичь))))))))))))) и не надо мне грить что это вратарь сборной номер 1)))))))))))))) Ушло его время)) Селихов с Луневым))) вот это парни!!!!
Аба Гольштейн
18 октября 2017 в 22:46
Николай Еремеев:
Посмотрел первые 10 минут матча и понял нам сегодня вряд ли что то светит, команда опять не готова к матчу ,как и с МЮ ,. дай бог если я ошибься!
ДА НЕ ТО ЧТО НЕ ГОТОВЫ..ОНИ ОПЯТЬ В РАЗДЕВАЛКЕ УЖЕ ОБДЕЛАЛИСЬ..
Аба Гольштейн
18 октября 2017 в 22:45
ну что....еще до сих пор не поняли...кто такой Акинфеев? дыраааааа-дыроооой...бог ты мой одно и тоже каждый год...я разочарован в Гончаренко...он так и не смог сделать львов из зайцев....школа трусости господина Слуцкого бессмертна в ЦСКА...А АКИНФЕЕВ...кто его протежирует??? еще в СБОРНОЙ ДЫРУ ДЕРЖАТ...БОГ ТЫ МОЙ..СКОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН ПРОПУСТИТЬ ЕЩЕ ЧТОБ ЕГО НАХАЛА ВЫТУРИЛИ ИЗ СБОРНОЙ????
Николай Еремеев
18 октября 2017 в 22:40
Посмотрел первые 10 минут матча и понял нам сегодня вряд ли что то светит, команда опять не готова к матчу ,как и с МЮ ,. дай бог если я ошибься!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Petergoff
18 октября 2017 в 21:41
Petergoff:
ЦСКА-удачи Вам,она сегодня понадобится. Только победы.
Спасибо друг!
Ангел неБесГрешен
18 октября 2017 в 21:39
Жду от коней победу, в идеале -сухую...
papic337
18 октября 2017 в 21:34
Удачи ЦСКА! Только вперёд, только победа!
Адвокат 76
18 октября 2017 в 21:30
ЦСКА удачи!
tims
18 октября 2017 в 21:24
Ну если ВасинД в составе, можно быть уверенным в успехе... А впрочем, желаю ЦСКА только победы!
Сергеевич вернулся 1
18 октября 2017 в 21:19
Как умудряются с таким составом Гончаренко ставить результат!!!?)-Загадка..
Заратустра
18 октября 2017 в 21:17
fcspartak:
Отлично, Акинфеев в воротах! Ворота на замке!
Отличная шутка!
Serge Boykov
18 октября 2017 в 21:12
Радует что Головин и Верблум в стартовом составе!
Главное чтобы настрой был такой же,как вчера у пятачков! Тогда спокойно обыграем!
Верю в победу! Вперёд ЦСКА! )
Petergoff
18 октября 2017 в 21:12
ЦСКА-удачи Вам,она сегодня понадобится. Только победы.
Крейсер
18 октября 2017 в 21:09
Поболею сегодня за российскую команду.
Но... коняшки... если сольёте, не обижайтесь, посмеюсь над вами.
zxz32
18 октября 2017 в 21:01
Удачи Цска
cska plus
18 октября 2017 в 20:58
Удачи армейцам!
fcspartak
18 октября 2017 в 20:57
Отлично, Акинфеев в воротах! Ворота на замке!
Absinthe6
18 октября 2017 в 20:57
Васин в составе - значит, все будет по плану)
scarp
18 октября 2017 в 20:56
Безеруцкий. Новичок?
spartak kursk
18 октября 2017 в 20:55
От армейцев ждём продолжения российского банкета в еврокубковой неделе.
Остапчук 67
18 октября 2017 в 20:53
ЦСКА желаю только победы!!!
Дмитрий Аександров
18 октября 2017 в 20:50
Лошадки, постарайтесь сегодня выиграть и обойтись без травм.
Владимир Богатов
18 октября 2017 в 20:49
Когда вокруг такие яркие примеры для подражания - удержаться нереально)))

Просто конкретно этот персонаж меня бесит настолько что болею против сборной России именно потому что он в воротах.
GooSe25
18 октября 2017 в 20:49
Удачи цска , необходимо обыгрывать швейцарцев! Хотя 5 защитников дома выставить .. интересно
Tajfun
18 октября 2017 в 20:48
Радует что Ола хоть не в старте.
derrik2000
18 октября 2017 в 20:44
Хороший боевой состав.
ТОЛЬКО ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ!
drug01
18 октября 2017 в 20:44
Удачного вечерка!
Годяй
18 октября 2017 в 20:43
Иииггааарь!!