• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 Матч завершен Логотип АргентинаАргентина 0:3 Логотип ХорватияХорватия2.043.274.02

Источник: «Озил сообщил одноклубникам, что перейдёт в „Манчестер Юнайтед“»

20 октября 2017, 02:14

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил этой зимой может перебраться в «Манчестер Юнайтед». Как сообщает источник, 29-летний футболист уже сообщил своим партнёрам по команде, что перейдёт в команду Жозе Моуриньо, под руководством которого он играл в «Реале».

Действующий контракт хавбека с «канонирами» истекает летом 2018 года. На прошлой неделе главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил мнение, что Озил, скорее всего, хочет остаться в лондонском клубе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
Bavaria_M ответил aNOOBis
20 октября 2017 в 12:27
aNOOBis:
"...называл жабой" "а ещё земляным червяком..." :-D
да) да как его только не называли)
bfd
20 октября 2017 в 11:37
в скаме кто-нить знает об этом?
Антибиотик111
20 октября 2017 в 10:59
Зачем нам этот человек-невидимка?!?Пусть лучше хоть раз исполнятся желания Вени и Месут останется в Лондоне.
Red_team
20 октября 2017 в 10:29
Только этого пучеглазого ленивца в МЮ не хватало, ну накой он сдался?!
Vizor
20 октября 2017 в 09:57
А вот это хорошая новость для Арсенала
cevin cigan
20 октября 2017 в 09:32
Тот случай,когда пытаются выдать желаемое за действительное.
aNOOBis
aNOOBis ответил Bavaria_M
20 октября 2017 в 09:21
Bavaria_M:
интересно а мю об этом вкурсе? и ведь пучеглазый недавно поливал маура тем что тот запер его в туалете и называл жабой. и после этого опять поидет к мауру? чот странный пучеглазый
"...называл жабой"

"а ещё земляным червяком..." :-D
112910415
20 октября 2017 в 08:39
одноклубники плакать не стали..
ЮЗИК
20 октября 2017 в 07:53
Ленивый стал, пусть уходит
anyway
20 октября 2017 в 07:51
Норм трансфер, венгер к нему подхода найти не может, так пусть хоть Жозе поставит его ну путь истинный, ведь в реале месут был хорош...
ArS1886
20 октября 2017 в 07:34
Пусть уходит, это не потеря для Арсенала.
BagioR
20 октября 2017 в 07:15
В МЮ работать и потеть надо. Это не Реал и не Арсенал
starche
20 октября 2017 в 07:10
Пусть уходит, игра его заметно посерела. Потерей для Арсенала это не будет.
Роман Романов
20 октября 2017 в 07:07
Не нужен
sir_Alex
20 октября 2017 в 06:19
За что МЮ такое "счастье"??
acm 1899
20 октября 2017 в 06:16
К него с Моуром очень "тёплые" отношения, так что нет
M.S.
20 октября 2017 в 04:43
Зачем он МЮ, скамейку протирать и деньги за это получать не малые? Уж лучше к Слуцкому, там реальнее шанс на основу.
Sully
20 октября 2017 в 02:46
3 он нужен МЮ? путь у Венгера пасется.
Гус Пойет
20 октября 2017 в 02:43
Не нужен там беспонтовый ленивый шлак
Bavaria_M
20 октября 2017 в 02:24
интересно а мю об этом вкурсе?
и ведь пучеглазый недавно поливал маура тем что тот запер его в туалете и называл жабой.
и после этого опять поидет к мауру?
чот странный пучеглазый
owl_fake
20 октября 2017 в 02:23
Нет, спасибо. Смыться из Арсенала в МЮ.. Кому он там нужен)
drug01
20 октября 2017 в 02:23
Пусть бежит скорей!