• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

«Манчестер Сити» зимой предложит 20 млн фунтов за Санчеса

20 октября 2017, 22:09

«Манчестер Сити» готов зимой снова попытаться подписать нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса.

Действующий контракт чилийца с «канонирами» истекает следующим летом, а новый договор он пока не подписывает. «Сити» готов в январе предложить за Санчеса 20 млн фунтов, хотя в конце августа «горожане», по слухам, давали 60 млн. При этом с января форвард уже сможет самостоятельно вести переговоры с другими клубами и в случае чего предварительно договориться.

В услугах игрока также заинтересован ПСЖ, однако рулевой «горожан» Хосеп Гвардиола хочет опередить все клубы в борьбе за чилийца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
4ever Ars
21 октября 2017 в 13:41
Антибиотик111:
Естественно МС,а то ведь летом Санчес уйдет бесплатно. При всем уважении к вашему Венгеру,ему пора на пенсию.Больно смотреть и на него,и на Арсенал.,
Ну и пусть уходит)
Антибиотик111
21 октября 2017 в 11:59
Естественно МС,а то ведь летом Санчес уйдет бесплатно.
При всем уважении к вашему Венгеру,ему пора на пенсию.Больно смотреть и на него,и на Арсенал.,
4ever Ars
21 октября 2017 в 11:07
Антибиотик111:
Ну пусть спасибо скажут,что им хоть что-то предложили.Ведь Арсен чувствует,что Санчес с Озилом хотят остаться,но это только в его мыслях..
Кому и за что сказать спасибо?
Zidane.5
21 октября 2017 в 07:49
Гвардилола хочет больше игроков!! Больше!!!
БиллиБоб
21 октября 2017 в 01:36
Всю карьеру запорол себе в этом Арсенале. А ведь футболист то сильный.
Антибиотик111
21 октября 2017 в 01:34
Ну пусть спасибо скажут,что им хоть что-то предложили.Ведь Арсен чувствует,что Санчес с Озилом хотят остаться,но это только в его мыслях..
4ever Ars
21 октября 2017 в 01:11
А почему не 10? или лучше вообще 1 миллион)
Artuom
21 октября 2017 в 00:29
Нужно до января смотреть на игру Санчеса: будет более-менее стараться - держать до лета,
а если станет хёрней страдать аки Озил - продавать.
DawnOfDestiny
20 октября 2017 в 23:21
ху-ху не хохо?
008Maximus
20 октября 2017 в 22:28
Санчес и Озил предатели !!! Озил дак вообще одну игру играет, три как в штаны наделал по полю ходит! В Китай обоих!
sihafazatron
20 октября 2017 в 22:27
за 20 лямов взять такого игрока было бы шикарно.
Виталик ManUtd Rus
20 октября 2017 в 22:25
да уж , венгерка не оценит этой суммы )))