• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Почеттино: «Перед игрой с „Реалом“ мне говорили: „И это стартовый состав? Что за д***мо?“»

21 октября 2017, 05:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал, как некоторые люди из его окружения отреагировали на стартовый состав «шпор» перед игрой с «Реалом» в Лиге чемпионов (1:1):

«Это было потрясающе. Некоторые люди из нашего окружения спрашивали: „Можем ли мы быть честными с тобой?“ Я отвечал: „Да, можете“. И они сказали: „Мы увидели стартовый состав... Что это за д***мо? Что случилось? Что там у тебя в голове?“

А затем через 10 минут после матча они же и говорят мне: „О, да ты гений“, а я говорю им: „Ок, спасибо“.

Сложно объяснить, чего конкретно мы хотим добиться в каждом поединке. Нелегко объяснять это поклонникам команды. Но они должны доверять нам. Они должны чувствовать, что и главный тренер, и его штаб при выборе стартового состава думают только о том, как победить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Saang
Saang ответил dzvinka
25 октября 2017 в 14:15
dzvinka:
ну Леви не мог такое спросить, он немного шарит, это какие-то бакланы спрашивали, друганы его может быть))
Да не, питерских там вроде не было...
Антибиотик111
21 октября 2017 в 12:09
Это кто ж такой умный у вас в окружении..
dzvinka
21 октября 2017 в 10:01
ну Леви не мог такое спросить, он немного шарит, это какие-то бакланы спрашивали, друганы его может быть))
Zidane.5
21 октября 2017 в 09:35
Чет совсем не понял. Вроде у Шпор вышел сильнейший состав из имеющихся игроков.
Кьянти
21 октября 2017 в 08:58
Судя по этой ситуации Почеттино вообще адекватный чувак, прямо респектую ему. Похоже, что он и как человек хороший, кроме того, что грамотный спец. Действительно надо учиться доверять, тому кто отвечает за что-то, а то со стороны все горазды учить и советы давать, так подумать то человек который на каком -то посту стоит только и должен делать, что исполнять пожелания всех советчиков блин. Все знают как и что лучше, кроме того кто за это конкретно отвечает:) Вот это и есть настоящий бред
Zayac_65
21 октября 2017 в 08:30
Всю ответственность за состав несет тренер. Если все прошло удачно, значит правильное решение.
Одно слово румын
21 октября 2017 в 08:04
Поставь его же в домашнем матче, дай говорившим оказаться правыми
M.S.
21 октября 2017 в 07:00
Это всё показывает, что в руководстве и его окружении Тоттенхэма сидят бестолковые люди, совершенно не разбирающиеся в футболе. Неудивительно, что они десятилетиями трофеи не выигрывают.
Adik_96
Adik_96 ответил рус фан
21 октября 2017 в 06:42
рус фан:
Льорис, Алдервейрелд, Санчес, Орье, Вертонген, Сиссоко (Сон 89), Дайер, Уинкс, Эриксен, Льоренте (Роуз 80), Кейн. Нормальный выездной состав Поччетино выставил и в принципе не прогадал, 1-1 нормальный результат, хотя забей Бенз с двух метров, возможно Реал и победил бы.
Если бы не пендаль реал проиграл бы!
рус фан
21 октября 2017 в 05:32
Льорис, Алдервейрелд, Санчес, Орье, Вертонген, Сиссоко (Сон 89), Дайер, Уинкс, Эриксен, Льоренте (Роуз 80), Кейн. Нормальный выездной состав Поччетино выставил и в принципе не прогадал, 1-1 нормальный результат, хотя забей Бенз с двух метров, возможно Реал и победил бы.