• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» вырвал победу у «Уотфорда»

21 октября 2017, 16:25
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

В поединке 9-го тура АПЛ «Челси» не без труда взял 3 очка у «Уотфорда». Отметим, что «синие» подходили к этой игре с определенными кадровыми трудностями.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» - «Уотфорд» - 4:2 (1:1)
Голы: Педро 11, Батшуайи 71, 90+5, Аспиликуэта 87. — Дюкуре 45+3, Перейра 51.

«Челси»: Куртуа, Давид Луис, Кэйхилл, Алонсо (Виллиан 68), Рюдигер, Педро (Дзаппакоста 86), Фабрегас, Азар, Бакайоко, Аспиликуэта, Мората (Батшуайи 61).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Уотфорд»: Гомес, Кабаселе, Бритос, Холебас, Мариаппа (Грей 90), Перейра (Каррильо 65), Клеверли, Ришарлисон, Дюкуре, Кико Фемения, Дини (Уотсон 80).
Главный тренер: Марку Силва.

Предупреждения: Холебас 12, Мариаппа 19, Рюдигер 23, Мората 56, Кико Фемения 78.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FERIS
22 октября 2017 в 16:30
Челси с победой!
Очень огорчает игра пенсов в защите,соперник без напряга расстреливал ворота Куртуа.
soccertank
22 октября 2017 в 02:32
Уотфорд чуть не завоевал чукотку
soccertank
22 октября 2017 в 02:31
Чукотка еле выстояла
azkan
21 октября 2017 в 22:45
Жаль. Не успел на матч(((((. Но хайлайты видел. Представляю наших болельщиков когда Уоты вышли вперед. Хорошо, что отыгрались и вырвали победу. То что игры нет понятно, но видно же хотят играть. Немного подлатать защиту, вылечится Канте, все будет хорошо.
Наша атака все дальнобойнее становится. Розыгрышей возле и в штрафной вообще мало и не креативны. Но за то хоть какая но победа!
Всех синих с волевой победой!
Chelseaman
Chelseaman ответил dimagas1
21 октября 2017 в 21:09
dimagas1:
А играть то кто будет?
молодежная команда)))
fineflat
21 октября 2017 в 20:36
Челси через год в кризисе. Сколько я за этим уже наблюдаю то Анчелоти, то Боаш, Матео потом Маур у всех кризисы особенно осенью. И всех их уволили при чем Анчелоти уволили за второе место в АПЛ. И всегда это связано с неудачной трансферной компанией. Хотелось бы чтобы Конте задержался но видимо его участь уже предрешена да и он видимо сыт руководством Челси.
soccertank
21 октября 2017 в 20:06
    soccertank
    21 октября 2017 в 20:04
    чукотка все таки вытянула
    dimagas1
    dimagas1 ответил Chelseaman
    21 октября 2017 в 19:39
    Chelseaman:
    продемонстрировали характер. но игроки всё равно мертвые, недельная передышка сейчас не повредит, надеюсь в среду в кубке лиги не выйдет ни один футболист, сыгравший в последних 2х матчах.
    А играть то кто будет?
    starche
    21 октября 2017 в 19:38
    Жаль.
    Zen-Aku
    21 октября 2017 в 19:02
    Всех болел Челси (синих) с победой!!!!!
    Chelseaman
    21 октября 2017 в 18:56
    продемонстрировали характер. но игроки всё равно мертвые, недельная передышка сейчас не повредит, надеюсь в среду в кубке лиги не выйдет ни один футболист, сыгравший в последних 2х матчах.
    DJIIN
    21 октября 2017 в 17:48
    Приятно видеть такой сильный Челси )))
    Санчо Панса
    21 октября 2017 в 17:32
    С волевой победой всех болельщиков Челси! И все же игру в обороне синим нужно как можно быстрее улучшать. Три гола от Ромы, два от Уотфорда, а что дальше? Батшуайи становится все более важным футболистом для Челси.
    jobss
    jobss ответил вoлгoдoн
    21 октября 2017 в 17:29
    вoлгoдoн:
    Туда не могу,регистрации нет.Здесь можно?
    Я прислал вам ссылку не в группу вк, посмотрите внимательнее
    jobss
    jobss ответил вoлгoдoн
    21 октября 2017 в 17:21
    вoлгoдoн:
    Туда не могу,регистрации нет.Здесь можно?
    нет
    вoлгoдoн
    вoлгoдoн ответил jobss
    21 октября 2017 в 17:20
    jobss:
    По вопросам обращайтесь сюда. Только ознакомьтесь с правилами https://www.soccer0010.com/game/league/1016346.shtml
    Туда не могу,регистрации нет.Здесь можно?
    Красно Синий воин
    21 октября 2017 в 17:18
    Челси с победой! Заслужили!!!
    jobss
    jobss ответил вoлгoдoн
    21 октября 2017 в 17:18
    вoлгoдoн:
    Жобс,вопрос есть.
    По вопросам обращайтесь сюда. Только ознакомьтесь с правилами
    https://www.soccer0010.com/game/league/1016346.shtml
    Одно слово румын
    21 октября 2017 в 17:16
    Пощекотали опять нервишки фанатам
    iBragim2102
    21 октября 2017 в 17:11
    Батшуаи хорошо выходит на замену, но вот в старте игра у него не идёт.
    вoлгoдoн
    21 октября 2017 в 17:09
    Жобс,вопрос есть.
    ermak6848
    21 октября 2017 в 17:08
    Поздравляю Челси с Победой!!!
    вoлгoдoн
    21 октября 2017 в 16:59
    Зедан 5 опасный тип.
    dimagas1
    dimagas1 ответил Y.N.W.A.
    21 октября 2017 в 16:56
    Y.N.W.A.:
    По мне они с Канте образуют мощный кулак в центре и учитывая лажающую оборону синих еще свое слово скажут
    В том то и фигня что с Канте и я буду богом))))
    Адвокат 76
    21 октября 2017 в 16:53
    Челси с победой!
    Zidane.5
    Zidane.5 ответил волгoдoн
    21 октября 2017 в 16:53
    волгoдoн:
    Воспитанник великой Барселоны тащит великую Чукотку) https://www.youtube.com/watch?v=xaPL_UctZOw
      SaLLMaN
      21 октября 2017 в 16:50
      Ну и Мората, как я его забыл.
      Медив
      Медив ответил dimagas1
      21 октября 2017 в 16:49
      dimagas1:
      Алонсо и Мозес в этом сезоне совсем никакие.В отдельных и единичных матчах показали хорошую игру,а так совсем мрак. Дзаппакоста пока-что тоже, как Куадрадо, в свое время играет роль человека-невидимки.
      Да тут никто особо не блистает. Ну разве что с замены. Двадцать два суперсаба, чтоб их...
      Zidane.5
      21 октября 2017 в 16:48
      Уотфорд мог забивать пять голов, этот Ришарлисон совсем в ворота попасть не может.