• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.97 2.90 5.00
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.77 3.23 5.08
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.90 3.23 4.23
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.09
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.71 3.90 5.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.63 4.30 5.90
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.90 3.51 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.00 7.20
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.55 3.72 2.15
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.60 3.78 1.75
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.49 4.85 7.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.04 3.56 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.75 3.70 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.104 13.00 31.00

Месси набрал 500-е очко в Ла Лиге по системе гол плюс пас

21 октября 2017, 23:11
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

Ассистировав Андресу Иньесте в матче 9-го тура Ла Лиги против «Малаги», нападающий «Барселоны» Лионель Месси записал на свой счет 140-ю результативную передачу в матчах чемпионата Испании.

Таким образом, аргентинец добрался до гроссмейстерской отметки в 500 результативных действий в Примере (360 голов и 140 передач).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бoсх
бoсх ответил амурец
22 октября 2017 в 16:24
куда как круче забивать венгрии,андорре,армении и эстонии и не беда, что ворота германии,италии,франции,англии и испании пока на замке для кое кого))
амурец
амурец ответил бoсх
22 октября 2017 в 15:39
интересно,где бывают подобные рассуждения когда ваш португальский небожитель набивает свою стату против хихонов и эйбаров,устанавливая свои личные рекорды?)
да пока аргентинский небожитель набивает стату только против хихонов и эйбаров, и пока только против них, ах да ещё забивает таким мощным сборным как Эквадор
бoсх
бoсх ответил Шуnя771
22 октября 2017 в 11:32
сколько,12 мячей?результат который даже в тройку лучших бомбардиров чм не позволяет ему войти.а остальные 1275 голов кому забивались?)

пеле безусловно величайший игрок,вошедший в историю мирового футбола,но мерить его достижения с достижениями современных звёзд всё же неправильно и некорректно.у каждого времени свои герои и свои обстоятельства,благодаря которым люди таковыми становятся....
Шуnя771
Шуnя771 ответил бoсх
22 октября 2017 в 11:20
ха.остается уточнить кому и где пеле наколотил эти голешники)вот тогда и можно будет поговорить о степени весомости и значимости этой статистики и тех,кто ее творил.
Колотил в том числе и на Чемпионатах Мира, из которых взял ТРИ Кубка!
бoсх
бoсх ответил Шуnя771
22 октября 2017 в 11:17
ха.остается уточнить кому и где пеле наколотил эти голешники)вот тогда и можно будет поговорить о степени весомости и значимости этой статистики и тех,кто ее творил.
safari-05
22 октября 2017 в 10:51
Может хватит уже меряться письками? И Месси и Роналду и ещё ряд великолепных игроков играют в наше время. Давайте просто смотреть и радоваться.
Рoнальдиньo
22 октября 2017 в 10:41
Срочно ему улучшенный контракт и золотой мяч. Последний он может распилить пополам и поделиться с судейкой.)
    sergey1989
    sergey1989 ответил Jeck Denielse
    22 октября 2017 в 10:21
    Не думаю что это чудо.....учитывая что Лео играет много....в чемпионате где пропасть между парой ведущих клубов и остальными командами столь велика... Играть за "мини-сборную-мира" против команд чей бюджет меньше твоей зарплаты и собирать трофеи - как то не серьёзно......
    У тебя женская логика) По твоему Месси должен играть за лас-пальмас или брайтон???) На то он и Великий игрок , что играет за Барсу.
    JackDaw
    22 октября 2017 в 09:57
    Заголовок как-то двусмысленно звучит. Мэсси, очко, пятисотое...
    dzvinka
    22 октября 2017 в 09:33
    прибавку на стол! время тикает, цена растет.. ау бормотоломеу? Может ограбят фонд борьбы за независимость котолонии да хоть так смогут продлить самого великого из великих)))
    Шуnя771
    22 октября 2017 в 09:31
    Месси: 360 голов + 140 передач (результативных)

    Пеле: 1287 чистых голешников, если бухгалтерить с "результативными передачами", всей Барселоне не догнать...))
    abramjan
    22 октября 2017 в 09:27
    очередной рекордсмен на анаболиках...а вот попробовал бы без них
    бoсх
    бoсх ответил Jeck Denielse
    22 октября 2017 в 09:26
    можно подумать роналду в англии в дерби каунти,а в испании с осасуной свои титулы получил и получает))и партнрами на протяжении всех этих лет у него были не звезды первой величины,а посредственные игрочишки.
    так что не будем про "определенные территории и определенный подбор партнеров".
    Funny_Smailik
    22 октября 2017 в 09:13
    Учитесь кандидаты на ЗМ выходящие на спине своих товарищей :)
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответил бoсх
    22 октября 2017 в 08:10
    интересно,где бывают подобные рассуждения когда ваш португальский небожитель набивает свою стату против хихонов и эйбаров,устанавливая свои личные рекорды?)
    При чём здесь Роналду.........
    Речь не о нём.....
    Роналду другой уровень...
    Успехи и в Англии...и в Испании...и титулы в сборной - показывают что парень забивает много ,всегда и везде.....а не только на определённой территории с определённым подбором партнёров.....как некоторые.....
    Jeck Denielse
    22 октября 2017 в 08:07
    Господа,защитники Месси - успокойтесь.....
    Лионель - хороший игрок....и наверно наберёт 600 очков...и 700....
    Что ему остаётся то...в данной "зоне комфорта"...с такими партнёрами....с такими соперниками...в таком чемпе...забивай да читай прессу.....чай не Англия....

    Речь вообще о целесообразности "неимоверной возвышенности" некоторых игроков в командном виде спорта.....
    бoсх
    бoсх ответил Jeck Denielse
    22 октября 2017 в 07:54
    интересно,где бывают подобные рассуждения когда ваш португальский небожитель набивает свою стату против хихонов и эйбаров,устанавливая свои личные рекорды?)
    Санчо Панса
    22 октября 2017 в 06:44
    Короче, легенда Барселоны! Может уже хватит вести всю эту статистику? Все равно его сложно будет кому-либо догнать в ближайшем будущем)
    Остапчук 67
    22 октября 2017 в 05:28
    И это еще не все.
    112910415
    22 октября 2017 в 04:45
    а Месси слушает, да ест...
    вячеслав остапенко
    22 октября 2017 в 00:33
    Поздравляю Месси с таким результатом
    Robbaggio
    Robbaggio ответил Jeck Denielse
    22 октября 2017 в 00:32
    Неужели? Если сравнивать Зенит (по данным трансфермакет это ведущий российский клуб по суммарной стоимости игроков) с Примерой, то там целых 8 команд обгоняют его по данному показателю, еще 2 немного уступают. А это уже половина лиги. Не такая уж и пропасть!
    Шишанутый
    22 октября 2017 в 00:31
    После твоего высказывания все ведущие клубы мира начнут расформировываться. )) И кстати другая мини сборная -реал частенько теряет очки от команд с маленьким бюджетом.
      Великий Князь
      21 октября 2017 в 23:52
      Срочно ему улучшенный контракт и золотой мяч. Последний он может распилить пополам и поделиться с судейкой.)
      зигзаг
      зигзаг ответил Jeck Denielse
      21 октября 2017 в 23:47
      Не думаю что это чудо.....учитывая что Лео играет много....в чемпионате где пропасть между парой ведущих клубов и остальными командами столь велика... Играть за "мини-сборную-мира" против команд чей бюджет меньше твоей зарплаты и собирать трофеи - как то не серьёзно......
      После твоего высказывания все ведущие клубы мира начнут расформировываться. ))
      И кстати другая мини сборная -реал частенько теряет очки от команд с маленьким бюджетом.
      Agamaga
      Agamaga ответил Jeck Denielse
      21 октября 2017 в 23:47
      Не думаю что это чудо.....учитывая что Лео играет много....в чемпионате где пропасть между парой ведущих клубов и остальными командами столь велика... Играть за "мини-сборную-мира" против команд чей бюджет меньше твоей зарплаты и собирать трофеи - как то не серьёзно......
      Для кого-то и 100 забитых в еврокубках не показатель.
      starche
      21 октября 2017 в 23:41
      Пустячок, а приятно.
      Jeck Denielse
      21 октября 2017 в 23:35
      Не думаю что это чудо.....учитывая что Лео играет много....в чемпионате где пропасть между парой ведущих клубов и остальными командами столь велика...

      Играть за "мини-сборную-мира" против команд чей бюджет меньше твоей зарплаты и собирать трофеи - как то не серьёзно......
      Хаким Магамедов