Soccer.ru

Месси набрал 500-е очко в Ла Лиге по системе гол плюс пас

21 октября 2017, 23:11
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

Ассистировав Андресу Иньесте в матче 9-го тура Ла Лиги против «Малаги», нападающий «Барселоны» Лионель Месси записал на свой счет 140-ю результативную передачу в матчах чемпионата Испании.

Таким образом, аргентинец добрался до гроссмейстерской отметки в 500 результативных действий в Примере (360 голов и 140 передач).

Все комментарии
амурец
амурец ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 15:39
да пока аргентинский небожитель набивает стату только против хихонов и эйбаров, и пока только против них, ах да ещё забивает таким мощным сборным как Эквадор
Шуnя771
Шуnя771 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:20
Колотил в том числе и на Чемпионатах Мира, из которых взял ТРИ Кубка!
safari-05
22 октября 2017 в 10:51
Может хватит уже меряться письками? И Месси и Роналду и ещё ряд великолепных игроков играют в наше время. Давайте просто смотреть и радоваться.
sergey1989
sergey1989 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:21
У тебя женская логика) По твоему Месси должен играть за лас-пальмас или брайтон???) На то он и Великий игрок , что играет за Барсу.
dzvinka
22 октября 2017 в 09:33
прибавку на стол! время тикает, цена растет.. ау бормотоломеу? Может ограбят фонд борьбы за независимость котолонии да хоть так смогут продлить самого великого из великих)))
Шуnя771
22 октября 2017 в 09:31
Месси: 360 голов + 140 передач (результативных)

Пеле: 1287 чистых голешников, если бухгалтерить с "результативными передачами", всей Барселоне не догнать...))
Funny_Smailik
22 октября 2017 в 09:13
Учитесь кандидаты на ЗМ выходящие на спине своих товарищей :)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 08:10, ред.
При чём здесь Роналду.........
Речь не о нём.....
Роналду другой уровень...
Успехи и в Англии...и в Испании...и титулы в сборной - показывают что парень забивает много ,всегда и везде.....а не только на определённой территории с определённым подбором партнёров.....как некоторые.....
Jeck Denielse
22 октября 2017 в 08:07, ред.
Господа,защитники Месси - успокойтесь.....
Лионель - хороший игрок....и наверно наберёт 600 очков...и 700....
Что ему остаётся то...в данной "зоне комфорта"...с такими партнёрами....с такими соперниками...в таком чемпе...забивай да читай прессу.....чай не Англия....

Речь вообще о целесообразности "неимоверной возвышенности" некоторых игроков в командном виде спорта.....
Санчо Панса
22 октября 2017 в 06:44
Короче, легенда Барселоны! Может уже хватит вести всю эту статистику? Все равно его сложно будет кому-либо догнать в ближайшем будущем)
Остапчук 67
22 октября 2017 в 05:28
И это еще не все.
112910415
22 октября 2017 в 04:45
а Месси слушает, да ест...
вячеслав остапенко
22 октября 2017 в 00:33
Поздравляю Месси с таким результатом
Baggio R.
Baggio R. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 октября 2017 в 00:32
Неужели? Если сравнивать Зенит (по данным трансфермакет это ведущий российский клуб по суммарной стоимости игроков) с Примерой, то там целых 8 команд обгоняют его по данному показателю, еще 2 немного уступают. А это уже половина лиги. Не такая уж и пропасть!
Шишанутый
Шишанутый ответ зигзаг (раскрыть)
22 октября 2017 в 00:31
    зигзаг
    зигзаг ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 октября 2017 в 23:47, ред.
    После твоего высказывания все ведущие клубы мира начнут расформировываться. ))
    И кстати другая мини сборная -реал частенько теряет очки от команд с маленьким бюджетом.
    starche
    21 октября 2017 в 23:41
    Пустячок, а приятно.
    Jeck Denielse
    21 октября 2017 в 23:35
    Не думаю что это чудо.....учитывая что Лео играет много....в чемпионате где пропасть между парой ведущих клубов и остальными командами столь велика...

    Играть за "мини-сборную-мира" против команд чей бюджет меньше твоей зарплаты и собирать трофеи - как то не серьёзно......
    Хаким Магамедов
    Хаким Магамедов ответ Валерыч (раскрыть)
    21 октября 2017 в 23:32
    для тех, кто в танке
    Хаким Магамедов
    Хаким Магамедов ответ Валерыч (раскрыть)
    21 октября 2017 в 23:31
    Пеле не играл в Ла Лиге
    ermak6848
    21 октября 2017 в 23:28
    Приятная новость
    benderivan
    21 октября 2017 в 23:23
    в очко набрал
    Rattlehead
    Rattlehead ответ da da da (раскрыть)
    21 октября 2017 в 23:22
    ФИФА не имеет никакого отношения к ЗМ.
    Валерыч
    Валерыч ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
    21 октября 2017 в 23:20
    Молодец будет, когда чемпионом мира станет. И похоже, что ЧМ-2018 - это его последний шанс.
    barcelona and cruyff
    21 октября 2017 в 23:13
    Молодец Месси
    Валерыч
    21 октября 2017 в 23:12
    До Пеле ещё далеко
    da da da
    21 октября 2017 в 23:12
    лучший в мире,6й ЗМ его если в ФИФА сидят адекватные люди.
    Гость