Soccer.ru

Дани Алвес сравнил Мбаппе с Анри

21 октября 2017, 13:59

Защитник ПСЖ Дани Алвес во время общения с журналистами отказался сравнивать своего одноклубника Килиана Мбаппе с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси, отметив, что юный футболист по манере игры куда больше похож на Тьерри Анри, с которым Алвес некоторое время вместе играл в каталонском клубе.

«Мбаппе подобен Анри. Он еще молод, но очень быстро прогрессирует, а его талант просто невероятен. Мне очень приятно играть вместе с футболистами такого высокого уровня. На своем веку я выступал вместе со многими классными игроками, и Мбаппе, безусловно, один из них».

Мбаппе номинирован на премию Golden Boy, которая вручается лучшему молодому футболисту Европы в возрасте до 21 года.

Все комментарии
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 15:08
Сравнивать с ситуацией Афеллая не совсем корректно... Ибрагим перешел в Барселону, соответственно другая страна, другой менталитет и состав тогда у каталонцев был укомплектован на 100%, а голландец покупался как игрок ротации. Киллиан же в свою очередь покупался как игрок основы, и именно сам игрок выбрал продолжить выступление на родине. А насчет головокружения, думаю Мбаппе не по годам зрело и здраво мыслит, чтобы допустить подобную ошибку. Ну а поиграть за топ-клубы из других чемпионатов он еще успеет.
benderivan
benderivan ответ Dauletbek (раскрыть)
21 октября 2017 в 14:15
да он всегда трындел много и не по делу
Dauletbek
21 октября 2017 в 14:04
Чем он там вообще занимается, то мяч Кавани не дает, то теперь интервью дает, пошел в ПСЖ и лидером, особым стал что ли
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить