• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

Лунев: «Врезался в штангу, сильно забил мышцу»

22 октября 2017, 19:09
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев прокомментировал повреждение, которое он получил в игре с ЦСКА (0:0).

«Врезался в штангу, сильно забил мышцу. Завтра посмотрим, какое будет состояние», - сказал Лунев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Некит_Зенит
22 октября 2017 в 21:41
Adolf33:
Сходи в школу немного подучись писать. А "рябровы" и " слюнёвы" меня очень мало интересуют.
зачем мне идти в школу, если я осознано написал рЯбров?? И если тебя они не интересуют, зачем тогда слово вставил на этой ветке??
008Maximus
22 октября 2017 в 21:14
Выздоравливайте желтая пантера
tims
22 октября 2017 в 21:04
Это потому, Лунёв, что ты не лабзаешь штангу перед матчами, как Ребров. К нему штанги благосклонные, а вот сетка не очень. Часто незаурядному голькиперу приходится путаться в ней, как муха в паутине...
Adolf33
22 октября 2017 в 20:54
Некит_Зенит:
с ряброва шоле пример брать? хахаха этот клоун штанги целует и время от времени сам себе забивает))
Сходи в школу немного подучись писать. А "рябровы" и " слюнёвы" меня очень мало интересуют.
фанат джигурды
22 октября 2017 в 20:52
salaga:
Вот целовал бы штанги, как Ребров, может они были бы к тебе милостивее.
Выходи, Дроботенко, тебя узнали.
фанат джигурды
22 октября 2017 в 20:51
ЗДОРОВЬЯ АНДРЕЮ!!!!!


Калуга тебя помнит!!!!!!!
OLESOCC
OLESOCC ответил KURUM
22 октября 2017 в 20:43
KURUM:
Были бы мозги, былоб сотрясение.
По себе судишь?.
salaga
salaga ответил cska1948
22 октября 2017 в 20:32
cska1948:
Лунёву здоровья! Даже получив травму он смог выручить Зенит после удара А. Березуцкого. Если бы его заменили сразу, то большой вопрос смог ли это сделать Ладыгин.
Это верно, но Зенит всё равно пострадал. Во втором тайме у ЦСКА голевых моментов практически не было, в том числе и потому, что с выходом Лодыгина пришлось больше оттягиваться в оборону и нарастить натиск в нужной мере не удалось.
salaga
22 октября 2017 в 20:27
Вот целовал бы штанги, как Ребров, может они были бы к тебе милостивее.
starche
22 октября 2017 в 20:06
Здоровья, ты нужен!
Некит_Зенит
22 октября 2017 в 19:43
Здоровья Андрюхе.
Морозовский
22 октября 2017 в 19:42
Выздоравливай !
Некит_Зенит
22 октября 2017 в 19:41
Adolf33:
Штанги целовать надо! Бери пример со старших. И тогда забивать не придется....
с ряброва шоле пример брать? хахаха этот клоун штанги целует и время от времени сам себе забивает))
KURUM
22 октября 2017 в 19:36
Были бы мозги, былоб сотрясение.
Adolf33
22 октября 2017 в 19:23
Штанги целовать надо! Бери пример со старших. И тогда забивать не придется....
cska1948
22 октября 2017 в 19:19
Лунёву здоровья! Даже получив травму он смог выручить Зенит после удара А. Березуцкого. Если бы его заменили сразу, то большой вопрос смог ли это сделать Ладыгин.