• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Бабаев: «„Зенит“ оказался не готов к такому натиску ЦСКА с первых минут»

22 октября 2017, 19:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о матче московского клуба с «Зенитом» и рассказал о дополнительной мотивации «армейцев»:

«Игра, на мой взгляд, получилась. Очень интересный матч. В первом тайме владели преимуществом, но не сумели реализовать свои моменты. Второй уже получился равным, обоюдоострым. К сожалению, не удалось победить. 

Игроки ЦСКА сами на себя разозлились после не самой успешной игры с „Базелем“? Да, безусловно. Было очень неудобно перед болельщиками, которые решили нас поддержать поздним осенним вечером. А у нас не получалось ничего. Сложно сказать, почему так получилось. Еще раз повторюсь, нам было стыдно. Ребята, понимая эту ситуацию, вышли агрессивно настроенными, боролись. У меня лично сложилось ощущение, что „Зенит“ оказался не готов к такому натиску с первых минут. Надеюсь, удалось порадовать фанатов если не результатом, то качеством игры. А наши болельщики снова были на высоте - заполнили стадион, ни на секунду не умолкали. От лица руководства и команды выражаю им благодарность».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответил pomor45
23 октября 2017 в 12:43
pomor45:
Ты не мудрствуй, а читай их комментарии к матчу. Я не от себя заключаю, как ты, а по их интервью. Ганчаренко заявил, что результатом доволен. Манчини не доволен, но резултат считает справедливым.
А вот это вряд ли,не учи меня что мне делать и я не укажу тебе,куда тебе идти...Удачи.
Gunslinger
Gunslinger ответил ОлегV
23 октября 2017 в 11:06
ОлегV:
Зима началась, игры не стало.
Как вариант!
Была бы крыша на стадионе, кто знает как бы сложилось!!! :)))
ОлегV
23 октября 2017 в 08:27
Зима началась, игры не стало.
Аба Гольштейн
23 октября 2017 в 00:29
    Михаил Славнов
    23 октября 2017 в 00:21
    Кони с начала матча были похожи на свору собак.
    Влад Богатырёв
    23 октября 2017 в 00:02
    ЦСКА играл хорошо, а аргентинцы замёрзли.
    В прошлом сезоне, пока было тепло Зенитовские бразилы тоже всех раскатывали, потом замёрзли, и лишь всякие удаления Бикфалви и скандальные победы дали Зениту третье место.
    Кирилл Сергеев
    22 октября 2017 в 23:23
      Трезвый Орлов
      22 октября 2017 в 23:12
      Живанильда:
      Скорее судья оказался не готов,что кони его будут с первых минут в открытую материть,а вернблюм просто облаял судейку.
      Спасибо брат украинец что тоже за Зенит 1
      pomor45
      pomor45 ответил SHMEL
      22 октября 2017 в 21:53
      SHMEL:
      А мне кажется по другому,Ганчаренко разочарован ничейным результатом,а вот Манчини доволен исходом и сохраненным очком.Разрыв-то между нами всего четыре очка,а разницу в составах улавливаешь?У вас не помню пять или шесть аргентинцев купили,Ивановича,Кокорин,Полоз,Мевля,Ерохин,Дзюба живы-здоровы и играют,а у нас вчерашний дубль вас гонял сегодня по полю: Головин,Жамалетдинов,Гордюшенко,Кучаев,нестабильный Васин,отсутствие Дзагоева...Тебе этого мало?Смешно рассуждаешь.Посмотрим как вы еще с проводницами сыграете...
      Ты не мудрствуй, а читай их комментарии к матчу. Я не от себя заключаю, как ты, а по их интервью. Ганчаренко заявил, что результатом доволен. Манчини не доволен, но резултат считает справедливым.
      RIR68
      22 октября 2017 в 21:46
      Роман Юрьевич, не думайте об игроках Зенита, а думайте о том, почему мы не можем два тайма отыграть в одном темпе?
      Великолепный
      22 октября 2017 в 21:29
      ЦСКА продлил безпроигрышную серию с Зенитом, и своим выступлением заслужил овации трибун.
      pomor45
      pomor45 ответил viking88
      22 октября 2017 в 21:10
      viking88:
      Тебе не стыдно эту ахинею нести??? Какой лишний день отдыха??? У вас два равноценных состава! Чуть больше удачи коняшкам и забрали бы три очка! А Зенит уже который матч никакущий... Спартак намного веселее играет, игра смотрится. А от катания мяча бомжей спать хочется...
      С Реалом С, Русенборгом тоже никакущий? Вот это и есть пока хоть какой-то состав (безлимитный), а второй (лимитный) только на бумаге и на языках журналистов - его ещё создать надо, он пока и аутсайдера одолеть толком не может.
      viking88
      viking88 ответил pomor45
      22 октября 2017 в 21:00
      pomor45:
      Устроили натиск и выдохлись - будь Зенит посвежее на денёк и поудачливей во втором тайме, копыт бы не унесли.
      Тебе не стыдно эту ахинею нести??? Какой лишний день отдыха??? У вас два равноценных состава! Чуть больше удачи коняшкам и забрали бы три очка! А Зенит уже который матч никакущий... Спартак намного веселее играет, игра смотрится. А от катания мяча бомжей спать хочется...
      SHMEL
      SHMEL ответил pomor45
      22 октября 2017 в 20:49
      pomor45:
      Что вы там помяли? Если Ганчаренко доволен ничейным результатом в домашнем матче, значит признаёт превосходство соперника и понимает, что сыграл на пределе. Вот Маенчини не признаёт, но посчитал, что результат справедлив, потому что Зенит сыграл ниже своей возможности. Разницу улавливаешь? Это ваш предел и надежда в дальнейшем только на свою удачу и неудачу соперника, потому что на пределе долго непротянешь.
      А мне кажется по другому,Ганчаренко разочарован ничейным результатом,а вот Манчини доволен исходом и сохраненным очком.Разрыв-то между нами всего четыре очка,а разницу в составах улавливаешь?У вас не помню пять или шесть аргентинцев купили,Ивановича,Кокорин,Полоз,Мевля,Ерохин,Дзюба живы-здоровы и играют,а у нас вчерашний дубль вас гонял сегодня по полю: Головин,Жамалетдинов,Гордюшенко,Кучаев,нестабильный Васин,отсутствие Дзагоева...Тебе этого мало?Смешно рассуждаешь.Посмотрим как вы еще с проводницами сыграете...
      boniel3
      22 октября 2017 в 20:48
      Если вы считаете ЦСКА топ клубом,то и игроки должны соответствовать этому рангу.А у вас что за игроки?Уровень ниже нижнего.Хваленый Головин это позор,Витиньо"вареный рак",молодежь недостойна даже показываться на поле,играть еще не научились и ждать от них достойной игры еще не скоро.Без новых мощных игроков ЦСКА обречен быть клубом ниже среднего.
      Морозовский
      22 октября 2017 в 20:37
      Больше всего меня удивило то, что накануне игры ни один конь сегодня не верил в свою команду.
      Морозовский
      22 октября 2017 в 20:29
      К матчу-открытию "Батута" с "Уралом" зеня был готов !
      008Maximus
      22 октября 2017 в 20:27
      Впервые Манчини сегодня почувствовал себя в роли Аны Коренной .
      pomor45
      pomor45 ответил SHMEL
      22 октября 2017 в 20:26
      SHMEL:
      Если бы да кабы,то в носу б росли грибы...Имеем то,что имеем:зину сегодня хорошенько помяли,но очко зенит сохранил...
      Что вы там помяли? Если Ганчаренко доволен ничейным результатом в домашнем матче, значит признаёт превосходство соперника и понимает, что сыграл на пределе. Вот Маенчини не признаёт, но посчитал, что результат справедлив, потому что Зенит сыграл ниже своей возможности. Разницу улавливаешь? Это ваш предел и надежда в дальнейшем только на свою удачу и неудачу соперника, потому что на пределе долго непротянешь.
      порт
      порт ответил SHMEL
      22 октября 2017 в 20:23
      SHMEL:
      Зенит сделало гораздо меньше,а ЦСКА как минимум был ближе к победе,посмотрим что вы сможете сделать на своей помойке.
        Морозовский
        22 октября 2017 в 20:20
        pomor45:
        Устроили натиск и выдохлись - будь Зенит посвежее на денёк и поудачливей во втором тайме, копыт бы не унесли.
          EAGuar As
          22 октября 2017 в 20:20
          ничья к ничьей идет
          SHMEL
          SHMEL ответил порт
          22 октября 2017 в 20:17
          порт:
          А что сделало цска с таким натиском на своём домашнем ипподроме? Победило?
          Зенит сделало гораздо меньше,а ЦСКА как минимум был ближе к победе,посмотрим что вы сможете сделать на своей помойке.
          SHMEL
          SHMEL ответил pomor45
          22 октября 2017 в 20:16
          pomor45:
          Устроили натиск и выдохлись - будь Зенит посвежее на денёк и поудачливей во втором тайме, копыт бы не унесли.
          Если бы да кабы,то в носу б росли грибы...Имеем то,что имеем:зину сегодня хорошенько помяли,но очко зенит сохранил...
          Живанильда
          22 октября 2017 в 20:15
          Скорее судья оказался не готов,что кони его будут с первых минут в открытую материть,а вернблюм просто облаял судейку.
          pomor45
          22 октября 2017 в 20:12
          Устроили натиск и выдохлись - будь Зенит посвежее на денёк и поудачливей во втором тайме, копыт бы не унесли.
          Великолепный
          22 октября 2017 в 20:12
          Хороший матч провели армейцы - молодцы))
          порт
          22 октября 2017 в 20:11
          А что сделало цска с таким натиском на своём домашнем ипподроме? Победило?