• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.19 2.88 4.13
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.22 3.94 1.52
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.66 3.85 5.75
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.34 5.80 9.30
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.75 3.94 5.00

Бабаев: «„Зенит“ оказался не готов к такому натиску ЦСКА с первых минут»

22 октября 2017, 19:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о матче московского клуба с «Зенитом» и рассказал о дополнительной мотивации «армейцев»:

«Игра, на мой взгляд, получилась. Очень интересный матч. В первом тайме владели преимуществом, но не сумели реализовать свои моменты. Второй уже получился равным, обоюдоострым. К сожалению, не удалось победить. 

Игроки ЦСКА сами на себя разозлились после не самой успешной игры с „Базелем“? Да, безусловно. Было очень неудобно перед болельщиками, которые решили нас поддержать поздним осенним вечером. А у нас не получалось ничего. Сложно сказать, почему так получилось. Еще раз повторюсь, нам было стыдно. Ребята, понимая эту ситуацию, вышли агрессивно настроенными, боролись. У меня лично сложилось ощущение, что „Зенит“ оказался не готов к такому натиску с первых минут. Надеюсь, удалось порадовать фанатов если не результатом, то качеством игры. А наши болельщики снова были на высоте - заполнили стадион, ни на секунду не умолкали. От лица руководства и команды выражаю им благодарность».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответил pomor45
23 октября 2017 в 12:43
Ты не мудрствуй, а читай их комментарии к матчу. Я не от себя заключаю, как ты, а по их интервью. Ганчаренко заявил, что результатом доволен. Манчини не доволен, но резултат считает справедливым.
А вот это вряд ли,не учи меня что мне делать и я не укажу тебе,куда тебе идти...Удачи.
Gunslinger
Gunslinger ответил ОлегV
23 октября 2017 в 11:06
Зима началась, игры не стало.
Как вариант!
Была бы крыша на стадионе, кто знает как бы сложилось!!! :)))
ОлегV
23 октября 2017 в 08:27
Зима началась, игры не стало.
Аба Гольштейн
23 октября 2017 в 00:29
    Михаил Славнов
    23 октября 2017 в 00:21
    Кони с начала матча были похожи на свору собак.
    Влад Богатырёв
    23 октября 2017 в 00:02
    ЦСКА играл хорошо, а аргентинцы замёрзли.
    В прошлом сезоне, пока было тепло Зенитовские бразилы тоже всех раскатывали, потом замёрзли, и лишь всякие удаления Бикфалви и скандальные победы дали Зениту третье место.
    Трезвый Орлов
    22 октября 2017 в 23:12
    Скорее судья оказался не готов,что кони его будут с первых минут в открытую материть,а вернблюм просто облаял судейку.
    Спасибо брат украинец что тоже за Зенит 1
    pomor45
    pomor45 ответил SHMEL
    22 октября 2017 в 21:53
    А мне кажется по другому,Ганчаренко разочарован ничейным результатом,а вот Манчини доволен исходом и сохраненным очком.Разрыв-то между нами всего четыре очка,а разницу в составах улавливаешь?У вас не помню пять или шесть аргентинцев купили,Ивановича,Кокорин,Полоз,Мевля,Ерохин,Дзюба живы-здоровы и играют,а у нас вчерашний дубль вас гонял сегодня по полю: Головин,Жамалетдинов,Гордюшенко,Кучаев,нестабильный Васин,отсутствие Дзагоева...Тебе этого мало?Смешно рассуждаешь.Посмотрим как вы еще с проводницами сыграете...
    Ты не мудрствуй, а читай их комментарии к матчу. Я не от себя заключаю, как ты, а по их интервью. Ганчаренко заявил, что результатом доволен. Манчини не доволен, но резултат считает справедливым.
    RIR68
    22 октября 2017 в 21:46
    Роман Юрьевич, не думайте об игроках Зенита, а думайте о том, почему мы не можем два тайма отыграть в одном темпе?
    Великолепный
    22 октября 2017 в 21:29
    ЦСКА продлил безпроигрышную серию с Зенитом, и своим выступлением заслужил овации трибун.
    pomor45
    pomor45 ответил viking88
    22 октября 2017 в 21:10
    Тебе не стыдно эту ахинею нести??? Какой лишний день отдыха??? У вас два равноценных состава! Чуть больше удачи коняшкам и забрали бы три очка! А Зенит уже который матч никакущий... Спартак намного веселее играет, игра смотрится. А от катания мяча бомжей спать хочется...
    С Реалом С, Русенборгом тоже никакущий? Вот это и есть пока хоть какой-то состав (безлимитный), а второй (лимитный) только на бумаге и на языках журналистов - его ещё создать надо, он пока и аутсайдера одолеть толком не может.
    viking88
    viking88 ответил pomor45
    22 октября 2017 в 21:00
    Устроили натиск и выдохлись - будь Зенит посвежее на денёк и поудачливей во втором тайме, копыт бы не унесли.
    Тебе не стыдно эту ахинею нести??? Какой лишний день отдыха??? У вас два равноценных состава! Чуть больше удачи коняшкам и забрали бы три очка! А Зенит уже который матч никакущий... Спартак намного веселее играет, игра смотрится. А от катания мяча бомжей спать хочется...
    SHMEL
    SHMEL ответил pomor45
    22 октября 2017 в 20:49
    Что вы там помяли? Если Ганчаренко доволен ничейным результатом в домашнем матче, значит признаёт превосходство соперника и понимает, что сыграл на пределе. Вот Маенчини не признаёт, но посчитал, что результат справедлив, потому что Зенит сыграл ниже своей возможности. Разницу улавливаешь? Это ваш предел и надежда в дальнейшем только на свою удачу и неудачу соперника, потому что на пределе долго непротянешь.
    А мне кажется по другому,Ганчаренко разочарован ничейным результатом,а вот Манчини доволен исходом и сохраненным очком.Разрыв-то между нами всего четыре очка,а разницу в составах улавливаешь?У вас не помню пять или шесть аргентинцев купили,Ивановича,Кокорин,Полоз,Мевля,Ерохин,Дзюба живы-здоровы и играют,а у нас вчерашний дубль вас гонял сегодня по полю: Головин,Жамалетдинов,Гордюшенко,Кучаев,нестабильный Васин,отсутствие Дзагоева...Тебе этого мало?Смешно рассуждаешь.Посмотрим как вы еще с проводницами сыграете...
    boniel3
    22 октября 2017 в 20:48
    Если вы считаете ЦСКА топ клубом,то и игроки должны соответствовать этому рангу.А у вас что за игроки?Уровень ниже нижнего.Хваленый Головин это позор,Витиньо"вареный рак",молодежь недостойна даже показываться на поле,играть еще не научились и ждать от них достойной игры еще не скоро.Без новых мощных игроков ЦСКА обречен быть клубом ниже среднего.
    Морозовский
    22 октября 2017 в 20:37
    Больше всего меня удивило то, что накануне игры ни один конь сегодня не верил в свою команду.
    Морозовский
    22 октября 2017 в 20:29
    К матчу-открытию "Батута" с "Уралом" зеня был готов !
    008Maximus
    22 октября 2017 в 20:27
    Впервые Манчини сегодня почувствовал себя в роли Аны Коренной .
    pomor45
    pomor45 ответил SHMEL
    22 октября 2017 в 20:26
    Если бы да кабы,то в носу б росли грибы...Имеем то,что имеем:зину сегодня хорошенько помяли,но очко зенит сохранил...
    Что вы там помяли? Если Ганчаренко доволен ничейным результатом в домашнем матче, значит признаёт превосходство соперника и понимает, что сыграл на пределе. Вот Маенчини не признаёт, но посчитал, что результат справедлив, потому что Зенит сыграл ниже своей возможности. Разницу улавливаешь? Это ваш предел и надежда в дальнейшем только на свою удачу и неудачу соперника, потому что на пределе долго непротянешь.
    порт
    порт ответил SHMEL
    22 октября 2017 в 20:23
    Зенит сделало гораздо меньше,а ЦСКА как минимум был ближе к победе,посмотрим что вы сможете сделать на своей помойке.
      Морозовский
      22 октября 2017 в 20:20
      Устроили натиск и выдохлись - будь Зенит посвежее на денёк и поудачливей во втором тайме, копыт бы не унесли.
        EAGuar As
        22 октября 2017 в 20:20
        ничья к ничьей идет
        SHMEL
        SHMEL ответил порт
        22 октября 2017 в 20:17
        А что сделало цска с таким натиском на своём домашнем ипподроме? Победило?
        Зенит сделало гораздо меньше,а ЦСКА как минимум был ближе к победе,посмотрим что вы сможете сделать на своей помойке.
        SHMEL
        SHMEL ответил pomor45
        22 октября 2017 в 20:16
        Устроили натиск и выдохлись - будь Зенит посвежее на денёк и поудачливей во втором тайме, копыт бы не унесли.
        Если бы да кабы,то в носу б росли грибы...Имеем то,что имеем:зину сегодня хорошенько помяли,но очко зенит сохранил...
        Живанильда
        22 октября 2017 в 20:15
        Скорее судья оказался не готов,что кони его будут с первых минут в открытую материть,а вернблюм просто облаял судейку.
        pomor45
        22 октября 2017 в 20:12
        Устроили натиск и выдохлись - будь Зенит посвежее на денёк и поудачливей во втором тайме, копыт бы не унесли.
        Великолепный
        22 октября 2017 в 20:12
        Хороший матч провели армейцы - молодцы))
        порт
        22 октября 2017 в 20:11
        А что сделало цска с таким натиском на своём домашнем ипподроме? Победило?