Soccer.ru

Бабаев: «„Зенит“ оказался не готов к такому натиску ЦСКА с первых минут»

22 октября 2017, 19:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о матче московского клуба с «Зенитом» и рассказал о дополнительной мотивации «армейцев»:

«Игра, на мой взгляд, получилась. Очень интересный матч. В первом тайме владели преимуществом, но не сумели реализовать свои моменты. Второй уже получился равным, обоюдоострым. К сожалению, не удалось победить. 

Игроки ЦСКА сами на себя разозлились после не самой успешной игры с „Базелем“? Да, безусловно. Было очень неудобно перед болельщиками, которые решили нас поддержать поздним осенним вечером. А у нас не получалось ничего. Сложно сказать, почему так получилось. Еще раз повторюсь, нам было стыдно. Ребята, понимая эту ситуацию, вышли агрессивно настроенными, боролись. У меня лично сложилось ощущение, что „Зенит“ оказался не готов к такому натиску с первых минут. Надеюсь, удалось порадовать фанатов если не результатом, то качеством игры. А наши болельщики снова были на высоте — заполнили стадион, ни на секунду не умолкали. От лица руководства и команды выражаю им благодарность».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ pomor45 (раскрыть)
23 октября 2017 в 12:43
А вот это вряд ли,не учи меня что мне делать и я не укажу тебе,куда тебе идти...Удачи.
Gunslinger
Gunslinger ответ ОлегV (раскрыть)
23 октября 2017 в 11:06
Как вариант!
Была бы крыша на стадионе, кто знает как бы сложилось!!! :)))
ОлегV
23 октября 2017 в 08:27
Зима началась, игры не стало.
Аба Гольштейн
23 октября 2017 в 00:29, ред.
    Влад Богатырёв
    23 октября 2017 в 00:02
    ЦСКА играл хорошо, а аргентинцы замёрзли.
    В прошлом сезоне, пока было тепло Зенитовские бразилы тоже всех раскатывали, потом замёрзли, и лишь всякие удаления Бикфалви и скандальные победы дали Зениту третье место.
    Трезвый Орлов
    Трезвый Орлов ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 23:12
    Спасибо брат украинец что тоже за Зенит 1
    pomor45
    pomor45 ответ SHMEL (раскрыть)
    22 октября 2017 в 21:53
    Ты не мудрствуй, а читай их комментарии к матчу. Я не от себя заключаю, как ты, а по их интервью. Ганчаренко заявил, что результатом доволен. Манчини не доволен, но резултат считает справедливым.
    Великолепный
    22 октября 2017 в 21:29
    ЦСКА продлил безпроигрышную серию с Зенитом, и своим выступлением заслужил овации трибун.
    pomor45
    pomor45 ответ viking88 (раскрыть)
    22 октября 2017 в 21:10
    С Реалом С, Русенборгом тоже никакущий? Вот это и есть пока хоть какой-то состав (безлимитный), а второй (лимитный) только на бумаге и на языках журналистов - его ещё создать надо, он пока и аутсайдера одолеть толком не может.
    viking88
    viking88 ответ pomor45 (раскрыть)
    22 октября 2017 в 21:00
    Тебе не стыдно эту ахинею нести??? Какой лишний день отдыха??? У вас два равноценных состава! Чуть больше удачи коняшкам и забрали бы три очка! А Зенит уже который матч никакущий... Спартак намного веселее играет, игра смотрится. А от катания мяча бомжей спать хочется...
    SHMEL
    SHMEL ответ pomor45 (раскрыть)
    22 октября 2017 в 20:49
    А мне кажется по другому,Ганчаренко разочарован ничейным результатом,а вот Манчини доволен исходом и сохраненным очком.Разрыв-то между нами всего четыре очка,а разницу в составах улавливаешь?У вас не помню пять или шесть аргентинцев купили,Ивановича,Кокорин,Полоз,Мевля,Ерохин,Дзюба живы-здоровы и играют,а у нас вчерашний дубль вас гонял сегодня по полю: Головин,Жамалетдинов,Гордюшенко,Кучаев,нестабильный Васин,отсутствие Дзагоева...Тебе этого мало?Смешно рассуждаешь.Посмотрим как вы еще с проводницами сыграете...
    boniel3
    22 октября 2017 в 20:48
    Если вы считаете ЦСКА топ клубом,то и игроки должны соответствовать этому рангу.А у вас что за игроки?Уровень ниже нижнего.Хваленый Головин это позор,Витиньо"вареный рак",молодежь недостойна даже показываться на поле,играть еще не научились и ждать от них достойной игры еще не скоро.Без новых мощных игроков ЦСКА обречен быть клубом ниже среднего.
    008Maximus
    22 октября 2017 в 20:27
    Впервые Манчини сегодня почувствовал себя в роли Аны Коренной .
    pomor45
    pomor45 ответ SHMEL (раскрыть)
    22 октября 2017 в 20:26
    Что вы там помяли? Если Ганчаренко доволен ничейным результатом в домашнем матче, значит признаёт превосходство соперника и понимает, что сыграл на пределе. Вот Маенчини не признаёт, но посчитал, что результат справедлив, потому что Зенит сыграл ниже своей возможности. Разницу улавливаешь? Это ваш предел и надежда в дальнейшем только на свою удачу и неудачу соперника, потому что на пределе долго непротянешь.
    порт
    порт ответ SHMEL (раскрыть)
    22 октября 2017 в 20:23
      EAGinLE
      22 октября 2017 в 20:20
      ничья к ничьей идет
      SHMEL
      SHMEL ответ порт (раскрыть)
      22 октября 2017 в 20:17, ред.
      Зенит сделало гораздо меньше,а ЦСКА как минимум был ближе к победе,посмотрим что вы сможете сделать на своей помойке.
      SHMEL
      SHMEL ответ pomor45 (раскрыть)
      22 октября 2017 в 20:16
      Если бы да кабы,то в носу б росли грибы...Имеем то,что имеем:зину сегодня хорошенько помяли,но очко зенит сохранил...
      pomor45
      22 октября 2017 в 20:12
      Устроили натиск и выдохлись - будь Зенит посвежее на денёк и поудачливей во втором тайме, копыт бы не унесли.
      Великолепный
      22 октября 2017 в 20:12
      Хороший матч провели армейцы - молодцы))
      порт
      22 октября 2017 в 20:11
      А что сделало цска с таким натиском на своём домашнем ипподроме? Победило?
      Гость