• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ДанияДания -:- Логотип АвстралияАвстралия2.073.34.03
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.623.916.14
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.143.313.76

На стадионе «Динамо» имени Льва Яшина планируют устроить неофициальное открытие ЧМ

22 октября 2017, 18:36

Руководитель проекта «ВТБ-Арена Парк» Андрей Перегудов рассказал о намерении организовать концерт на стадионе «Динамо» в преддверии чемпионата мира-2018:

«Хотим сделать концерт во время чемпионата мира. Он станет таким неофициальным открытием турнира».

Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина будет располагаться под одной крышей с дворцом спорта «ВТБ-Ареной».

Напомним, что сегодня легендарному советскому голкиперу Льву Яшину могло исполниться 88 лет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смитерс
Смитерс ответил tuman960
23 октября 2017 в 09:45
tuman960:
то то нормальные люди всегда её "обожали",прям кушать не могли)))))))
    tuman960
    tuman960 ответил Смитерс
    23 октября 2017 в 05:34
    Смитерс:
    это для вас, горбачово-ельцинско-путинских последышей мент - состояние души. А для нормальных людей милиция всегда была народным ополчением против бандитизма.
    то то нормальные люди всегда её "обожали",прям кушать не могли)))))))
    Смитерс
    Смитерс ответил tuman960
    22 октября 2017 в 22:33
    tuman960:
    мент -это не название,это состояние души!!!Пора бы знать!!!
    это для вас, горбачово-ельцинско-путинских последышей мент - состояние души. А для нормальных людей милиция всегда была народным ополчением против бандитизма.
    tuman960
    tuman960 ответил Смитерс
    22 октября 2017 в 21:14
    Смитерс:
    Милиция давно уже канула в Лету. Теперь вместо народного ополчения ваши запутинские полицаи. Так что не надо путать.
    мент -это не название,это состояние души!!!Пора бы знать!!!
    3ton
    3ton ответил tuman960
    22 октября 2017 в 20:36
    менты тоже люди
    Смитерс
    Смитерс ответил tuman960
    22 октября 2017 в 19:20
    tuman960:
    для ментов)))))
    Милиция давно уже канула в Лету. Теперь вместо народного ополчения ваши запутинские полицаи. Так что не надо путать.
    CorvusСorax
    22 октября 2017 в 19:10
    На украине организуют свой чемпионат мира 2018, пригласят сша и займут почетное второе место
    tuman960
    22 октября 2017 в 19:00
    для ментов)))))