Soccer.ru

Мевля: «Результат нас не устраивает. „Зенит“ всегда хочет взять три очка»

22 октября 2017, 19:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Миха Мевля подвел итоги поединка с ЦСКА, который закончился ничьей:

«Дерби — очень напряжённая игра, поэтому каких-то таких эмоций ожидали. Драки не было. Мы просто потолкались, и довольно легко из этого эпизода вышли. 

Мы были готовы к такому стилю ЦСКА. В первом тайме мы начали не лучшим образом, но во втором тайме смогли переломить игру, и всё закончилось так, как закончилось. Результат нас не устраивает. „Зенит“ всегда хочет взять три очка. 

В чемпионате России все закрываются и очень плотно играют в защите. Вы видите, что в Европе нам попроще играть. Мы должны больше работать и искать свои возможности на поле».

Все комментарии
Влад Богатырёв
22 октября 2017 в 23:24
В чемпионате России все закрываются и очень плотно играют в защите. Вы видите, что в Европе нам попроще играть.
-------------------------------------------------
В европе вам проще играть???))))))
Я так и вижу, как просто Зенит играет против МЮ или Ливерпуля, или Севильи, или Бенфики.....))) С кем вы там играете-то???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
22 октября 2017 в 22:15
Видно у Зенита "хотелка" плоховатая.
time out
time out ответ Великолепный (раскрыть)
22 октября 2017 в 21:37
Конь, Селихов-то причем? Ты прямо бредишь спартаковцами.
Т34
22 октября 2017 в 21:29
Золотые слова Мевли! - "Зенит всегда хочет взять три очка". Именно взять, а не завоевать, или заработать. И так во всем.
Великолепный
Великолепный ответ starche (раскрыть)
22 октября 2017 в 20:14
Жаль Березуцкий не забил в первом тайме...
Великолепный
Великолепный ответ starche (раскрыть)
22 октября 2017 в 20:14
А Селихов спас бомжей в первом тайме))
Obdulio Varela
22 октября 2017 в 20:04
Обойдётесь
pomor45
22 октября 2017 в 20:02
Хочешь брать три очка в каждой игре - бери. Не можешь - больше тренируйся, работай над собой. Преодолевать глухую оборону просто - надо только быстро бежать вперёд, играя в одно касание и вертикально, а не гонять тики-таки на своей половине, поджидая пока соперник закроется.
starche
starche ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 20:01
Ложь, Акинфей спас лошадей в конце игры.
starche
22 октября 2017 в 19:58
Жаль Кокоша не забил.......................
Брулин
22 октября 2017 в 19:53
Намёк на то, что ЦСКА сегодня закрыто играл?!?
Скорей Зенька за спиной Вилкова первый тайм закрывался
ermak6848
22 октября 2017 в 19:52
Все хотят, да не всегда это получается.....в том числе и у фк "ЦСКА"....
Дмитрий Аександров
22 октября 2017 в 19:49
Получили тот результат, на который наиграли.
Гость