• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.333 3.40 2.02

Хедира: «Это мой первый хет-трик в карьере!»

23 октября 2017, 00:10
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе2 : 6Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира, отметившийся тремя голами в ворота «Удинезе», поделился впечатлениями от матча:

«Я счастлив, что нам удалось завершить эту сложную игру победой, это было очень важно после двух последних матчей с „Аталантой“ и „Лацио“. Это был первый хет-трик в моей карьере, что очень здорово! Но еще больше я рад нашей победе.

„Ювентусу“ всегда тяжело, когда он не побеждает, а тут еще и красная карточка Манджукича. Было непросто, но мы остаемся одной из лучших команд Европы, что и доказали».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адвокат 76
23 октября 2017 в 14:36
Играй и дальше в такой манере и может всё повторишь ещё, всё в твоих руках, удачи!!!
матос
23 октября 2017 в 13:24
Первый и последний)
Triem
23 октября 2017 в 12:21
Мужик!
ДАША Д
23 октября 2017 в 09:24
Почаще бы со слабыми соперниками играть - было бы больше шансов забить
aviciii
23 октября 2017 в 09:17
.. и последний
Василий 50
23 октября 2017 в 07:21
Сейчас у него попрет.
Ювентиец
23 октября 2017 в 07:17
Сами - агонь! Вчера выдал такое, что не каждому марокканцу или рыжебородому полурослику по плечу... В общем, парни показали стальные тистикулы... С победой, парни!
Ystavshiy
23 октября 2017 в 07:06
Мало в Европе команд, которые в меньшенстве так мощно укатают Удинезе, разве только Реал.
Juve14
23 октября 2017 в 06:50
Поздравляю Хедиру с хет-триком! Жаль матч не видел. Но то что и без Манджукича умеют забивать уже радует, а то в последнее время начал думать что без него очень туго будет) Манджукич воин! Очень многое дает команде и всегда бегает с огоньком в глазах, очень важный игрок!
EAGuar As
23 октября 2017 в 06:48
будут и еще
Одно слово румын
23 октября 2017 в 04:14
Проставляться надо!
Gahi
23 октября 2017 в 03:35
Молодцы в меньшинстве сыграли здорово поздравляю с хет триком именно в такой игре он ценнее вдвойне.
juchok
23 октября 2017 в 00:31
редко,когда от опорника увидишь трешку! мей би Яя Туре делал,а так и не вспомнишь сразу...
BESTjuventus10
23 октября 2017 в 00:11
ну просто феерию выдал. молоток Сами)