Soccer.ru

Линекер: «Кейн снова забил... Как хорошо, что Зидан считает Бензема лучшим!»

22 октября 2017, 23:31

Словесная перепалка между бывшим нападающим «Тоттенхэма» Гари Линекером и наставником «Реала» Зинедином Зиданом продолжается. Французский специалист назвал Карима Бензема «лучшим», тогда как английский эксперт невзначай упомянул форварда «шпор» Харри Кейнаотметившегося дублем в ворота «Ливерпуля»:

«Кейн снова забил... Как хорошо, что Зидан считает Бензема лучшим и не хочет подписывать Харри!»

Все комментарии
Hayden
23 октября 2017 в 07:40
Зидан поумнее клоуна из Англии.
Санчо Панса
23 октября 2017 в 02:48
Каждый из них прекрасен по своему! Это естественно, что для Зинедина Карим лучший и не потому, что Бензема тоже француз)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 октября 2017 в 00:27
Сравнивать Зизу и Линекера, это все равно что сравнить огурец с буряком. Абсолютно разноплановые игроки.
Lazio-Kiev
23 октября 2017 в 00:24
Короля играет свита.
Kavaro
23 октября 2017 в 00:18
Вы просто посмотрите любые 3-5 матчей Реала с Каримом в составе и без него. Если вы не слепой и не дегенерат, поймёте почему Зизу считает его лучшим. А сравнивать его с Кейном это просто какая то дичь.
Летучий-Голландец.
22 октября 2017 в 23:57
Зидан понятное дело будет поддерживать своего земляка)
Но все мы знаем, что Кейн сильнее как нап)
Все его называли игроком одного сезона, а он уже года три держит уровень.
95-shishani-95
22 октября 2017 в 23:52
Завидуешь Зидану, в том что он был футболистом лучше тебя, и тренером отличным? Так делай это молча! Клоун!
Реалist
22 октября 2017 в 23:44
Нужно найти клоуна-при дворе Мадрида,который вступит в перепалку со своим коллегой.Не дело опускаться Зидану до этого уровня.
dzvinka
dzvinka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 23:44
всякое бывает, это Англия. Они сегодня были сильней, и на много.
dzvinka
22 октября 2017 в 23:42, ред.
великолепный тролинг от Линекера. мне вот понравилось))
juchok
22 октября 2017 в 23:42
с одной стороны ЗиЗу понять можно. не будет же он называть своих футболистов косячниками! но всем понятно,что Кейн намного сильнее Бенза, как нап!
Ruslan3132
22 октября 2017 в 23:37
    DXTK
    22 октября 2017 в 23:37, ред.
    Так Кейна и никто не продает в Реал.
    Гость