• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:1 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 25’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 11’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 0:0 Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Линекер: «Кейн снова забил... Как хорошо, что Зидан считает Бензема лучшим!»

22 октября 2017, 23:31

Словесная перепалка между бывшим нападающим «Тоттенхэма» Гари Линекером и наставником «Реала» Зинедином Зиданом продолжается. Французский специалист назвал Карима Бензема «лучшим», тогда как английский эксперт невзначай упомянул форварда «шпор» Харри Кейнаотметившегося дублем в ворота «Ливерпуля»:

«Кейн снова забил... Как хорошо, что Зидан считает Бензема лучшим и не хочет подписывать Харри!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зидан 1972
23 октября 2017 в 08:59
    Hayden
    23 октября 2017 в 07:40
    Зидан поумнее клоуна из Англии.
    Санчо Панса
    23 октября 2017 в 02:48
    Каждый из них прекрасен по своему! Это естественно, что для Зинедина Карим лучший и не потому, что Бензема тоже француз)
    Kuprin
    23 октября 2017 в 02:10
    Араб своего араба больше ценит вот и вся арифметика
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил 95-shishani-95
    23 октября 2017 в 00:27
    95-shishani-95:
    Завидуешь Зидану, в том что он был футболистом лучше тебя, и тренером отличным? Так делай это молча! Клоун!
    Сравнивать Зизу и Линекера, это все равно что сравнить огурец с буряком. Абсолютно разноплановые игроки.
    Lazio-Kiev
    23 октября 2017 в 00:24
    Короля играет свита.
    Kavaro
    23 октября 2017 в 00:18
    Вы просто посмотрите любые 3-5 матчей Реала с Каримом в составе и без него. Если вы не слепой и не дегенерат, поймёте почему Зизу считает его лучшим. А сравнивать его с Кейном это просто какая то дичь.
    Летучий-Голландец.
    22 октября 2017 в 23:57
    Зидан понятное дело будет поддерживать своего земляка)
    Но все мы знаем, что Кейн сильнее как нап)
    Все его называли игроком одного сезона, а он уже года три держит уровень.
    95-shishani-95
    22 октября 2017 в 23:52
    Завидуешь Зидану, в том что он был футболистом лучше тебя, и тренером отличным? Так делай это молча! Клоун!
    Реалist
    22 октября 2017 в 23:44
    Нужно найти клоуна-при дворе Мадрида,который вступит в перепалку со своим коллегой.Не дело опускаться Зидану до этого уровня.
    dzvinka
    22 октября 2017 в 23:44
    Рауль и Зидан:
    Отменно вас ТТХ сегодня потролили
    всякое бывает, это Англия. Они сегодня были сильней, и на много.
    Рауль и Зидан
    22 октября 2017 в 23:43
    dzvinka:
    великолепный тролинг от Линекера. мне вот понравилось))
    Отменно вас ТТХ сегодня потролили
    dzvinka
    22 октября 2017 в 23:42
    великолепный тролинг от Линекера. мне вот понравилось))
    Y.N.W.A.
    Y.N.W.A. ответил Ruslan3132
    22 октября 2017 в 23:42
    Ruslan3132:
    Что курит Гари? Как Зидан должен забрать Кейна в октябре?
    Раньше Линекер хоть остроумием выделялся, сейчас вообще скучный стал. Такой молодой, а уже Бубнов)
    juchok
    22 октября 2017 в 23:42
    с одной стороны ЗиЗу понять можно. не будет же он называть своих футболистов косячниками! но всем понятно,что Кейн намного сильнее Бенза, как нап!
    Ruslan3132
    22 октября 2017 в 23:37
      DXTK
      22 октября 2017 в 23:37
      Так Кейна и никто не продает в Реал.
      Рауль и Зидан
      22 октября 2017 в 23:37
      Пусть Сити покупает, ну или ПСЖ
      Y.N.W.A.
      22 октября 2017 в 23:36
      Лишь бы языком почесать. Кто ему сказал, что Зидан не хочет Кейна, и почему это Зидан, выигравший с Бензом две ЛЧ не может считать его лучшим (наиболее подходящим) нападающим для своей команды?