• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 2:2 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.127 8.10 27.00
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 5:1 Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.50
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел 0:1 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.80 3.47 2.05
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 1:2 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.28 5.30 13.00
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:1 Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.27 5.15 15.25
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 2:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ 3:1 Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.66 3.18 7.70
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенкГенк 2:0 Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.56 4.32 6.32

Линекер: «Кейн снова забил... Как хорошо, что Зидан считает Бензема лучшим!»

22 октября 2017, 23:31

Словесная перепалка между бывшим нападающим «Тоттенхэма» Гари Линекером и наставником «Реала» Зинедином Зиданом продолжается. Французский специалист назвал Карима Бензема «лучшим», тогда как английский эксперт невзначай упомянул форварда «шпор» Харри Кейнаотметившегося дублем в ворота «Ливерпуля»:

«Кейн снова забил... Как хорошо, что Зидан считает Бензема лучшим и не хочет подписывать Харри!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зидан 1972
23 октября 2017 в 08:59
    Hayden
    23 октября 2017 в 07:40
    Зидан поумнее клоуна из Англии.
    Санчо Панса
    23 октября 2017 в 02:48
    Каждый из них прекрасен по своему! Это естественно, что для Зинедина Карим лучший и не потому, что Бензема тоже француз)
    Kuprin
    23 октября 2017 в 02:10
    Араб своего араба больше ценит вот и вся арифметика
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил 95-shishani-95
    23 октября 2017 в 00:27
    Завидуешь Зидану, в том что он был футболистом лучше тебя, и тренером отличным? Так делай это молча! Клоун!
    Сравнивать Зизу и Линекера, это все равно что сравнить огурец с буряком. Абсолютно разноплановые игроки.
    Lazio-Kiev
    23 октября 2017 в 00:24
    Короля играет свита.
    Kavaro
    23 октября 2017 в 00:18
    Вы просто посмотрите любые 3-5 матчей Реала с Каримом в составе и без него. Если вы не слепой и не дегенерат, поймёте почему Зизу считает его лучшим. А сравнивать его с Кейном это просто какая то дичь.
    Летучий-Голландец.
    22 октября 2017 в 23:57
    Зидан понятное дело будет поддерживать своего земляка)
    Но все мы знаем, что Кейн сильнее как нап)
    Все его называли игроком одного сезона, а он уже года три держит уровень.
    95-shishani-95
    22 октября 2017 в 23:52
    Завидуешь Зидану, в том что он был футболистом лучше тебя, и тренером отличным? Так делай это молча! Клоун!
    Реалist
    22 октября 2017 в 23:44
    Нужно найти клоуна-при дворе Мадрида,который вступит в перепалку со своим коллегой.Не дело опускаться Зидану до этого уровня.
    dzvinka
    22 октября 2017 в 23:44
    Отменно вас ТТХ сегодня потролили
    всякое бывает, это Англия. Они сегодня были сильней, и на много.
    Рауль и Зидан
    22 октября 2017 в 23:43
    великолепный тролинг от Линекера. мне вот понравилось))
    Отменно вас ТТХ сегодня потролили
    dzvinka
    22 октября 2017 в 23:42
    великолепный тролинг от Линекера. мне вот понравилось))
    Y.N.W.A.
    Y.N.W.A. ответил Ruslan3132
    22 октября 2017 в 23:42
    Что курит Гари? Как Зидан должен забрать Кейна в октябре?
    Раньше Линекер хоть остроумием выделялся, сейчас вообще скучный стал. Такой молодой, а уже Бубнов)
    juchok
    22 октября 2017 в 23:42
    с одной стороны ЗиЗу понять можно. не будет же он называть своих футболистов косячниками! но всем понятно,что Кейн намного сильнее Бенза, как нап!
    Ruslan3132
    22 октября 2017 в 23:37
      DXTK
      22 октября 2017 в 23:37
      Так Кейна и никто не продает в Реал.
      Рауль и Зидан
      22 октября 2017 в 23:37
      Пусть Сити покупает, ну или ПСЖ
      Y.N.W.A.
      22 октября 2017 в 23:36
      Лишь бы языком почесать. Кто ему сказал, что Зидан не хочет Кейна, и почему это Зидан, выигравший с Бензом две ЛЧ не может считать его лучшим (наиболее подходящим) нападающим для своей команды?