Soccer.ru

Непомнящий: «Дзюба может пролететь мимо чемпионата мира»

23 октября 2017, 10:13

Отечественный тренер Валерий Непомнящий поделился мнением об игре нападающего «Зенита» Артема Дзюбы:

«Меня разочаровывает, что Артем играет мало. Хотя по игре с ЦСКА хочу заметить, что у „Зенита“ аргентинцы — однозначно качественные игроки. Но мне досадно, что игрок уровня Дзюбы не играет. Таким образом, он может и мимо чемпионата мира пролететь. 

Я не могу быть на стороне игрока или тренера — это внутреннее дело „Зенита“. И по последней игре мало что можно сказать про Дзюбу — он совсем мало мяч получал. Я не удивлюсь, если зимой Артем сменит команду».

Все комментарии
eugen-han
23 октября 2017 в 12:51
об этом уже наш тренер сборной однозначно намекал,что они подумают о том,что нужны ли такие высокорослые и габаритные игроки в атакующей линии команды? - сама реальность только за,но есть ещё весна,когда можно будет зацепиться за последний вагон уходящего поезда,но это вряд ли......ему(дзюбе) говорили неоднозначно,чтобы он бежал в аренду за любые мало-мальские деньги,чтобы получить хоть какой-то шанс сыграть может в последний раз на высоком уровне в своей карьере,но как бы там ни было - это его выбор,который может оказаться неправильным и о котором он со временем пожалеет.
13 RUS
23 октября 2017 в 12:28
Про него и не помнит уже никто
Деникин_А
23 октября 2017 в 12:26
Ну и хохма! А кто-то серьёзно хотел видеть его в сборной?
LOpp
23 октября 2017 в 12:24
ну и ладно.
ragnik
23 октября 2017 в 12:24
Не знаю как на счет ЧМ, но он в клубе ничего не показывает и прослеживается какая то несерьезность. Видимо его устраивает роль шута в команде, эдакий "швой парень"...
ДАША Д
23 октября 2017 в 12:18
Если чуда не случится, то это уже свершившийся факт.
Сергеевич вернулся 1
23 октября 2017 в 11:59
Не убивайте его мечту стать чемпионом). Зимой его не выкорчуешь из Зенита, дохлый номер.
Майкл59ru
23 октября 2017 в 11:46
Да Дзюба похоже уже и сам смирился с тем что он пролетит мимо чм. Да и судя по нему он и не особо то и переживает. А что ему переживать,сидят на пару с Новосельцевым на лавке,в картишки перекидываются и слушают как раз за разом приходят смс о поступлении денег на счёт. Не жизнь,а малина. А чм Дзюба и с трибуны хорошо посмотрит,вип место ему уже обеспечено)
Шуnя771
23 октября 2017 в 11:19
Пусть летит! Аэропорт ЧМ 2018 для Дзюбы, по метео условиям, Закрыт.

Пущай "титулы" ищет в другом месте)
loko7
23 октября 2017 в 11:17
Конечно пусть меняет команду, если бы не аренда в Ростов то сидел бы в запасе Спартака вечно подающим надежды.
Дед Мазая
23 октября 2017 в 10:53
Леща вчера Верблуму знатного отвесил Дзюба. А то кони бы затоптали культурную столицу...)
Gunslinger
Gunslinger ответ Т34 (раскрыть)
23 октября 2017 в 10:53
Техпроцесс расписан грамотно.
Не придерёшься! :)))
obana777
23 октября 2017 в 10:49
Совсем сдулся Артемка.
Evgen44
23 октября 2017 в 10:47
Главное титулы.Все остальное - пыль веков.Правда,Артемка?За без малого три года,"весь в титулах".Эта та теория,согласно которой каждому воздается по его поступкам и ценностям.Артем свое получил.
time out
23 октября 2017 в 10:45
Его можно взять на чемпионат мира по городошному спорту. В качестве деревянной биты.
ermak6448
23 октября 2017 в 10:43
Тренер парит парня
Linxform
23 октября 2017 в 10:43
Бревно летать не может. Следовательно не Дзюба пролетит, а ЧМ мимо него пройдет.
Т34
23 октября 2017 в 10:40
Как там говорят: "Пролетел, как фанера над Парижем!" Фанера изготовляется из древесины. Вывод делайте сами.
Казанский
Казанский ответ Мигалков (раскрыть)
23 октября 2017 в 10:38
У Артема зарплата в 3,5 млн.евро,много свободного времени в Зените...Что еще нужно,чтобы встретить старость?)))
Мигалков
Мигалков ответ Казанский (раскрыть)
23 октября 2017 в 10:34
Вот именно! Дзюбе ЧМ не нужен. У него нет профессиональных устремлений.
Дмитрий Аександров
23 октября 2017 в 10:31
Дзюба игрок уровня сборной, но "Зенит" Манчини не его команда.
Артему лучше уйти куда-нибудь в аренду, иначе он проедет мимо ЧМ-2018.
Зачем в сборную России приглашать игрока без достаточной игровой практики.
drug01
23 октября 2017 в 10:29
Фурсенко делает свое темное дело а Мутко не замечает
Казанский
23 октября 2017 в 10:23
Непомнящий: «Дзюба может пролететь мимо чемпионата мира»
Дзюба :
mat73
23 октября 2017 в 10:20
Он уже пролетел! Как и мимо трофеев, мимо клубов Европы, и даже мимо Китая! Впереди ему светит ФНЛ только!
Zayac_65
23 октября 2017 в 10:18
Надо было весной менять.
sir_Alex
23 октября 2017 в 10:18
Хорошо бы!
Гость