• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.251.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Гуренко: «Победа нужна и „Локомотиву“, и „Краснодару“»

23 октября 2017, 08:31

Бывший футболист «Локомотива» Сергей Гуренко поделился ожиданиями от встречи «железнодорожников» с «Краснодаром» в 14-м туре РФПЛ:

«Справится ли оборона „Локомотива“ со Смоловым и Вандерсоном? Игра покажет. Команды Юрия Павловича всегда были хорошо организованы в защите. „Локомотиву“ легче играть, когда соперник атакует, чем созидать самому.

Мне кажется, матч будет изобиловать голевыми моментами и три мяча мы точно увидим. Все же победа нужна каждому из соперников. Разумеется, желаю победы „Локомотиву“, который остался моей командой, где бы я ни выступал или работал, в том числе в „Краснодаре“».

В предыдущем туре чемпионата «Локомотив» уступил «Уфе», а «Краснодар» проиграл ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фридрих Гаус
23 октября 2017 в 16:36
катайте ничейку )
Алсидес Гиджиев
23 октября 2017 в 15:38
Значит ничья будет
Ed_Magic
23 октября 2017 в 15:38
ЛОКО ПОБЕДИТ !!!
Пенсионер2
23 октября 2017 в 15:26
Пора быкам за ум браться , негоже под тренера косить.
Палыч82
23 октября 2017 в 12:50
Преимущество "быков" над Локо нынче в большем количестве качественных атакующих игроков. На стороне железнодорожников более надежная оборона и более опытный тренерский штаб, ну и конечно родной стадион. Надеюсь на интересный матч; понимаю, что очки нужны всем как воздух, но давайте, ребята, что-нибудь поинтереснее нежели в двух главных матчах двух предыдущих дней чемпионата
Адвокат 76
23 октября 2017 в 12:34
Я лично жду ничью.
Деникин_А
23 октября 2017 в 12:32
Локомотиву, то зачем победа? Тут Шалимов на ладан дышит!
loko7
23 октября 2017 в 12:23
С голевыми моментами у Локо как раз сейчас проблема.
VIPded
23 октября 2017 в 10:48
Ничейку ждём...
Académica de Coimbra
23 октября 2017 в 10:14
    Морозовский
    23 октября 2017 в 10:06
    ДСА:
    Ничья устроит всех: и Зенит, и Спартак, и ЦСКА.
    Да, уж - это для гРАНДОВ лучше, чем надеяться на свои силы !
    ДСА
    23 октября 2017 в 09:18
    Ничья устроит всех: и Зенит, и Спартак, и ЦСКА.
    Байкал Иркутск
    23 октября 2017 в 09:03
    Последняя фраза Гуренко наводит на мысль!
    "где бы я ни выступал или работал, в том числе в „Краснодаре“.
    Пока Сергей тренирует минское Динамо. Раньше с Краснодаром его судьба никак не была связана.
    Шалимов поднапрягся?!
    Морозовский
    23 октября 2017 в 08:48
    Игра должна быть интересной ! У Паровозов шансов побольше победить, но Быки дадут бой, несомненно ! Орлова надо выставить с микрофоном у кромки поля ! Пусть Палычу задаёт вопросы после матча !
    FILL3286
    23 октября 2017 в 08:33