• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.53 4.60 6.65
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.17 3.47 3.47

Боярский: «„Армейцы“ выскочили на поле, как разъяренные быки. Это не футбол, а коррида!»

22 октября 2017, 22:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Актер, певец и знаменитый болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился впечатлениями от матча «сине-бело-голубых» с ЦСКА:

«Честно говоря, давно так не нервничал. Не знаю, сколько валидола понадобилось болельщикам. „Армейцы“ выскочили на поле, как разъяренные быки. Это был не футбол, а коррида! ЦСКА сразу пустил в ход все козыри. Были все основания полагать, что рано или поздно он сумеет дожать „Зенит“, который с трудом оборонялся и до перерыва вообще не помышлял об атаке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
23 октября 2017 в 21:13
и потом что то не сильно вы миллионэры со своими охренительными трансферами, от нас загибающихся далеко ушли, что так, подумай лучше об этом аналитик...
Меньше половины чемпионата сыграно. Во второй половине скажется усталость. А вообще то мне ваша судьба в РПЛ по барабану, я переживаю за ЛЧ и рейтинг России...
Альфи
23 октября 2017 в 19:53
Она оттого и агонизирует, что денежки с нулями оседают на кармане гинера, а не идут на усиление команды. Нет усиления - нет игры, нет игры - нет зрителей, нет зрителей - нет выручки. Вот команда и загибается ,даже вы сами это признаёте.....
и потом что то не сильно вы миллионэры со своими охренительными трансферами, от нас загибающихся далеко ушли, что так, подумай лучше об этом аналитик...
Альфи
23 октября 2017 в 19:45
Она оттого и агонизирует, что денежки с нулями оседают на кармане гинера, а не идут на усиление команды. Нет усиления - нет игры, нет игры - нет зрителей, нет зрителей - нет выручки. Вот команда и загибается ,даже вы сами это признаёте.....
Ой. за нас не горюй, лишь бы вы были живы а насчет посещаемости...Игру 14-го тура между ЦСКА и «Зенитом» (0:0) посетило 26 137 зрителей.Для сравнения. На матч «Спартак» – «Амкар» (0:0) пришло 25 754 человека
Ангел неБесГрешен
23 октября 2017 в 14:21
А ЧТО ГАЗПРОМОВСКИЕ ДЕНЬГИ НЕ СЧИТАЕШЬ? БОИШСЯ В НУЛЯХ ЗАБЛУДИТЬСЯ... Зло берет , что даже с медленно агонизирующей командой не смогли справиться несмотря на всех своих легов и дорогие бренды
Она оттого и агонизирует, что денежки с нулями оседают на кармане гинера, а не идут на усиление команды. Нет усиления - нет игры, нет игры - нет зрителей, нет зрителей - нет выручки. Вот команда и загибается ,даже вы сами это признаёте.....
ragnik
23 октября 2017 в 12:34
Расчет Ганчаренко был прост- создать массированное давление с первых минут на соперника и как то затащить мяч в ворота, а там уже свои ворота отстояли бы. Не сработало.
Альфи
23 октября 2017 в 12:34
Они бы так с Базелем ярились. Но им текущая ЛЧ по барабану, им в следующую попасть хоцца За неё гинер денежку освоит, а там хоть зарасти оно г...ном ...
А ЧТО ГАЗПРОМОВСКИЕ ДЕНЬГИ НЕ СЧИТАЕШЬ? БОИШСЯ В НУЛЯХ ЗАБЛУДИТЬСЯ... Зло берет , что даже с медленно агонизирующей командой не смогли справиться несмотря на всех своих легов и дорогие бренды
Gunslinger
23 октября 2017 в 10:55
Они бы так с Базелем ярились. Но им текущая ЛЧ по барабану, им в следующую попасть хоцца За неё гинер денежку освоит, а там хоть зарасти оно г...ном ...
Ну очень похоже на правду!!! :)))
Алексей Коротеев
23 октября 2017 в 10:55
Попадание в группу ЛЧ даёт заработок. очевидно что у ЦСКА сейчас финансовые вопросы на первом месте.
Да какой это заработок ? На эти бабки даже новый автобус для клуба не купишь , образно говоря !
cska1948
cska1948 ответил kolpino79
23 октября 2017 в 10:44
Команды то на поле бились, это верно... А вот Гинер с Миллером в VIP ложе сидели чуть ли не в обнимку, улыбаясь....
А вам бы хотелось увидеть драку между ними?
kastites
23 октября 2017 в 10:21
    kolpino79
    23 октября 2017 в 09:48
    Команды то на поле бились, это верно... А вот Гинер с Миллером в VIP ложе сидели чуть ли не в обнимку, улыбаясь....
    Ruslan Volkov
    23 октября 2017 в 09:15
    Кажется тут после выхода дзюбы кое кто успокоились,а цска нужны деньги,поэтому им по барабану ЛЧ они еще раз займут 2 место и снова вперед деньги зарабатывать,нафиг страна и честь
    Faustello
    23 октября 2017 в 09:03
    Тысяча чертей! Щенки!
    Алексей Бадайкин
    23 октября 2017 в 08:38
    Правильно подметил Боярский - Были все основания полагать, что рано или поздно ЦСКА сумеет дожать „Зенит“, который с трудом оборонялся и до перерыва вообще не помышлял об атаке, немного не хватило забить в первом тайме))
    Только ведь не дожали. Причем сами в этом виноваты. Если бы все силы отдавали игре, то наверняка бы забили. Но черт их дернул тратить силы и запал на 56ьные споры с судьей и игроками Зенита. Вместо игры устроили разборки в стиле коммунальной кухни. И в место забитых голов получили необязательные желтые карточки.
    Ангел неБесГрешен
    23 октября 2017 в 08:31
      kastites
      23 октября 2017 в 08:31
      Убрать Москву с чемпионата России
      Дед Мазая
      23 октября 2017 в 08:24
      Зенит оказался не готов к столь жесткой борьбе. Вилков вроде и надавал желтых армейцам, но чуток им помогал...
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответил Kuprin
      23 октября 2017 в 08:20
      испугались Дзюбу ?) ахах
      Не знаю испугались или нет, но Верблум знатно отскочил после оплеухи Дзюбы. Оба потом ржали...)
      Moskwich
      23 октября 2017 в 06:59
      Интересный и яркий Матч.Бескомпромиссный. Смотреть было не скучно. Но играли жёстко и по-мужски.
      ЮЗИК
      23 октября 2017 в 06:39
      Матч удался
      Alser
      23 октября 2017 в 06:02
      А где же были армейцы когда надо было рвать Базель? Неужели для них приоритетом является РфПЛ ? Тогда зачем они рвали себе одно место , что бы попасть в ЛЧ ??? Не понятно !!! Судя по всему - горящие глаза армейцев - агония !
      Попадание в группу ЛЧ даёт заработок. очевидно что у ЦСКА сейчас финансовые вопросы на первом месте.
      cska vperiod
      23 октября 2017 в 04:19
      Очень многим в нашей стране неинтересен выскочка боярский.
      pereletnii
      pereletnii ответил Jeck Denielse
      23 октября 2017 в 02:55
      Результативненький тур : Арсенал забивает 5 голов....Тоттенхэм - 4....Вильярреал - 4 гола...Ювентус - 6 голов...Лион - 5...Спортинг - 5 голов...Аякс и Витесс - 8 голов на двоих...Реал,Фиорентина,Лацио - по 3 гола.. ...везде кроме нас... Полстраны в этот уикенд 3 часа у телеэкранов в ожидании голевой феерии в суперпупер-матчах Спартак-Амкар и ЦСКА - Зенит........0:0 и 0:0...... Прям откровенное неуважение к нам со стороны наших доблестных нападающих ))))
      Тур буков,я только на Зене 8 к потерял
      pereletnii
      23 октября 2017 в 02:52
      Да бились знатно,тысяча чертей!
      Санчо Панса
      23 октября 2017 в 02:49
      Это была одна из установок Ганчаренко - максимально плотно играть с соперником и перекрывать все зоны! К тому же после поражения от Базеля ЦСКА не мог позволить себе уступить второй раз в родном доме.
      Алексей Коротеев
      23 октября 2017 в 01:28
      А где же были армейцы когда надо было рвать Базель? Неужели для них приоритетом является РфПЛ ? Тогда зачем они рвали себе одно место , что бы попасть в ЛЧ ??? Не понятно !!! Судя по всему - горящие глаза армейцев - агония !
      Comentarios
      23 октября 2017 в 00:58
      Классно повозили зенит )
      soccertank
      23 октября 2017 в 00:46
        Jeck Denielse
        23 октября 2017 в 00:37
        Результативненький тур :
        Арсенал забивает 5 голов....Тоттенхэм - 4....Вильярреал - 4 гола...Ювентус - 6 голов...Лион - 5...Спортинг - 5 голов...Аякс и Витесс - 8 голов на двоих...Реал,Фиорентина,Лацио - по 3 гола..

        ...везде кроме нас...
        Полстраны в этот уикенд 3 часа у телеэкранов в ожидании голевой феерии в суперпупер-матчах Спартак-Амкар и ЦСКА - Зенит........0:0 и 0:0......
        Прям откровенное неуважение к нам со стороны наших доблестных нападающих ))))
        Egorium
        23 октября 2017 в 00:14
        ЦСКА на своем ипподроме не смог выиграть у Зенита, парадокс какой-то.