Soccer.ru

Боярский: «„Армейцы“ выскочили на поле, как разъяренные быки. Это не футбол, а коррида!»

22 октября 2017, 22:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Актер, певец и знаменитый болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился впечатлениями от матча «сине-бело-голубых» с ЦСКА:

«Честно говоря, давно так не нервничал. Не знаю, сколько валидола понадобилось болельщикам. „Армейцы“ выскочили на поле, как разъяренные быки. Это был не футбол, а коррида! ЦСКА сразу пустил в ход все козыри. Были все основания полагать, что рано или поздно он сумеет дожать „Зенит“, который с трудом оборонялся и до перерыва вообще не помышлял об атаке».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Альфи (раскрыть)
23 октября 2017 в 21:13
Меньше половины чемпионата сыграно. Во второй половине скажется усталость. А вообще то мне ваша судьба в РПЛ по барабану, я переживаю за ЛЧ и рейтинг России...
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 октября 2017 в 19:53
и потом что то не сильно вы миллионэры со своими охренительными трансферами, от нас загибающихся далеко ушли, что так, подумай лучше об этом аналитик...
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 октября 2017 в 19:45
Ой. за нас не горюй, лишь бы вы были живы а насчет посещаемости...Игру 14-го тура между ЦСКА и «Зенитом» (0:0) посетило 26 137 зрителей.Для сравнения. На матч «Спартак» – «Амкар» (0:0) пришло 25 754 человека
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Альфи (раскрыть)
23 октября 2017 в 14:21
Она оттого и агонизирует, что денежки с нулями оседают на кармане гинера, а не идут на усиление команды. Нет усиления - нет игры, нет игры - нет зрителей, нет зрителей - нет выручки. Вот команда и загибается ,даже вы сами это признаёте.....
ragnik
23 октября 2017 в 12:34
Расчет Ганчаренко был прост- создать массированное давление с первых минут на соперника и как то затащить мяч в ворота, а там уже свои ворота отстояли бы. Не сработало.
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 октября 2017 в 12:34
А ЧТО ГАЗПРОМОВСКИЕ ДЕНЬГИ НЕ СЧИТАЕШЬ? БОИШСЯ В НУЛЯХ ЗАБЛУДИТЬСЯ... Зло берет , что даже с медленно агонизирующей командой не смогли справиться несмотря на всех своих легов и дорогие бренды
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 октября 2017 в 10:55
Ну очень похоже на правду!!! :)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Alser (раскрыть)
23 октября 2017 в 10:55
Да какой это заработок ? На эти бабки даже новый автобус для клуба не купишь , образно говоря !
cska1948
cska1948 ответ kolpino79 (раскрыть)
23 октября 2017 в 10:44
А вам бы хотелось увидеть драку между ними?
kolpino79
23 октября 2017 в 09:48, ред.
Команды то на поле бились, это верно... А вот Гинер с Миллером в VIP ложе сидели чуть ли не в обнимку, улыбаясь....
Ruslan Volkov
23 октября 2017 в 09:15
Кажется тут после выхода дзюбы кое кто успокоились,а цска нужны деньги,поэтому им по барабану ЛЧ они еще раз займут 2 место и снова вперед деньги зарабатывать,нафиг страна и честь
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Великолепный (раскрыть)
23 октября 2017 в 08:38
Только ведь не дожали. Причем сами в этом виноваты. Если бы все силы отдавали игре, то наверняка бы забили. Но черт их дернул тратить силы и запал на 56ьные споры с судьей и игроками Зенита. Вместо игры устроили разборки в стиле коммунальной кухни. И в место забитых голов получили необязательные желтые карточки.
Ангел неБесГрешен
23 октября 2017 в 08:31
    Дед Мазая
    23 октября 2017 в 08:24
    Зенит оказался не готов к столь жесткой борьбе. Вилков вроде и надавал желтых армейцам, но чуток им помогал...
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2017 в 08:20
    Не знаю испугались или нет, но Верблум знатно отскочил после оплеухи Дзюбы. Оба потом ржали...)
    Moskwich
    23 октября 2017 в 06:59
    Интересный и яркий Матч.Бескомпромиссный. Смотреть было не скучно. Но играли жёстко и по-мужски.
    ЮЗИК
    23 октября 2017 в 06:39
    Матч удался
    Alser
    Alser ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    23 октября 2017 в 06:02
    Попадание в группу ЛЧ даёт заработок. очевидно что у ЦСКА сейчас финансовые вопросы на первом месте.
    Санчо Панса
    23 октября 2017 в 02:49
    Это была одна из установок Ганчаренко - максимально плотно играть с соперником и перекрывать все зоны! К тому же после поражения от Базеля ЦСКА не мог позволить себе уступить второй раз в родном доме.
    Алексей Коротеев
    23 октября 2017 в 01:28
    А где же были армейцы когда надо было рвать Базель? Неужели для них приоритетом является РфПЛ ? Тогда зачем они рвали себе одно место , что бы попасть в ЛЧ ??? Не понятно !!! Судя по всему - горящие глаза армейцев - агония !
    Comentarios
    23 октября 2017 в 00:58
    Классно повозили зенит )
    soccertank
    23 октября 2017 в 00:46, ред.
      Jeck Denielse
      23 октября 2017 в 00:37, ред.
      Результативненький тур :
      Арсенал забивает 5 голов....Тоттенхэм - 4....Вильярреал - 4 гола...Ювентус - 6 голов...Лион - 5...Спортинг - 5 голов...Аякс и Витесс - 8 голов на двоих...Реал,Фиорентина,Лацио - по 3 гола..

      ...везде кроме нас...
      Полстраны в этот уикенд 3 часа у телеэкранов в ожидании голевой феерии в суперпупер-матчах Спартак-Амкар и ЦСКА - Зенит........0:0 и 0:0......
      Прям откровенное неуважение к нам со стороны наших доблестных нападающих ))))
      Аба Гольштейн
      23 октября 2017 в 00:10
        Алексей Гузман
        Алексей Гузман ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
        23 октября 2017 в 00:02, ред.
        Спам отскакивет? Возможно..Но их матч с Ливерпулем(а не с Севильей) впечатлил.Действительно при отсутствии игры отдали на поле всё! В плей офф ЛЧ скорее всего не выйдут,а вот ЛЕ весной им на 99% гарантирована
        Jeck Denielse
        22 октября 2017 в 23:55
        Боярский артистически преувеличивает......
        Просто Михаил Сергеевич изначально сел в кресло только с одной мыслью - отсчитывать каждые 10 минут голы в ворота Акинфеева.....

        У меня же не было столь радужных предчувствий ...ибо по играм с Арсеналом и Русенборгом было видно - Зенит сдал....и сдал сильно....

        Ни игра руками соперника...ни то что играли в гостях...ни несколько хиленьких неиспользованных моментов - не могут служить оправданием....
        Это Зенит....и не надо давать соперникам даже мысли допустить что они сильней....

        Очень грустная ничья....
        Не боевая,не добытая,не заслуженная......а именно просто бестолково-ленивая ничья....
        Я таких и не помню...
        Альфи
        Альфи ответ Василий 50 (раскрыть)
        22 октября 2017 в 23:26
          Альфи
          22 октября 2017 в 23:24
          нельзя мерить футбол только подбором игроков, лимитом, тактикой, бюджетом и стоимостью бренда. Психологический и идеологический факторы ЦСКА дорогого стоят, система ценностей армейцев – колоссальный дополнительный источник силы, вполне сопоставимый с гигантским, даже с учетом лимита, потенциалом Питерцев...
          АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
          АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Алексей Гузман (раскрыть)
          22 октября 2017 в 23:23
          гинер деньги зарабатывает сейчас сольются и будут следующую
          лигу чемпов зарабатывать ,чего напрягатся.
          Василий 50
          22 октября 2017 в 23:15
          У "Зенита" есть Дзюба.
          Он, кстати, охладил бычий темперамент лошадей.
          На него не стали дергаться недомерки типа Натхо.
          Гость