• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.893.152.82
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.85
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.893.741.67
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.374.958.58

Зидан: «Роналду — лучший футболист своего поколения»

23 октября 2017, 11:41

Сегодня ФИФА может признать Криштиану Роналду лучшим футболистом года. Наставник «Реала» Зинедин Зидан в очередной раз лестно высказался о звездном португальском нападающем:

«Роналду — лучший футболист своего поколения. Признание лучшим игроком года станет полностью заслуженным.

Все награды, которые он завоевал за карьеру, абсолютно справедливы. Криштиану лучший».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
23 октября 2017 в 21:25
Постоянно читать срачь и сравнения крайнего форварда, с десяткой уже поднадоело, разные позиции, разные игровые и физические возможности, по титулам примерно паритет, оба считаю отличные атакующие футболисты сильнейшие в своем поколении, жаль в одной команде Реал Мадрид не поиграли.
iglxxx
23 октября 2017 в 20:28
ОНОЗНАЧНО РОН ЛУЧШИЙ! БЕЗ ВАРИАНТОВ,РЯДОМ ДАЖЕ НИКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Великий Князь
23 октября 2017 в 19:34
Товарищи-модераторы. Пишу сюда, а не в ВК, так как там я у вас в ЧС.
Я только что ответил юзеру Валерий, на его нормальный комментарий. Он меня не оскорблял, за что же вы его ответ удалили и его забанили? Тут видимо ошибка вышла. Если мы болеем за разные клубы, это не значит, что мы не можем нормально общаться, пусть и на приколе.
Восстановите его комментарий и справедливость.
Великий Князь
23 октября 2017 в 19:21
Valerii:
Если ты смотришь уже много лет и до сих пор не понял то тебе объяснять бесполезно. Даже тогда когда проспишься. Когда перед глазами бриллиант а вы тащитесь от полена то чего и кому тут можно объяснить?. Продолжайте любоваться деревом, это ваш потолок понимания.
    Mister_Leo
    23 октября 2017 в 18:54
    Роналду лучший игрок этого года безусловно , но Зидан не должен быть таким пополизом , всему миру известно лучший игрок последнего десятилетия Леонель Месси ...
    магистрат Калавий
    23 октября 2017 в 18:26
    То Бензема для него большой талант, теперь Роналду лучший игрок поколения. Что он несёт? Ему там мозги промыли? Каждое его интервью вызывает истерический смех даже в стане сливоглоров.
    S.L.I.P.
    S.L.I.P. ответил BARCELONA-BEST
    23 октября 2017 в 18:26
    BARCELONA-BEST:
    Вчера он показал какой он лучший)) за весь матч 13 ударов 0 голов)) за 13 ударов даже Кержаков забил бы парочку))
    там чет всего 14 ударов у Реала за матч, из них три - это голы, забитые не Роналду.
    Valerii
    23 октября 2017 в 18:25
    Великий Князь:
    Но многим следовало бы знать значение некоторых из них) У кинеджина роль пастора не удалась, тебе не удаётся роль адвоката Месси), то что Роналду с твоих слов такой, сякой ещё не делает автоматически смурфика феноменом. Аха-ха) Чем тот же Меся на сегодняшний день лучше Мбаппе, Дибалы, Неймара, Кейна, Агуэро? Или если взять ПЗ, то чем он лучше Иньесты, Погба, Эреры, Канте, Модрича, Кроса и.т.д.?
    Если ты смотришь уже много лет и до сих пор не понял то тебе объяснять бесполезно. Даже тогда когда проспишься. Когда перед глазами бриллиант а вы тащитесь от полена то чего и кому тут можно объяснить?. Продолжайте любоваться деревом, это ваш потолок понимания.
    NGY
    NGY ответил aviciii
    23 октября 2017 в 17:36
    aviciii:
    Согласен , трудной выбрать между Неймаром и Суаресом в 2015 году. но , точно не Месси! 2013 - Роббен за золотой гол ?
    И за золотой гол в том числе...!

    Но еще по сути, Роббен еще одним своим, можно сказать "золотым голом" в матче все с той же БД, в кубке Германии в 1/4 финала, принес второй кубок из всего требла.

    Просто в то время, БД была единственная команда в Германии, которая могла на равных играть с Баварией, и после прохода Дортмунда, другие команды не представляли никакой угрозы для Баварии и они завоевали второй трофей.
    Mamaev
    Mamaev ответил M.S.
    23 октября 2017 в 17:15
    M.S.:
    А вот и правда. Хорошо, что есть Месси, и на его фоне можно посмотреть кто тренируется, кто старается быть лучше, кто не щадит себя ради достижения непокорённых ещё высот. Роналду - символ трудолюбия и грамотного подхода к тому, чтобы побить ленивое природное дарование. И он, кстати, с успехом справился в этом. И ещё, что лично мне в нём нравится - человек не портит себя татуировками (терпеть их не могу). Как говорят в школе милиции: человек, сделавший наколку, - мутный человек.
    А мне меньше нравится "мужики" которые не выходят без геля для волос и красят ногти. И серёжки в ушах так себе украшение
    070maks
    23 октября 2017 в 17:04
    Очередной зализ перед церемонией. Зидан катится всё ниже и ниже со своим языком. Как ниже было сказано, Рону хвалят только его команда ну и Шишанутые, а Месси называют лучшим мировые звёзды и эксперты всего остального мира, которым незачем вылизывать Кристинке сами знаете что
    реал-король
    23 октября 2017 в 17:02
    Зидан знает что говорит.
    В этом году для католонцев не было праздника, вот и приходится радоваться небольшому спаду игры у Роналду. И то оно началось после незаслуженной 5 и матчевой дисквалификации.
    В концепрошлого и в начале этого сезона от католонцев и духу не было.
    95-shishani-95
    23 октября 2017 в 16:48
    Согласен!
    BARCELONA-BEST
    23 октября 2017 в 16:30
    Вчера он показал какой он лучший)) за весь матч 13 ударов 0 голов)) за 13 ударов даже Кержаков забил бы парочку))
    BARCELONA-BEST
    23 октября 2017 в 16:29
    Ахахаххахахп ой спасибо лысому за эту шутку)) от души))
    Санчо Панса
    23 октября 2017 в 16:17
    Подписываюсь под словами великого в прошлом игрока и прекрасного тренера в настоящем! Так оно и есть. На данный момент Криштиану равных нет в плане мастерства и профессионализма!
    Великий Князь
    23 октября 2017 в 15:35
    Эх, Валерьян. Не можешь ты вступить в диалог по-мужски. Вечно только ляпнешь что то и в кусты.
    Великий Князь
    23 октября 2017 в 15:33
    зигзаг:
    А ты самый лучший в преследовании за шишанутым )) Бери уроки у него ))
      Великий Князь
      23 октября 2017 в 15:32
        зигзаг
        23 октября 2017 в 15:31
        Великий Князь:
        Аха-ха), Карла Маркса тоже читали и что?)
        А ты самый лучший в преследовании за шишанутым )) Бери уроки у него ))
        Великий Князь
        23 октября 2017 в 15:24
        зигзаг:
        Рональда самый лучший из всех в ПРЕСЛЕДОВАНИИ за Месси - который и является лучшим не только в поколении но и истории, что признали уже все мировые эксперты. Читайте векипедию и считайте титулы награды и мировые рекорды этого феномена.
        Аха-ха), Карла Маркса тоже читали и что?)
        Рокки Бальбоa
        23 октября 2017 в 15:14
        10 лет лучший из лучших..Доказал это в Апл,в примере,в сборной..
        Великий Князь
        23 октября 2017 в 15:12
        Но многим следовало бы знать значение некоторых из них)
        У кинеджина роль пастора не удалась, тебе не удаётся роль адвоката Месси), то что Роналду с твоих слов такой, сякой ещё не делает автоматически смурфика феноменом. Аха-ха)
        Чем тот же Меся на сегодняшний день лучше Мбаппе, Дибалы, Неймара, Кейна, Агуэро? Или если взять ПЗ, то чем он лучше Иньесты, Погба, Эреры, Канте, Модрича, Кроса и.т.д.?
        FERIS
        23 октября 2017 в 15:06
          зигзаг
          23 октября 2017 в 14:59
          Рональда самый лучший из всех в ПРЕСЛЕДОВАНИИ за Месси - который и является лучшим не только в поколении но и истории, что признали уже все мировые эксперты. Читайте векипедию и считайте титулы награды и мировые рекорды этого феномена.
          Valerii
          Valerii ответил M.S.
          23 октября 2017 в 14:29
          M.S.:
          А вот и правда. Хорошо, что есть Месси, и на его фоне можно посмотреть кто тренируется, кто старается быть лучше, кто не щадит себя ради достижения непокорённых ещё высот. Роналду - символ трудолюбия и грамотного подхода к тому, чтобы побить ленивое природное дарование. И он, кстати, с успехом справился в этом. И ещё, что лично мне в нём нравится - человек не портит себя татуировками (терпеть их не могу). Как говорят в школе милиции: человек, сделавший наколку, - мутный человек.
            Valerii
            Valerii ответил Шишанутый
            23 октября 2017 в 14:26
            Шишанутый:
            Просто Зидан стал мудрее с годами. Вы барсафаны подростете и тоже забудете этого Месси поняв на сколько велик Роналду.
            шишанутый вот ты дизлайки ставишь. Ты хочешь сказать что вчера плакса показывал очередные шедевры своей великой игры ? Честно, я смотрел и наверное просмотрел. Ты скажи какие там шедевры рон изобразил и на какой примерно минуте ? Только игру посмотри сначала.
            Айтекин эвребович
            23 октября 2017 в 14:24
            Подорвались гранатовые😂😂😂
            Valerii
            Valerii ответил Кьянти
            23 октября 2017 в 14:20
            Кьянти:
            Не говори глупости,не уподобляйся Гектору (Cektor). Зидан не того масштаба личность, чтобы от кого-то зависеть или уже тем более кому-то лизать, как пишет хамло Гектор. Ну вот не смешно ли: какой-то Гектор(кто это вообще даже непонятно) на каком-то третьеразрядном интернет ресурсе, который посещают в лучшие дни 135 человек и то это в будни, потому что в офисе бесплатный инет и работать лень( в выходные пиво и ТВ), дает оценку работе и личности Зидана, причем не просто пытается как-то в силу свих познаний высказать свое дилетантское мнение, а с агрессией оскорбляет заслуженного специалиста, который уже настолько всего добился, что хватит на несколько десятков жизней вот таких вот Гекторов с Соккера. Ну и ты туда же. Уважай хотя бы самого себя.
            Думаю ты правильно одернул его. Зидан точно не дутая личность. Но то что сказал зидан , подобное уже было и кажется был скандал, он тогда добавил что то типа , это не мое личное мнение, и рон обиделся тогда. Теперь зидан главный тренер и должность обязывает о его личном мнении не вспоминать.
            амурец
            амурец ответил Zidane.5
            23 октября 2017 в 14:18
            Zidane.5:
            2007 - Кака 2008 - Роналду 2009 - Месси 2010 - Снейдер 2011 - Месси 2012 - Иньеста 2013 - Рибери 2014 - Роналду или Нойер 2015 - Суарес 2016 - Роналду 2017 - Роналду
            2015 всё же Неймар