• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Кубок Лиги
  • Италия. Серия A
Клубный чемпионат мира 2018, матч за 5-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Эсперанс (Тунис)Эсперанс 1:1
(6:5 п.)
Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт -:- Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин - - -
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс 1.43 4.15 7.4
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.2 5.3 1.35
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсбро -:- Логотип футбольный клуб Бертон Альбион (Бартон эпон Трент)Бертон Альбион 1.4 4.65 8.2
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Боруссия М -:-  Нюрнберг 1.32 5.2 9.7
22:30 сегодня  Фортуна -:-  Боруссия Д 7.1 4.5 1.45
22:30 сегодня  Вольфсбург -:-  Штутгарт 1.65 3.7 5.6
22:30 сегодня  Герта -:-  Аугсбург 2.25 3.5 3.1
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Болонья -:-  Милан 4.25 3.35 2.02
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II -:- Логотип футбольный клуб АФКАФК - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Твенте (Энсхеде)Твенте -:- Логотип футбольный клуб Ваалвейк (Валвейк)Ваалвейк 1.43 4.8 6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АЗ (Алкмар)АЗ -:- Логотип футбольный клуб ЗволлеЗволле 1.4 4.7 6.9
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал -:- Логотип футбольный клуб БрагаБрага 3.5 3.2 2.1
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лейшоеш (Матозиньюш)Лейшоеш -:- Логотип футбольный клуб ТонделаТондела 2.55 3 2.8
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Морейренcе (Морейра-де-Конегуш)Морейренcе 1.18 6.3 14
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 21 10 1.1
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:30 сегодня  Кан -:-  Тулуза 2.45 3.05 3.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ДандиДанди - - -

Кержаков: «Убеждён, что „Зенит“ в этом году станет чемпионом»

24 октября 2017, 04:51

Экс-нападающий «Зенита» Александр Кержаков выразил уверенность в том, что его бывшая команда возьмёт золотые медали в текущем сезоне российской Премьер-Лиги:

«Не только я, но и многие эксперты и болельщики уже понимают, как и в какой футбол играет „Зенит“. После того как укомплектовался состав и завершился трансферный период, все уже прекрасно всё представляют. Самое главное – игроки понимают, чего от них хочет тренер. Уже можно понять рисунок игры нынешнего коллектива.

Не мешает ли команде то, что о вероятном чемпионстве „Зенита“ говорят с самого начала сезона? Знаю, какая атмосфера сейчас внутри коллектива: тренер точно не даёт возможности футболистам подумать, что всё уже закончилось. Уверен, никто из футболистов не позволил укорениться такой мысли в голове.

Тем не менее, я убеждён, что „Зенит“ в этом году станет чемпионом, потому что по игре и составу сине-бело-голубые сейчас – самая сильная команда в России».

Кержаков также признался, что в будущем хотел бы видеть в составе «Зенита» больше воспитанников клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответил Шуnя771
24 октября 2017 в 18:21
Да и Спартак подтянется) Дарова жужало)))
Привет Шуnя.Вот в этом я сильно сомневаюсь.Что-то мне подсказывает,что запала не хватит подтянуться к грандам 😆
Олег Кутепов
24 октября 2017 в 17:16
Манчини, и его безвольным увольням, стоит поучиться у нашего любимого СКА, они наш город и зрителей не позорят, а "выносят" москву как котят!!!
альсато
24 октября 2017 в 13:42
Ребята, я Вам открою страшную тайну, только Вы не удивляйтесь.....В России во ВСЕХ игровых видах спорта, чемпион назначается до старта чемпионата!...поэтому нас нет на олимпиадах и других мировых первенствах)))-люди гибнут за метал (желтого цвета)
альсато
24 октября 2017 в 13:34
Не Михалкова слушает, а "чадо" Михалкова))))
альсато
альсато ответил cska1948
24 октября 2017 в 13:31
"...Тем не менее, я убеждён, что „Зенит“ в этом году станет чемпионом, потому что по игре и составу сине-бело-голубые сейчас – самая сильная команда в России». ----------------------------------------------------- Чем игра в футбол отличается от игры в карты? В картах всегда король бьёт валета, а в футболе надо каждый раз выходить на поле и доказывать, что ты КОРОЛЬ. Последние игры Зенита не убеждают в том, что он КОРОЛЬ, так что не стоит торопиться с провозглашением его чемпионом.
Футбол-не серьезная игра, в отличии от карт))))
severnyj84
24 октября 2017 в 12:58
Конечно, станет, ну не спартак же.
cska1948
24 октября 2017 в 11:59
ДАЖЕ ЕСЛИ И БУДЕТ, ТО БУДЕТ ОНА И У КОНКУРЕНТОВ ))) ТАК ЧТО СМИРИСЬ )))
Что будет, покажет время и кому с чем придётся "смириться" будем посмотреть.
cska1948
24 октября 2017 в 11:56
"...Тем не менее, я убеждён, что „Зенит“ в этом году станет чемпионом, потому что по игре и составу сине-бело-голубые сейчас – самая сильная команда в России».
-----------------------------------------------------
Чем игра в футбол отличается от игры в карты? В картах всегда король бьёт валета, а в футболе надо каждый раз выходить на поле и доказывать, что ты КОРОЛЬ. Последние игры Зенита не убеждают в том, что он КОРОЛЬ, так что не стоит торопиться с провозглашением его чемпионом.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
24 октября 2017 в 11:49
Это вам Кержаков или Орлов дали гарантию, что таких случайностей с Зенитом больше не будет?
ДАЖЕ ЕСЛИ И БУДЕТ, ТО БУДЕТ ОНА И У КОНКУРЕНТОВ )))
ТАК ЧТО СМИРИСЬ )))
cska1948
24 октября 2017 в 11:46
ОСТАНЕТСЯ 10 ТУРОВ. АРСЕНАЛ БЫЛ В КАКОМ ТУРЕ ? В 13-М ? ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ.
Это вам Кержаков или Орлов дали гарантию, что таких случайностей с Зенитом больше не будет?
cska1948
cska1948 ответил ДСА
24 октября 2017 в 11:42
Следующая игра всё покажет.
Следующая и последующие за ней пятнадцать игр. Прошедшие четырнадцать туров красноречиво показали, что безусловные фавориты теряют очки в играх, в которых вроде и терять не должны.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
24 октября 2017 в 11:39
А как по вашему, Арсенал в домашней игре для Зенита сложный соперник или нет?
ОСТАНЕТСЯ 10 ТУРОВ.

АРСЕНАЛ БЫЛ В КАКОМ ТУРЕ ? В 13-М ?

ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ.
cska1948
24 октября 2017 в 11:37
ЕСЛИ НА КАНИКУЛЫ УЙДУТ В ОТРЫВЕ, ТО СОМНЕНИЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ. С ВЕСНЫ В КАЛЕНДАРЕ ЗЕНИТА НЕТ СЛОЖНЫХ СОПЕРНИКОВ.
А как по вашему, Арсенал в домашней игре для Зенита сложный соперник или нет?
Шуnя771
Шуnя771 ответил SHMEL
24 октября 2017 в 11:09
А я вот совсем в этом не уверен.Они даже сейчас позволили обойти себя паровозикам и близко подобраться ЦСКА,а уж во втором круге сползут до третьего места.
Да и Спартак подтянется)

Дарова жужало)))
шацк
24 октября 2017 в 10:40
    Gunslinger
    24 октября 2017 в 10:39
    Главное, чтобы сам "Зенит" был в этом убеждён, и играл соответственно!
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    24 октября 2017 в 10:35
    ЕСЛИ НА КАНИКУЛЫ УЙДУТ В ОТРЫВЕ, ТО СОМНЕНИЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ.
    С ВЕСНЫ В КАЛЕНДАРЕ ЗЕНИТА НЕТ СЛОЖНЫХ СОПЕРНИКОВ.
    Alex-96
    24 октября 2017 в 10:31
    Давай Саша, пусть Зенит в этом году станет зимним чемпионом, а Локо весной весенним, хорошо?)))))))
    Евгений Перфильев
    24 октября 2017 в 10:21
    КЕРЖАКОВ ОПЯТЬ НЕ ПОПАЛ.
    Travios
    24 октября 2017 в 10:15
    Ты в таблицу смотрел? снайпер
    Leha-ha50
    24 октября 2017 в 10:13
    САня , ты пытаешься бежать впереди паровоза, но пока "паровозу" наплевать на твои желания - это и в прямом и переносном смысле!!!
    ЦСКА Самый титулованный
    24 октября 2017 в 09:24
    Не говори Саня гоп, пока не перепрыгнешь.
    Некит_Зенит
    24 октября 2017 в 09:24
    Не Керж, в этом году нам не надо. Нам надо в следующем году весной.
    ДСА
    24 октября 2017 в 09:07
    Следующая игра всё покажет.
    eugen-han
    24 октября 2017 в 08:49
    может без проблем,но,если хочет сделать дубль в виде выигрыша ЛЕ и ЧР,то надо постараться,так как это не так просто будет;один из двух турниров зенит обязан выигрывать,и приоритет конечно сейчас на внутренний чемпионат,потому что цель клуба - это ЛЧ,которую кстати давно пора завоевать кому-нибудь из российских клубов,а зенит лучшая кандидатура на этот трофей по объективным и субъективным причинам в последние пятилетие как минимум.
    FILL3286
    24 октября 2017 в 08:48
    Про плачено с первого тура!
    Просто если бакланы не выиграют ЧР,с них будут смеяться вся Россия,хотя с них и так все смеются)!
    В ЛЕ максимум выход из группы и привет от Андерлехта какого нибудь.
    Манчини уволят или сам убегит с Питера куда подальше,что бы забыть этот клуб на всю жизнь,сборная Аргентины также разбегится,снова потратят 100 млн евро на паредеса,друисси,молло и так далее и результат будет такой же!
    Смешно стране!
    Алсидес Гиджиев
    24 октября 2017 в 08:45
    А готов поставить на это всю свою богатейшую в мире коллекцию чучел воробьёв?
    Алексей Буренин
    24 октября 2017 в 08:32
    Без сомнений станет
    вячеслав остапенко
    24 октября 2017 в 08:21
    Я поддерживаю высказывания Кержакова
    OLESOCC
    24 октября 2017 в 08:12
    В данном случае цыплят по весне считают, Саша!.