• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.37 5.10 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.61 3.37 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.57 4.65 5.95
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.46 4.60 8.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.56 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.40 4.00 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.56 3.94
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.96 3.85 3.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.46
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 28.55
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 18.50 7.50 1.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Кержаков: «Убеждён, что „Зенит“ в этом году станет чемпионом»

24 октября 2017, 04:51

Экс-нападающий «Зенита» Александр Кержаков выразил уверенность в том, что его бывшая команда возьмёт золотые медали в текущем сезоне российской Премьер-Лиги:

«Не только я, но и многие эксперты и болельщики уже понимают, как и в какой футбол играет „Зенит“. После того как укомплектовался состав и завершился трансферный период, все уже прекрасно всё представляют. Самое главное – игроки понимают, чего от них хочет тренер. Уже можно понять рисунок игры нынешнего коллектива.

Не мешает ли команде то, что о вероятном чемпионстве „Зенита“ говорят с самого начала сезона? Знаю, какая атмосфера сейчас внутри коллектива: тренер точно не даёт возможности футболистам подумать, что всё уже закончилось. Уверен, никто из футболистов не позволил укорениться такой мысли в голове.

Тем не менее, я убеждён, что „Зенит“ в этом году станет чемпионом, потому что по игре и составу сине-бело-голубые сейчас – самая сильная команда в России».

Кержаков также признался, что в будущем хотел бы видеть в составе «Зенита» больше воспитанников клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответил Шуnя771
24 октября 2017 в 18:21
Да и Спартак подтянется) Дарова жужало)))
Привет Шуnя.Вот в этом я сильно сомневаюсь.Что-то мне подсказывает,что запала не хватит подтянуться к грандам 😆
Олег Кутепов
24 октября 2017 в 17:16
Манчини, и его безвольным увольням, стоит поучиться у нашего любимого СКА, они наш город и зрителей не позорят, а "выносят" москву как котят!!!
альсато
24 октября 2017 в 13:42
Ребята, я Вам открою страшную тайну, только Вы не удивляйтесь.....В России во ВСЕХ игровых видах спорта, чемпион назначается до старта чемпионата!...поэтому нас нет на олимпиадах и других мировых первенствах)))-люди гибнут за метал (желтого цвета)
альсато
24 октября 2017 в 13:34
А что, Кержу так и не сказали, что чемпионат России уже несколько лет как проводится по системе осень-весна и что другого чемпиона в этом году уже не будет? Или он снова не попал? Вернее попал, но не туда... В просак. (кто не знает, что такое попасть в просак, тот смотрит "Жмурки" и внимательно слушает Михалкова).
Не Михалкова слушает, а "чадо" Михалкова))))
альсато
альсато ответил cska1948
24 октября 2017 в 13:31
"...Тем не менее, я убеждён, что „Зенит“ в этом году станет чемпионом, потому что по игре и составу сине-бело-голубые сейчас – самая сильная команда в России». ----------------------------------------------------- Чем игра в футбол отличается от игры в карты? В картах всегда король бьёт валета, а в футболе надо каждый раз выходить на поле и доказывать, что ты КОРОЛЬ. Последние игры Зенита не убеждают в том, что он КОРОЛЬ, так что не стоит торопиться с провозглашением его чемпионом.
Футбол-не серьезная игра, в отличии от карт))))
severnyj84
24 октября 2017 в 12:58
Конечно, станет, ну не спартак же.
cska1948
24 октября 2017 в 11:59
ДАЖЕ ЕСЛИ И БУДЕТ, ТО БУДЕТ ОНА И У КОНКУРЕНТОВ ))) ТАК ЧТО СМИРИСЬ )))
Что будет, покажет время и кому с чем придётся "смириться" будем посмотреть.
cska1948
24 октября 2017 в 11:56
"...Тем не менее, я убеждён, что „Зенит“ в этом году станет чемпионом, потому что по игре и составу сине-бело-голубые сейчас – самая сильная команда в России».
-----------------------------------------------------
Чем игра в футбол отличается от игры в карты? В картах всегда король бьёт валета, а в футболе надо каждый раз выходить на поле и доказывать, что ты КОРОЛЬ. Последние игры Зенита не убеждают в том, что он КОРОЛЬ, так что не стоит торопиться с провозглашением его чемпионом.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
24 октября 2017 в 11:49
Это вам Кержаков или Орлов дали гарантию, что таких случайностей с Зенитом больше не будет?
ДАЖЕ ЕСЛИ И БУДЕТ, ТО БУДЕТ ОНА И У КОНКУРЕНТОВ )))
ТАК ЧТО СМИРИСЬ )))
cska1948
24 октября 2017 в 11:46
ОСТАНЕТСЯ 10 ТУРОВ. АРСЕНАЛ БЫЛ В КАКОМ ТУРЕ ? В 13-М ? ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ.
Это вам Кержаков или Орлов дали гарантию, что таких случайностей с Зенитом больше не будет?
cska1948
cska1948 ответил ДСА
24 октября 2017 в 11:42
Следующая игра всё покажет.
Следующая и последующие за ней пятнадцать игр. Прошедшие четырнадцать туров красноречиво показали, что безусловные фавориты теряют очки в играх, в которых вроде и терять не должны.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
24 октября 2017 в 11:39
А как по вашему, Арсенал в домашней игре для Зенита сложный соперник или нет?
ОСТАНЕТСЯ 10 ТУРОВ.

АРСЕНАЛ БЫЛ В КАКОМ ТУРЕ ? В 13-М ?

ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ.
cska1948
24 октября 2017 в 11:37
ЕСЛИ НА КАНИКУЛЫ УЙДУТ В ОТРЫВЕ, ТО СОМНЕНИЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ. С ВЕСНЫ В КАЛЕНДАРЕ ЗЕНИТА НЕТ СЛОЖНЫХ СОПЕРНИКОВ.
А как по вашему, Арсенал в домашней игре для Зенита сложный соперник или нет?
Шуnя771
Шуnя771 ответил SHMEL
24 октября 2017 в 11:09
А я вот совсем в этом не уверен.Они даже сейчас позволили обойти себя паровозикам и близко подобраться ЦСКА,а уж во втором круге сползут до третьего места.
Да и Спартак подтянется)

Дарова жужало)))
шацк
24 октября 2017 в 10:40
    Gunslinger
    24 октября 2017 в 10:39
    Главное, чтобы сам "Зенит" был в этом убеждён, и играл соответственно!
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    24 октября 2017 в 10:35
    ЕСЛИ НА КАНИКУЛЫ УЙДУТ В ОТРЫВЕ, ТО СОМНЕНИЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ.
    С ВЕСНЫ В КАЛЕНДАРЕ ЗЕНИТА НЕТ СЛОЖНЫХ СОПЕРНИКОВ.
    Alex-96
    24 октября 2017 в 10:31
    Давай Саша, пусть Зенит в этом году станет зимним чемпионом, а Локо весной весенним, хорошо?)))))))
    Евгений Перфильев
    24 октября 2017 в 10:21
    КЕРЖАКОВ ОПЯТЬ НЕ ПОПАЛ.
    Travios
    24 октября 2017 в 10:15
    Ты в таблицу смотрел? снайпер
    Смитерс
    24 октября 2017 в 10:15
    А что, Кержу так и не сказали, что чемпионат России уже несколько лет как проводится по системе осень-весна и что другого чемпиона в этом году уже не будет? Или он снова не попал? Вернее попал, но не туда... В просак. (кто не знает, что такое попасть в просак, тот смотрит "Жмурки" и внимательно слушает Михалкова).
    Leha-ha50
    24 октября 2017 в 10:13
    САня , ты пытаешься бежать впереди паровоза, но пока "паровозу" наплевать на твои желания - это и в прямом и переносном смысле!!!
    ЦСКА Самый титулованный
    24 октября 2017 в 09:24
    Не говори Саня гоп, пока не перепрыгнешь.
    Efimych
    24 октября 2017 в 09:24
      Некит_Зенит
      24 октября 2017 в 09:24
      Не Керж, в этом году нам не надо. Нам надо в следующем году весной.
      ДСА
      24 октября 2017 в 09:07
      Следующая игра всё покажет.
      eugen-han
      24 октября 2017 в 08:49
      может без проблем,но,если хочет сделать дубль в виде выигрыша ЛЕ и ЧР,то надо постараться,так как это не так просто будет;один из двух турниров зенит обязан выигрывать,и приоритет конечно сейчас на внутренний чемпионат,потому что цель клуба - это ЛЧ,которую кстати давно пора завоевать кому-нибудь из российских клубов,а зенит лучшая кандидатура на этот трофей по объективным и субъективным причинам в последние пятилетие как минимум.
      FILL3286
      24 октября 2017 в 08:48
      Про плачено с первого тура!
      Просто если бакланы не выиграют ЧР,с них будут смеяться вся Россия,хотя с них и так все смеются)!
      В ЛЕ максимум выход из группы и привет от Андерлехта какого нибудь.
      Манчини уволят или сам убегит с Питера куда подальше,что бы забыть этот клуб на всю жизнь,сборная Аргентины также разбегится,снова потратят 100 млн евро на паредеса,друисси,молло и так далее и результат будет такой же!
      Смешно стране!
      Алсидес Гиджиев
      24 октября 2017 в 08:45
      А готов поставить на это всю свою богатейшую в мире коллекцию чучел воробьёв?
      Алексей Буренин
      24 октября 2017 в 08:32
      Без сомнений станет