• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

Р. Билялетдинов: «Кто-то ещё сомневается, что „Локо“ будет бороться за „золото“?»

24 октября 2017, 03:05

Бывший наставник «Рубина» и «Локомотива» Ринат Билялетдинов прокомментировал победу «железнодорожников» над «Краснодаром» (2:0) в 14-м туре РФПЛ и выход «Локо» на первое место в турнирной таблице:

«Победа если и не по всем статьям, то по многим. Гости владели мячом, но что-то утрачено в их атакующих действиях. Не хочется сбиваться на личности. Но почему-то было очень мало ударов у „быков“. В целом оборона „Локо“ справлялась. Скорее хозяева могли ещё и увеличить счёт, чем пропустить.

В чём сила этого „Локо“? Как вам сказать... Я никем не восхищаюсь – ни одним клубом в нашем чемпионате. Есть команды, укомплектованные более классными игроками. К ним я отношу и „Локомотив“. Есть коллективы, выезжающие за счёт бойцовских качеств.

Способен ли „Локомотив“ в ближайшем туре дать бой „Зениту“ в Питере? Да. Почему бы и нет? Всё реально. Кто-то ещё сомневается в том, что „Локомотив“ будет бороться за „золото“? Железнодорожники дадут настоящий бой „Зениту“.

Поначалу питерцы производили довольно сильное впечатление. А затем, видимо, наступило какое-то самоуспокоение на фоне моральной усталости. Кроме того, успехи в Лиге Европы где-то играют с ними злую шутку. Но наш чемпионат очень коварный. Чуть зазеваешься, начнёшь почивать на лаврах и сразу получишь по ушам».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bekelman55
25 октября 2017 в 00:07
Евгений Макрушин:
В те годы у Локо была поставленная игра,которой сейчас и в помине нет.Да и конкуренты были заметно слабее по составу чем сейчас
Это в 2004 году конкуренты были "слабее" ??? 5 команд по ходу сезона сменяли друг-друга на первом месте. Что ты несешь...
Bekelman55
25 октября 2017 в 00:02
Евгений Макрушин:
В те годы у Локо была поставленная игра,которой сейчас и в помине нет.Да и конкуренты были заметно слабее по составу чем сейчас
Ты с окончательной мыслью уже определись. От одной крайности в другую .То конкуренты сильнее, то у аутсайдеров нужно выигрывать. Аналитик блин
Евгений Макрушин
24 октября 2017 в 16:00
Одно дело когда это происходит разово и другое,на постоянной основе,как у Локо.И происходит это не из-за недооценки соперника,а неумения играть против насыщенной обороны в позиционной атаке.Если смогли забить быстрый гол и играют на контратаке,то результат есть,а если сразу не залетела,то начинаются хождения по мукам.Состав очень слабый,скамейки нет в принципе.Боюсь,что будет если с Фернандешем что-то произойдет
Евгений Макрушин
24 октября 2017 в 15:50
В те годы у Локо была поставленная игра,которой сейчас и в помине нет.Да и конкуренты были заметно слабее по составу чем сейчас
Чист
24 октября 2017 в 12:28
если Локо сделают чемпионом в честь Палыча это будет перебором - зритель потеряет интерес к футболу - и так подозрительно как лидеры без зазрения совести теряют очки как и в прошлый чемпионат когда проталкивали Спартак -потом будут трактовать - вот у них был спад а у этих подем
ritar
24 октября 2017 в 10:39
чушь. не будет локо бороться за золото. Хорошо, если в тройке будет.
kolpankolpan
24 октября 2017 в 10:35
Сначала мазутников приплюснет Зенит, а далее пойдет вниз как мячик с горки.
MuhanovPS
24 октября 2017 в 09:39
Евгений Макрушин:
Я тоже сомневаюсь,хоть Локо и получит качественное усиление в лице Чорлуки и Ари,но чемпионат выигрывают не те,кто может обыграть Спартак и ЦСКА,а тот,кто не теряет очки в матчах с командами из середины и низа турнирной таблицы.Да и контратакующий стиль хорош с 4-5 командами РФПЛ,остальные сами из обороны не вылазят,а в позиционке Локо просто никакущий.
И скажи кто у нас в России не терял очки с аутсайдерами?) По твоей логике ни кто не займет первое место) Каждый топ клуб в этом сезоне потерял очки на аутсайдерах) И скажу больше, в каждой стране даже самые именитые клубы теряют на них очки! Это банальная недооценка соперника! И везения в играх Локомотива я не заметил. Волевая борьба, безумная самоотдача! При условии отсутствия очень важных игроков команды. Рано списывают Локо. Еще по боремся.
Шишанутый
24 октября 2017 в 08:25
Евгений Макрушин:
Я тоже сомневаюсь,хоть Локо и получит качественное усиление в лице Чорлуки и Ари,но чемпионат выигрывают не те,кто может обыграть Спартак и ЦСКА,а тот,кто не теряет очки в матчах с командами из середины и низа турнирной таблицы.Да и контратакующий стиль хорош с 4-5 командами РФПЛ,остальные сами из обороны не вылазят,а в позиционке Локо просто никакущий.
И я сомневаюсь. Скоро Локо опустится на привычные 4-6 места. Игры у них не какой нет одни отскоки что в чемпе то и в ЛЕ.
ДАША Д
24 октября 2017 в 05:07
Везение скоро закончится.
Bekelman55
24 октября 2017 в 04:25
Евгений Макрушин:
Я тоже сомневаюсь,хоть Локо и получит качественное усиление в лице Чорлуки и Ари,но чемпионат выигрывают не те,кто может обыграть Спартак и ЦСКА,а тот,кто не теряет очки в матчах с командами из середины и низа турнирной таблицы.Да и контратакующий стиль хорош с 4-5 командами РФПЛ,остальные сами из обороны не вылазят,а в позиционке Локо просто никакущий.
В 2002 и 2004 годах Локо тоже с аутсайдерами играл не ахти. Но чемпионат брал
Bekelman55
24 октября 2017 в 04:24
Уткин недавно крякал сомнения
Евгений Макрушин
24 октября 2017 в 04:17
Я тоже сомневаюсь,хоть Локо и получит качественное усиление в лице Чорлуки и Ари,но чемпионат выигрывают не те,кто может обыграть Спартак и ЦСКА,а тот,кто не теряет очки в матчах с командами из середины и низа турнирной таблицы.Да и контратакующий стиль хорош с 4-5 командами РФПЛ,остальные сами из обороны не вылазят,а в позиционке Локо просто никакущий.
Дмитрий Аександров
24 октября 2017 в 03:26
Я сомневаюсь, прошла только половина чемпионата.