• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 3:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Матч завершен Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 2:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 Идет второй тайм, 87’ Логотип ИранИран 0:1 Логотип ПортугалияПортугалия6.0641.61
21:00 Идет второй тайм, 87’ Логотип ИспанияИспания 1:2 Логотип МароккоМарокко1.375.229.41

Бубнов: «Ничего страшного, если Испания и Аргентина крупно обыграют Россию»

24 октября 2017, 02:28

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался по поводу предстоящих контрольных матчей сборной России с командами Аргентины и Испании:

«Ничего страшного не будет, если испанцы и аргентинцы нас крупно обыграют. В этих матчах российские футболисты почувствуют тот уровень, который их ожидает на ЧМ. Заодно узнают свой уровень и поймут, куда им надо расти».

Ранее стало известно, что 11 ноября Россия сыграет с Аргентиной в Москве на стадионе «Лужники», а 14 ноября на арене «Санкт-Петербург» состоится матч против сборной Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Дыкин
24 октября 2017 в 14:49
Уровень игроков сборной России известен и без матчей с Аргентиной и Испанией. Ни один из игроков сборной России (Нойштедтер и т.д не в счет) не играет в зарубежных клубах. Не по Сеньке шапка. А деньги РФС "выбросит" немалые. Лучше бы купили оборудование системы видеоповторов на стадионах
Владимир_Спартак
24 октября 2017 в 10:54
Хотелось бы что бы Сборная в оптимально составе сыграла. А то одни травмы. Не привыкли играть как за Бугром, весь матч, вот и рвут мышцы.
Фридрих Гаус
24 октября 2017 в 10:33
согласен с Бубновым. хотелось бы наконец уже увидеть другого воротчика у нас в сборной , Конифей надоел ей богу.
cevin cigan
24 октября 2017 в 09:19
Что вообще могут дать "товарняки"по середине сезона в чемпионатах лиг? Можно подумать,что кто то будет свою "пятую точку"рвать..ага..сейчас.Приедут пообщаются,мячик в удовольствие по пинают,пивка хряпнут и до встречи на ЧМ!
Адвокат 76
24 октября 2017 в 09:17
За полгода, которых осталось до ЧМ вырасти не возможно, раньше надо было растить своих игроков.
Шишанутый
24 октября 2017 в 08:22
Аргентина точно не обыграет ведь у них гном в атаке а это значит закончат матч без забитых мечей но оборона у аргов сильная так что Росие тоже забить вряд ли удастся. Тут можно смело ставить на 0-0. А Испания точно не менше трешки положит. Она соперников уровня Росии громит как нефик делать.
M.S.
24 октября 2017 в 07:23
- Что у нас с футболом?
- Всех порвём, - ответил Виталик и потупив взор добавил - Особенно души и сердца наших болельщиков...
Footlife
24 октября 2017 в 07:19
Бубнов походу единственный кто адекватно рассуждает:)
вячеслав остапенко
24 октября 2017 в 06:19
Я не согласен с Бубновым наша сборная сыграет достойна
kokshareal
24 октября 2017 в 06:12
Какой уровень они почувствуют, если это товарняк????!!!!
BBK33
24 октября 2017 в 04:34
Какой уровень? Никто на товарняк лучший состав не выставит, и уж тем более никто не станет играть в полную силу.
Obdulio Varela
24 октября 2017 в 03:00
А вот муток обещал всех рвать. Вы уж там определитесь как-то
BESTjuventus10
24 октября 2017 в 02:32
ничего страшного если россия и на чм крупно всем проиграет. как будто это будет какой то сенсацией.