• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Ничего страшного, если Испания и Аргентина крупно обыграют Россию»

24 октября 2017, 02:28

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался по поводу предстоящих контрольных матчей сборной России с командами Аргентины и Испании:

«Ничего страшного не будет, если испанцы и аргентинцы нас крупно обыграют. В этих матчах российские футболисты почувствуют тот уровень, который их ожидает на ЧМ. Заодно узнают свой уровень и поймут, куда им надо расти».

Ранее стало известно, что 11 ноября Россия сыграет с Аргентиной в Москве на стадионе «Лужники», а 14 ноября на арене «Санкт-Петербург» состоится матч против сборной Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Дыкин
24 октября 2017 в 14:49
Уровень игроков сборной России известен и без матчей с Аргентиной и Испанией. Ни один из игроков сборной России (Нойштедтер и т.д не в счет) не играет в зарубежных клубах. Не по Сеньке шапка. А деньги РФС "выбросит" немалые. Лучше бы купили оборудование системы видеоповторов на стадионах
Владимир_Спартак
24 октября 2017 в 10:54
Хотелось бы что бы Сборная в оптимально составе сыграла. А то одни травмы. Не привыкли играть как за Бугром, весь матч, вот и рвут мышцы.
Фридрих Гаус
24 октября 2017 в 10:33
согласен с Бубновым. хотелось бы наконец уже увидеть другого воротчика у нас в сборной , Конифей надоел ей богу.
cevin cigan
24 октября 2017 в 09:19
Что вообще могут дать "товарняки"по середине сезона в чемпионатах лиг? Можно подумать,что кто то будет свою "пятую точку"рвать..ага..сейчас.Приедут пообщаются,мячик в удовольствие по пинают,пивка хряпнут и до встречи на ЧМ!
Адвокат 76
24 октября 2017 в 09:17
За полгода, которых осталось до ЧМ вырасти не возможно, раньше надо было растить своих игроков.
Шишанутый
24 октября 2017 в 08:22
Аргентина точно не обыграет ведь у них гном в атаке а это значит закончат матч без забитых мечей но оборона у аргов сильная так что Росие тоже забить вряд ли удастся. Тут можно смело ставить на 0-0. А Испания точно не менше трешки положит. Она соперников уровня Росии громит как нефик делать.
M.S.
24 октября 2017 в 07:23
- Что у нас с футболом?
- Всех порвём, - ответил Виталик и потупив взор добавил - Особенно души и сердца наших болельщиков...
Footlife
24 октября 2017 в 07:19
Бубнов походу единственный кто адекватно рассуждает:)
вячеслав остапенко
24 октября 2017 в 06:19
Я не согласен с Бубновым наша сборная сыграет достойна
kokshareal
24 октября 2017 в 06:12
Какой уровень они почувствуют, если это товарняк????!!!!
ФорвардЪ
24 октября 2017 в 04:45
Россия всех победит...!
BBK33
24 октября 2017 в 04:34
Какой уровень? Никто на товарняк лучший состав не выставит, и уж тем более никто не станет играть в полную силу.
Obdulio Varela
24 октября 2017 в 03:00
А вот муток обещал всех рвать. Вы уж там определитесь как-то
BESTjuventus10
24 октября 2017 в 02:32
ничего страшного если россия и на чм крупно всем проиграет. как будто это будет какой то сенсацией.