Soccer.ru

Бубнов: «Футбол „Краснодара“ напоминает игру в „квадрат“»

24 октября 2017, 00:53

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 14-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Краснодаром» (2:0).

«Игра „Локомотива“ значительно лучше сбалансирована, чем у „Краснодара“. „Быки“ не очень надежно играют в обороне, постоянно пропускают первыми, а потом не могут взломать организованную защиту соперника. Так было с ЦСКА и теперь с „Локомотивом“. При этом „Краснодар“ много контролирует мяч, но без обострений, что напоминает игру в „квадрат“. Команда мало пользуется флангами, а в середине Смолов остается по большому счету в одиночестве. У Шалимова есть в распоряжении креативные футболисты, но, в частности, Мамаева он по каким-то причинам не ставит. Быть может, это связано с его функциональным состоянием.

Очевидно, что после пяти поражений кряду настроение в команде не самое лучше. Такие черные полосы сказываются на уверенности в своих силах – недаром после „Локомотива“ Шалимов говорил о психологическом состоянии подопечных. Если „Краснодар“ продолжит терять очки в таком режиме, то руководство будет вынуждено принять меры. Не могу сказать, подействует ли тренерская перестановка на команду, не зная ситуацию изнутри. Но это решение напросится, если результаты в ближайшее время не улучшатся».

Все комментарии
ritar
24 октября 2017 в 10:41
интересно, когда Галицкий созреет? )
Пенсионер2
24 октября 2017 в 09:39
ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ С ЭТИМ ФУТБОЛОМ. А ПРИНИМАТЬ НА СТАДИОНЕ РОК ГРУППЫ.
Сергеевич вернулся 1
24 октября 2017 в 05:54
Галлицкому нравиться романтичный футбол-пожалуйста. Чё возмущаться? Некоторые болелы утверждают, что такой футбол заполнит стадионы, ну что же посмотрим. Краснодар будет подопытным кроликом. Очень даже интересно, что будет с посещаемостью и дальше.
ДСА
24 октября 2017 в 05:03
А Шалимов непотопляемый.
Вася Пупкин 1
24 октября 2017 в 04:21, ред.
Худшая игра Краснодара, и кстати нужно всем игрокам сходить и свечку в церковь поставить. Уже второй матч и голы какими то нелепыми рекошетами залетают... Но Локомотив хотел победить и они победили, вполне заслуженно. Буду рад если железнодорожники навяжут борьбу Зениту!! А Краснодару нужно менять или тренера или игроков топ уровня закупать....
Gahi
24 октября 2017 в 01:11
Какой квадрат в игре даже треугольника не видно. Шалимов должен влиять на команду позитивно а не пускать все насаматек.
Leha-ha50
24 октября 2017 в 01:00
Тренерская перестановка не просто просится, она ломится в заколоченную Шалимовым дверь!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить