Soccer.ru

Шалимов: «Разговоров с руководством по поводу отставки не было»

23 октября 2017, 22:17

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов не разговаривал с руководством клуба по поводу возможной отставки. Сегодня «быки» уступили «Локомотиву» (0:2), потерпев четвертое поражение кряду в чемпионате.

«Давление [в связи с результатами] есть. Но что здесь делать? Оно неприятное, но не настолько, чтобы опускать руки, надо двигаться дальше. Разговоров с руководством [по поводу отставки] не было, мы работаем, а руководство держит все под контролем».

Все комментарии
Владимир_Спартак
24 октября 2017 в 11:02
Да Красножан не помешал помешал бы. СЛАВНО ОН ПОРАБОТАЛ В. СПАРТАКЕ. НАЛЬЧИКЕ.
Владимир Немченков 1
24 октября 2017 в 07:40
сейчас Галицкому не до тебя,такие убытки у Магнита......
Алексей Буренин
24 октября 2017 в 07:18
Но думаю появятся эти разговоры
Адвокат 76
24 октября 2017 в 03:24
Сам он точно не подаст в отставку, присосался как пиявка к клубу и сосёт его исправно.
kor_toxa
kor_toxa ответ Dominators (раскрыть)
24 октября 2017 в 00:47
Боюсь он в прямом смысле не сможет добраться до "матч тв", он сопьется окончательно по дороге
kor_toxa
kor_toxa ответ ermak6848 (раскрыть)
24 октября 2017 в 00:45
Думаешь поп сможет прогнать Шалимова?
Деникин_А
Деникин_А ответ Alex-96 (раскрыть)
24 октября 2017 в 00:25
Откуда дровишки?
Lexx123
23 октября 2017 в 23:37
тряпка а не мужик,а галицкий должен понять что клуб не только его клуб еще и городу принадлежит,если чисто так своя игрушка то играл бы лучше в фифа 2017 в режим карьеры
77rust77
23 октября 2017 в 23:36
Шалимова в отставку срочно,возьмите Красножана или Гамулу хуже точно не будет,а так я бы Калитвинцева взял бы.
Linxform
23 октября 2017 в 23:30
Шалимов на посту главного тренера Краснодара это издевательство над здравым смыслом...
susanin ultrazenith
23 октября 2017 в 23:30
Карпина пригласите )))
ermak6848
23 октября 2017 в 23:27
Какая - то чёрная полоса у Игоря Шалимова....
Может попа пригласить прогнать скверну с команды "Краснодар " !?
Evgeny Moreman
23 октября 2017 в 22:51
Как же ту уже заманал ,засаленный со своим контролем.
drug01
23 октября 2017 в 22:48
....Осталось ждать не долго!
Alex-96
23 октября 2017 в 22:45
галицкий на прошлой неделе 600 лямов зелени профукал, ему сейчас не до Краснодара и не до Шалимова, так что еще мож и попылит малец этот тренерун
Leha-ha50
23 октября 2017 в 22:41
Мало того , что проиграли пятый матч подряд, так тут еще одна ну очень печальная новость.
Dominators
Dominators ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 октября 2017 в 22:38
У Шалимова одна дорога на Матч ТВ . Так в Российском футболе рождаются эксперты ...
VIPded
23 октября 2017 в 22:35
Ну вот и надо было ради всего этого сливать ЛЕ??? (((
массакрер
23 октября 2017 в 22:34
а жаль...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Dominators (раскрыть)
23 октября 2017 в 22:30
Вернуть его обратно в Спартак! Он же воспитанник школы Спартака и болельщики по крайней мере раньше всё гордились, что он ихний. Правда, что то сейчас помалкивают.
Shamil79
23 октября 2017 в 22:30
уволили без разговоров
008Maximus
23 октября 2017 в 22:27
Ему бы имидж сменить, а то как бомжик не очесанный.
Остапчук 67
23 октября 2017 в 22:25
Какие тебе еще разговоры нужны?
Все, что можно уже проиграл, неужели до сих пор чувствуешь доверие?
Dominators
23 октября 2017 в 22:24
Вести разговоры руководство уже не будет , там все поняли о тренере Шалимове - , чемодан , вокзал , Уралан .
Obdulio Varela
23 октября 2017 в 22:22
Пять поражений подряд (в том числе кубковое - от Томи, Карл, от Томи), а перед этим вылет из Лиги Европы это уже явный перебор
RDeanW