Soccer.ru

«Челси» выбил «Эвертон» из Кубка Лиги

25 октября 2017, 23:38
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

В матче Кубка Лиги «Челси» дома обыграл «Эвертон».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Эвертон» — 2:1 (1:0)
Гол: Рюдигер 26, Виллиан 90+3 - Калверт-Левин 90+4.

«Челси»: Кабальеро, Кэйхилл, Рюдигер, Кристенсен, Кенеди, Дзаппакоста, Ампаду, Дринкуотер (Фабрегас 62), Виллиан, Батшуайи (Мората 85), Мусонда (Педро 70).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Эвертон»: Пикфорд, Бэйнс, Ягелка, Уильямс, Кенни, Маккарти (Калверт-Левин 64), Дэйвис, Банингиме, Руни (Ниассе 81), Миральяс, Леннон (Лукмани 73).
Главный тренер: Дэвид Ансворт.

Предупреждения: Уильямс 28, Дэйвис 50, Маккарти 52, Ягелка 61, Рюдигер 66.

Судья: Суорбрик (Англия).

Ранее в следующий раунд вышел «Манчестер Юнайтед».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
starche
26 октября 2017 в 10:15
Жаль.
galem72
26 октября 2017 в 10:12
Руни молодец — стабилен! Сплошной неизменный пассив. ))
вячеслав остапенко
26 октября 2017 в 08:23
Я был уверен в победе Челси
Mr_Tim
26 октября 2017 в 02:22
Пенсы молодцы, будет интересные пары 1/4
FERIS
26 октября 2017 в 01:02
Пенсов с победой!
ROMA DROGBA
26 октября 2017 в 00:14
Неплохо. С победой
Tagansky
26 октября 2017 в 00:03
Лично я не заметил отсутствия великого Куртуа - Кабальеро ничем не хуже!!
Рюдигера гол симпатичный, Вилли, наконец-то, выстрелил..))
Всех с победой!!
ceret
26 октября 2017 в 00:00
Кабальеро мощно сыграл
George-CFC
25 октября 2017 в 23:49
Нормально 2 состав посмотрели против почти основы Эвертона. Кабальеро красавец, столько сэйвов совершил, жаль, что ушли с пропущенным голом.
Всех с проходом дальше.
Медив
25 октября 2017 в 23:48
Лан, всем удачи. Надеюсь на хороший жребий, к примеру Лестер, чтобы не было желания выпускать основу, если попадется Арсенал
Медив
Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
25 октября 2017 в 23:46
Если честно вспомнил про него, только когда заменили:) Но пока он был на поле моментов у ирисок и правда было поменьше
HAZARD 10
25 октября 2017 в 23:46
Все говорят что Кабальеро был мошным сегодня он мне со времен МС нравился он сейчас им точно не помешал бы у него сейвы крутые ...........)
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
25 октября 2017 в 23:44
Ну дринк не сильно плохо играл, после выхода Сеска мы оказались в огне))))
azkan
25 октября 2017 в 23:43
В принципе нормально сыграли. В конце конечно гол был необязательным.
Дзапа отличная игра! Ну и Виллиан тоже забил красиво и после красивой комбинации.
С победой Челси!
Медив
Медив ответ The Frei (раскрыть)
25 октября 2017 в 23:42
Ну и черт с ним. Вон у шпор правильный подход, нет резерва - нефиг лезть.
311
311
25 октября 2017 в 23:42
Оба гола снайперские, на заглядение! Всех Синих с победой, теперь едем к вишне!)
The Frei
25 октября 2017 в 23:40
Играли никак, если бы не Кабальеро, то пролетели бы с кубком.
Медив
25 октября 2017 в 23:39
Вобщем Конте был прав, и правда резерва нет. Дзаппа хорош, ну Ампаду более-менее, остальные дрова
Гость