Soccer.ru

«Зенит» и «Локомотив» узнали судей на матчи 3-го тура группового этапа Лиги Европы

16 октября 2017, 12:32

Стали известны судейские бригады, которые будут работать на поединках 3-го тура группового этапа Лиги Европы с участием российских клубов.

Встречу «Зенита» и «Русенборга» доверено обслуживать немецкой бригаде арбитров во главе с Тобиасом Штилером. Его помощниками выступят Мике Пикель и Ян Сидель.

Поединок между «Шерифом» и «Локомотивом» обслужит венгерская бригада судей под предводительством Иштвана Вада. Помогать ему будут Иштван Альберт и Петер Беретьян.

Ранее стало известно, кто рассудит ЦСКА и «Базель» в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Санчо Панса
16 октября 2017 в 15:03
Если не случится чего-то экстраординарного, то оба наших клуба одержат победы! Чего я им, собственно, и желаю.
Аксинья
16 октября 2017 в 14:49
Все зависит от того сумеет ли Мюллер зарядить Штирлица...
zyxel410
zyxel410 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:46
Ну расскажите уже кто-нибудь,где разжают бесплатные билеты. А то все ччспартачи об этом знают, но молчат.
PATRIOT1965
16 октября 2017 в 14:46
Удачи!!!
Василий 50
16 октября 2017 в 13:51
Это не те соперники, перед матчами с которыми нужно узнавать судей.
Doping87
Doping87 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 13:44
Так тянул что два гола отменил? Ты эти матчи вообще видел? Позорище будет завтра, вы хоть физически подготовьтесь, смотреть как российский клуб в последние 20 минут не может поднятся с поля, вот это позор!
Рубиновый Дракон
16 октября 2017 в 13:34
Локо и Зенит специально проиграли Уфе и тульскому Арсеналу,чтобы ввести в заблуждение явных фаворитов в матчах Шериф и Русенборг.А вы что подумали?)))
Petergoff
Petergoff ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 13:27
Ты да-же не представляешь-Какой завтра будет позор)))))
Сергей Саныч
16 октября 2017 в 12:56
А кто не будет разбирать бесплатные билеты-отключим газ.
амурец
16 октября 2017 в 12:53
удачи Зениту и Локомотиву
Capitan555
16 октября 2017 в 12:44
Венгры судьи будут подсуживать соседям молдаванам...могут пенальти придумать на ровном месте......
ДАША Д
16 октября 2017 в 12:39
Таких соперников надо обыгрывать при любом судействе
ermak6848
16 октября 2017 в 12:35
видимо штат судей ходит в парандже ...
Игорь Солнцев
16 октября 2017 в 12:35
Судьи адекватные, остается только выигрывать.
Гость