Soccer.ru

Манчини: «Я бы хотел возглавить сборную Италии до того, как мне исполнится 70»

28 октября 2017, 14:21

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини желает сборной Италии попасть на чемпионат мира-2018, а также мечтает в ближайшие 17 лет возглавить «Скуадра Адзурру»:

«Я очень надеюсь на то, что сборная Италии пробьется на чемпионат мира, ведь чемпионат мира без Италии не имеет смысла.

Я бы хотел однажды возглавить национальную команду. До того, как мне исполнится 70. Это мечта любого тренера».

Напомним, что итальянцы будут оспаривать право сыграть на чемпионате мира в России в стыковых матчах с национальной командой Швеции.

Все комментарии
Влад Богатырёв
28 октября 2017 в 21:56
чемпионат мира без Италии не имеет смысла.
-------------------------------------------------------------------
Ты уж тогда уточняй, для кого чемпионат мира без Италии не имеет смысла.
Вот я бы лучше на Шведов посмотрел.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 21:54
pereletnii
Сегодня 16:57
Ребят,Манчини то спокойно возглавит в будущем сб.Италии,а вот что бы туда позвали Кареру ему нужно минимум три раза подряд аыиграть со спартаком лигу чемпионов,что естественно невозможно.
-------------------------------------------------------------------------
Карреру, даже без его ведома, уже сватают в Ювентус. А вашего Мансини из МС выгнали. Зенит - это его предел, хотя после ЧМ-18 его и из Зенита попрут.
008Maximus
28 октября 2017 в 20:37
В сборную Италии с порванными брюбками не берут111
Алексей Буренин
28 октября 2017 в 18:47
Манчини может выграть чемпионат России с Зенитом и лигу Европы, а затем его могут позвать и тренером Италии
УрсХох
28 октября 2017 в 17:50
Не приведи Господь!!!
VIC2
28 октября 2017 в 17:22
После Зенита этого двоечника никуда не примут...
Блоссия
Блоссия ответ Шишанутый (раскрыть)
28 октября 2017 в 17:16
От него уже откупались на сумму 11 млн. евро, расторгнув с ним досрочно контракт. Помнится, это было в МанСити.
Блоссия
28 октября 2017 в 17:13
Если человек приобретает для бизнеса отель на Сардинии и фирму по производству яхт, то кто поверит, что его мысли с футболом?
Гавриил
28 октября 2017 в 16:50
Чем его сборная Аргентины не устраивает?
Шишанутый
28 октября 2017 в 16:29
После Зенита можно и напенсю и еще лет десеть получать не устойку.
fanspam
28 октября 2017 в 16:10
Вот на следующий год освободишься и возглавляй всё что душе угодно!!!)))))))))))
sir-5
28 октября 2017 в 15:46
К лету "Зенит" окажется на привычном третьем месте и дорога в сборную Италии будет открыта.А Дзюба ещё и пинком стимулирует ускоренное движение к мечте.
Gunslinger
28 октября 2017 в 15:05
Будем только рады!!! :)
VIPded
28 октября 2017 в 15:01
А до 69-ти будет газовую трубу высасывать...)))
pomor45
28 октября 2017 в 14:57
Я бы хотел однажды возглавить национальную команду.
------------------------------------------------------------------------------
Разве, что однажды, и то, если даже с Зенитом выиграешь ЛЧ. Так что поторапливайся.
Doping_87
28 октября 2017 в 14:42
Если с Зенитом ЛЕ выиграешь могут и заметить тебя...
vovinho11