• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 67’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

«Молодежка» «Зенита» отправила 5 мячей в ворота «Локомотива»

28 октября 2017, 16:07

Молодежная команда «Зенита» разгромила сверстников из «Локомотива». Матч 15-го тура молодежного первенства закончился со счетом 5:1.

В составе питерцев голами отметились Кирилл Макеев, Егор Денисов и Иван Тарасов, а Руслан Казанков забил дважды. Кирилл Алоян отправил мяч в свои ворота.

Взрослые составы команд сыграют между собой 29 октября в 16:30 по московскому времени. На матче ожидается до 2.5 тысяч болельщиков «Локомотива».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
28 октября 2017 в 20:02
Поздравляю молодежь Зенит с победой
Moskwich
28 октября 2017 в 20:01
Желаю чтобы завтра и старшие товарищи не подкачали.
andreika20133
andreika20133 ответил Смитерс
28 октября 2017 в 19:10
Смитерс:
А она им и не нужна. Регламент обязывает.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответил eaguar
    28 октября 2017 в 17:08
    eaguar:
    значит основа Локо выиграет .
    Что значит снова ???
    Локо в последний раз выигрывал в Питере когда ещё и письменности не было.....эта легенда передаётся из уст в уста....потому и неправда )))
    008Maximus
    28 октября 2017 в 17:05
    Надеюсь МОЛЛО там "гриппом" не кого не заразил.
    Jeck Denielse
    28 октября 2017 в 17:04
    Чтоб никого не выделять.....

    Всем посетившим Питер гостям из столицы отгружать одинаковое количество мячей.......
    Serge Boykov
    28 октября 2017 в 17:00
    Толку то,потом куда девается ваша молодёж? Где они играют? За Тосно или Динамо спб?
    А остальные? Лучше же накупить легионеров,пусть зарплату получают вместо русских...вот так и уходят деньги из страны! Не пойму только,чем эти легионеры лучше то...
    pereletnii
    pereletnii ответил eaguar
    28 октября 2017 в 17:00
    eaguar:
    значит основа Локо выиграет .
    А спартак сыграет в ничью?

    Зеркало по молодежке работает лишь в 30%,бук стата
    eaguar
    28 октября 2017 в 16:57
    значит основа Локо выиграет .
    Hayden
    28 октября 2017 в 16:53
    Завтра будет также!
    pereletnii
    28 октября 2017 в 16:45
    Основе надо повторить!
    pereletnii
    28 октября 2017 в 16:44
    Зенит проявил жалость к паравозам и забил себе)
    pereletnii
    28 октября 2017 в 16:43
    В Питере ПЯТЬ!

    Молодежь должна знать традиции и следовать им)
    Смитерс
    28 октября 2017 в 16:42
    Шишанутый:
    Зачем Зениту молодежка? Все равно купят нового Хулька за 100 млн евро и 10 аргенитнцев.
    А она им и не нужна. Регламент обязывает.
    Шишанутый
    28 октября 2017 в 16:37
    Зачем Зениту молодежка? Все равно купят нового Хулька за 100 млн евро и 10 аргенитнцев.
    sir-5
    28 октября 2017 в 16:11
    Обе команды не преуспевают в турнире.Завтра ждём другого.