• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

«Молодежка» «Зенита» отправила 5 мячей в ворота «Локомотива»

28 октября 2017, 16:07

Молодежная команда «Зенита» разгромила сверстников из «Локомотива». Матч 15-го тура молодежного первенства закончился со счетом 5:1.

В составе питерцев голами отметились Кирилл Макеев, Егор Денисов и Иван Тарасов, а Руслан Казанков забил дважды. Кирилл Алоян отправил мяч в свои ворота.

Взрослые составы команд сыграют между собой 29 октября в 16:30 по московскому времени. На матче ожидается до 2.5 тысяч болельщиков «Локомотива».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
28 октября 2017 в 20:02
Поздравляю молодежь Зенит с победой
Moskwich
28 октября 2017 в 20:01
Желаю чтобы завтра и старшие товарищи не подкачали.
andreika20133
28 октября 2017 в 19:10
Смитерс:
А она им и не нужна. Регламент обязывает.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответил EAGuar As
    28 октября 2017 в 17:08
    EAGuar As:
    значит основа Локо выиграет .
    Что значит снова ???
    Локо в последний раз выигрывал в Питере когда ещё и письменности не было.....эта легенда передаётся из уст в уста....потому и неправда )))
    008Maximus
    28 октября 2017 в 17:05
    Надеюсь МОЛЛО там "гриппом" не кого не заразил.
    Jeck Denielse
    28 октября 2017 в 17:04
    Чтоб никого не выделять.....

    Всем посетившим Питер гостям из столицы отгружать одинаковое количество мячей.......
    Serge Boykov
    28 октября 2017 в 17:00
    Толку то,потом куда девается ваша молодёж? Где они играют? За Тосно или Динамо спб?
    А остальные? Лучше же накупить легионеров,пусть зарплату получают вместо русских...вот так и уходят деньги из страны! Не пойму только,чем эти легионеры лучше то...
    pereletnii
    pereletnii ответил EAGuar As
    28 октября 2017 в 17:00
    EAGuar As:
    значит основа Локо выиграет .
    А спартак сыграет в ничью?

    Зеркало по молодежке работает лишь в 30%,бук стата
    EAGuar As
    28 октября 2017 в 16:57
    значит основа Локо выиграет .
    Hayden
    28 октября 2017 в 16:53
    Завтра будет также!
    pereletnii
    28 октября 2017 в 16:45
    Основе надо повторить!
    pereletnii
    28 октября 2017 в 16:44
    Зенит проявил жалость к паравозам и забил себе)
    pereletnii
    28 октября 2017 в 16:43
    В Питере ПЯТЬ!

    Молодежь должна знать традиции и следовать им)
    Смитерс
    28 октября 2017 в 16:42
    Шишанутый:
    Зачем Зениту молодежка? Все равно купят нового Хулька за 100 млн евро и 10 аргенитнцев.
    А она им и не нужна. Регламент обязывает.
    Шишанутый
    28 октября 2017 в 16:37
    Зачем Зениту молодежка? Все равно купят нового Хулька за 100 млн евро и 10 аргенитнцев.
    sir-5
    28 октября 2017 в 16:11
    Обе команды не преуспевают в турнире.Завтра ждём другого.