Мостовой: «За пять минут до конца нельзя пропускать»

28 октября 2017, 22:19
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал ничью команды с «Ростовом» (2:2).

«Обидная потеря очков. За пять минут до конца нельзя пропускать! Я ещё понимаю, если бы какое-то давление было со стороны „Ростова“ или возникали опасные моменты, но их не было. „Спартак“ нормально оборонялся и неплохо контратаковал, но было видно, что во втором тайме команда подсела. Обидно. Не думаю, что „Спартак“ выбыл из чемпионской гонки. При выигрыше находились бы в четырёх очках от лидеров», — сказал Мостовой.

альсато
29 октября 2017 в 02:48
А за сколько и во сколько, можно запускать?)))
Gunslinger
29 октября 2017 в 02:47
А уж как в прошлом, "чемпионском", сезоне всем было обидно от "Спартака" на последних минутах пропускать!!! :)))
vovinho11
29 октября 2017 в 00:56
Можно. А логично забивать с отскоков?
drug01
28 октября 2017 в 22:45
Значит Спартак не такая команда которая теряет очки в конце игры , которую постоянно славят!
Байкал-38
28 октября 2017 в 22:37
Мостовой вообще игры Спартака смотрит? Спартак больше половины своих мячей пропустил после 75 минуты! При этом Спартак в первом тайме практически не пропускает! Это уже отличительный почерк Спартака!