Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ потерял два очка»

28 октября 2017, 21:07
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал ничью с «Ростовом» (2:2).

«Мы провели хороший матч, играли в футбол на протяжении всего матча. К сожалению, не смогли забить ещё, а соперник забил в концовке. Судя по тому, как складывалась игра, мы потеряли два очка», — сказал Каррера.

Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ Kyon (раскрыть)
29 октября 2017 в 22:31
Думаешь Каррера настолько глуп или враг сам себе? Это же так очевидно - выпустить свежего игрока. Если не делает всех замен, значит на это есть причины. Только тренер знает кто как готов и на что способен. Ты видел когда-нибудь уставшего Промеса или Ещенко?
Мяучелo
29 октября 2017 в 10:30
Начал глаголить прямо как Валера в свое время) Привыкай, Массимо! Ты же Спартак тренируешь. Самый нестабильный клуб России всех времен)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ derrik2000 (раскрыть)
29 октября 2017 в 09:36
Красивейшие всегда и бывают дураками, так как их не возможно забивать много раз...)
Санчо Панса
29 октября 2017 в 05:28
Начал глаголить прямо как Валера в свое время) Привыкай, Массимо! Ты же Спартак тренируешь. Самый нестабильный клуб России всех времен)
Аба Гольштейн
29 октября 2017 в 03:59, ред.
КОГДА ЭТИ ИДИОТСКИЕ высказывания прекратятся?? что за тупое- потеряли 3 очка??? спрашивают...почему не любят у нас Спартак? так вот поэтому...потеряли они..а может приобрели очко??? ладно болельщики ...а тренер? откуда такой гонор?? да такой же как и большинства болельщиков Спартака... ну вам в севилье и ливерпуле нарежут по полной- скажете потеряли 6 очков))))....барселона нашлась)))))
Kyon
Kyon ответ Мигалков (раскрыть)
29 октября 2017 в 03:35
На самом деле я соглашусь насчёт замен. Это уже тенденция такая - Массимо в матчах, где СМ упускает победу, не делает замен. По трансляции видно, что некоторые игроки проседают из-за усталости или просто игра не задалась. К слову об этом- Попова во втором тайме можно было спокойно менять на Пашалича или Рошу, но Массимо этого не сделал.
Gunslinger
Gunslinger ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
29 октября 2017 в 02:50
А зря!!! :)))
Prazdnik
Prazdnik ответ kidman4ik (раскрыть)
29 октября 2017 в 01:09
вопрос поделу..... четко
Мигалков
Мигалков ответ kidman4ik (раскрыть)
29 октября 2017 в 00:18, ред.
"У меня тут пара вопросов к Каррере.
1) Что на поле делает бакаев, когда на банке сидит Роша (12 лямов) и Пашалич (из Челси).
2) Каррера в курсе, что разрешено делать 3 замены? Там в конце пол команды пешком от усталости ходили...
3) замена Адриано который играет за троих (борется, бегает, прессингует, заставляет защитников не ходить вперед) это что за гениальный ход?"

А у меня тут пара вопросов к тебе.)
1. Ты слышал что-нибудь о лимите? Не всегда есть возможность заменить российского игрока на иностранца. А в случае с Бакаевым и не надо было, парень отыграл нормально.
2. Никто в концовке у Спартака пешком не ходил. Это доказывает штурм ворот Ростова, который устроили игроки в концовке.
3. Замена Андриано была вызвана травмой игрока.
4. Ты вообще футбол чем смотришь, если такие вопросы задаешь?
ЦСКА Самый титулованный
28 октября 2017 в 23:42
Ростов подарил очко!)))
Jeck Denielse
28 октября 2017 в 23:42
Спартак на "Открытии" и в гостях - 2-е разные команды.....
Про прошлогодние матчи в Самаре,Туле и Ростове речи нет....
Но нельзя за полгода как сейчас выигрывать 1 матч в гостях.......
kidman4ik
kidman4ik ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 23:03
Хорошо, давай обсудим.

1) Про Адриано не знал, первый тайм он доиграл выглядел бодро. Я про травму ничего не слышал, поэтому и возник вопрос.

2) Я не сказал что бакаев никакущий. Я спросил что он делает на поле при живых и здоровых Пашаличе и Роше которых покупал Каррера под себя.
Бакаев парень молодой, ему дали шанс и он старается отрабатывать по полной, но он не феерит. Если бы он был бы лучшим на поле или до него я бы ещё это понял, но кроме самоотдачи он ничего не показал.
Тот же Пашалич умеет и мяч подержать и прессинговать. Он просто более классный футболист, более мастеровитый и оптыиный, поэтому он и в команде. И роша острее бакаева.
Я склоняюсь к тому, что играй Пашалич или Роша вместо Зелимхана, пользы принесли бы они больше, но теперь этого не узнать (хотя согласись когда в основе играет парень цена котрого 0,4млн, а банку полируют парни с ценой 8 и 12 млн это как минимум странно)

3) Мельгарехо выпустили вместо Адриано ЦФ, он явно не ЦФ. делал что мог. Ему Каррера сказал там играть, он наверное 1й раз в жизни на этой позиции играл. Тут опять же вопроссы к Массимо а не к нему.

4) Петковича купил Каррера, Петковича выпускает Каррера, если игрок периодически ошибается а тренер его все равно выпускает, вдумайся кому вопросы задавать надо?

5) Как я уже писал, с приходом в этом году новых помощников Каррера потерял уверенность в своем мнении. Он чаще нужного советуется, возможно какие то замены или решения не его идея а его помощников. Как мне кажется это ошибка. Конте Моуриньо Зидан не советуются с 5 помощниками как и чт сделать, это на мой взгляд просчет Массимо.

надеюсь я достаточно понятно изложил свое видение ситуации
Suriand
Suriand ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:49
Виталь,сори что не по теме,ты норм в новый оффтоп перебрался? у меня пишет,что нет такой страницы.
олег олег
28 октября 2017 в 22:42
да пофиг что 2-2 лижбы в испании взяли 3 очка в перед спартак!!!!!!!
kidman4ik
kidman4ik ответ Т34 (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:31
Да сколько уже можно на фортуну пинятъ, ещё 16лет?
Я 23 года болею за Спартак, и видел не мало.
Проблемы этого сезона
1) травмы (пришел новый тренер или что то поменял Каррера я не знаю, вы просто сравните кол-во травм в Спартаке и других клубах РФПЛ, у нас в 3 и даже 4 раза больше травм чем у остальных команд, не на 1,2 или 3 травмы больше , а в 3-4 раза больше травм ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ )
2) новые помощники Карреры (даже на глаз видно что Каррера порой сам не понимает что происходит, и он спрашивает у других что делать, может уверенность в себе потерял ии ещё что) Но факт есть факт, то он признается что сделал не ту замену, то говорит что замены не усилят команду и т.д Явно сам Массимо не в лучшей психологической форме.
sir_Alex
28 октября 2017 в 22:18
На ровном месте!
papic337
papic337 ответ Дед Мазая (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:17
Оба гола Спартака были вполне рабочими. Дураками их назвать нельзя. 1. Удар Фернандо из-за пределов штрафной и 2. гол Глушакова после комбинации в одно касание. Вот второй гол Ростова можно назвать дурачком.
obana777
obana777 ответ Дед Мазая (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:13
Все проходит, пройдет и это. Спартак будет здоров и еще надерет всех по полной программе.
papic337
papic337 ответ Т34 (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:10, ред.
В этом сезоне я в чемпионство Спартака не верю. По моим ощущениям было бы нормально если бы 1. Спартак выиграл кубок России, 2. Вышел из группы в плей офф ЛЧ или по крайней мере в ЛЕ, 3. Занять место не ниже третьего, чтобы в следующем сезоне играть в ЛЧ, 4. Обыграть Зенит, ЦСКА и Локомотив чтобы статистика в этом сезоне была ничейной.
derrik2000
derrik2000 ответ Дед Мазая (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:09, ред.
Ну, "дураками" мячи, забитые Спартаком в ворота Ростова, назвать никак нельзя.
Красивейшие мячи!
А насчёт высказывания Карреры, что, мол, "к сожалению, не смогли забить ещё"...
А были ли моменты у ворот Ростова, чтобы "забить ещё"?
Не было!
Один моментик был, но сегодня не "день Севильи в Москве", когда залетело практически всё, что билось по воротам.
time out
time out ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:07
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Т34 (раскрыть)
    28 октября 2017 в 22:03
    Когда команда теряет очки по одному сценарию в 7-ой или 8-ой раз с командами ниже классом, то это уже паталогия...
    ЦСКА Самый титулованный
    28 октября 2017 в 22:01
    Без Кукуяна мясные потеряли два очка!)))
    Дед Мазая
    28 октября 2017 в 22:01
    Мы смотрели разные матчи, Массимо? Кроме двух дураков, что Спартак закатил Ростову, где была эта самая игра? Про второй тайм я вообще молчу...
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ spartak kursk (раскрыть)
    28 октября 2017 в 21:59
    Я бы ввел новый термин - массимохизм...(
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ kidman4ik (раскрыть)
    28 октября 2017 в 21:59
    Адриано вроде хромал говорят...
    Т34
    28 октября 2017 в 21:54, ред.
    Спартак потерял не два очка, а очень и очень много. Лишь один матч, который был без вариантов, это матч в Питере, где из шести ударов в створ наших ворот, пять были забиты. Такое везение бывает не часто, это примерно, как Спартак разделал Севилью.
    Почти все остальные матчи с потерянными очками, Спартак играл с игровым преимуществом, но вот фортуна повернулась не тем местом. Но не всегда же так будет, прорвет везение и Спартаку.
    EAGinLE
    28 октября 2017 в 21:53
    Эх , Спартак , Спартак .
    Даже слов нетути .
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2017 в 21:51
    Не вижу связи.
    obana777
    obana777 ответ spartak kursk (раскрыть)
    28 октября 2017 в 21:45
    Спартак фору дает. Отсидится за спинами, а потом раз и в дамках!
    Гость