Иско: «„Реал“ всегда возвращается»

29 октября 2017, 22:28
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Реала» Иско прокомментировал поражение команды от «Жироны» (1:2) в поединке 10-го тура Ла Лиги.

«Не стоит говорить, что „Реал“ мертв, ведь мы уже показывали, что всегда возвращаемся. Когда всё идет хорошо, очень легко называть нас отличной командой, однако сейчас нам действительно есть что доказывать. Так дальше продолжаться не может.

С „Жироной“ был очень странный матч. При счете 1:0 всё шло хорошо, но момент недопонимания во втором тайме перевернул игру. „Реал“ до последнего пытался отыграться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DVoxNN
30 октября 2017 в 13:27
„Реал“ всегда возвращается
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1020043.shtml
Вот и вернулся на свое законное место
cevin cigan
cevin cigan ответил бoсх
30 октября 2017 в 12:49
ты не совсем понял мой вопрос)нет такого слова "отимеет".
Да вспылил...немного...вообщем матч с ТТХ будет лакмусовой бумажкой для Реала(я уже хороший кэф приглядел)
FERIS
30 октября 2017 в 12:03
Хотелось бы верить.
бoсх
бoсх ответил cevin cigan
30 октября 2017 в 11:54
ты не совсем понял мой вопрос)нет такого слова "отимеет".
cevin cigan
cevin cigan ответил бoсх
30 октября 2017 в 10:35
что есть отимеет?)
Да с первых туров,сразу бросилось в глаза,что на в чемпионате играют в пол ноги. Играя в Лиги Чемпионов-совсем другая команда. Ну просто резкое различие. Не буду "ванговать",но вы с ТТХ увидите совсем другой Реал!
No problem
30 октября 2017 в 09:46
...зачем че то и кому то доказывать,
докажите лично себе,че без срама можете носить сливочную футболку клоуны.
бoсх
бoсх ответил cevin cigan
30 октября 2017 в 07:20
что есть отимеет?)
eleven LC
eleven LC ответил Serge Boykov
30 октября 2017 в 00:52
Я тебя уверяю что и 2 подряд врядли когда нибудь перекроют,а уж 12 побед в лч это вообще фантастика для барсы,Баварии,Ливерпуля,МЮ,Милана и так далее!
Все далеко позади!!!
Ruslan3132
29 октября 2017 в 22:56
Все верно сказал
Serge Boykov
29 октября 2017 в 22:56
Расслабились выйграв две лиги чемпионов, надо собраться и третью выйграть,тогда уж точно никто это достижение не перекроет! А Зидан должен пинками встряхнуть команду, ну или забадать всех...как с Матерецци в памятном матче)
DJIIN
29 октября 2017 в 22:42
на свое законное донное место..
cevin cigan
29 октября 2017 в 22:37
Надо честно сказать......................оставляем барсукам Ла Лигу.............но РЕАЛ .......отимеет МИР"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DJIIN
29 октября 2017 в 22:33
нгушенок стучит как дятелок...криштину обижают везде на полях соккера..
cevin cigan
29 октября 2017 в 22:31
Ладно................ЦЕЛЬ..................лига чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!..каждый год!!!!!!!!!!!!!!