Soccer.ru

Зидан: «„Реал“ может догнать „Барселону“, соперник еще потеряет очки»

29 октября 2017, 21:17
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после поражения от «Жироны» (1:2) отметил, что отставание в 8 очков от «Барселоны» в таблице не является критичным для «сливочных».

«Мы потеряли три очка, теперь отстаем от „Барселоны“ на 8 пунктов, но в целом ничего не изменилось. „Реал“ по-прежнему может догнать лидера — у нас будут лучшие дни, а соперник еще потеряет очки.

Не считаю, что мы сыграли плохо. Это поражение случилось из-за недостатка концентрации. Так, первый гол „Жирона“ забила после вбрасывания из аута, а мы в этот момент были расконцентрированными».

Все комментарии
MSN-thebest
MSN-thebest ответ FERIS (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:56
А мы и не радуемся. Нормально следим за чемпом. Это Зидан радуется, что Барселона растеряет 8 очков, и Реал будет чемпионом :)
Mamaev
Mamaev ответ Nazi (раскрыть)
30 октября 2017 в 16:24
А откуда тогда неприязнь к Барсе, не от того ли что оба твоих клуба постоянно слетают от неё?
Мяучeло
30 октября 2017 в 15:31
Конечно может, Зизу! Главное - быть командой на будущее и постараться избегать таких вот провальных матчей. Давайте, королевичи, наверстывайте! Нужно оказать достойное сопротивление Барселоне в борьбе за титул, а не отдавать им чемпионство с великодушием.
Санчо Панса
30 октября 2017 в 15:23
Конечно может, Зизу! Главное - быть командой на будущее и постараться избегать таких вот провальных матчей. Давайте, королевичи, наверстывайте! Нужно оказать достойное сопротивление Барселоне в борьбе за титул, а не отдавать им чемпионство с великодушием.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 3ton (раскрыть)
30 октября 2017 в 15:22
Мадридский Реал догонит и перегонит Барселону!)
moskwa 09
moskwa 09 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:44
дело точно не в морате)
FERIS
FERIS ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:05, ред.
Посмеемся вместе весной,когда барса начнет терять очки пачками,когда начнутся травмы и усталость.
Ведь ты же постоянно куда то проподаешь,когда у барсы начинаются неудачи.
За то когда всё хорошо,ты в первых рядах троллей.
FERIS
30 октября 2017 в 09:59, ред.
Ещё много раз барса будет терять очки.
Вспоминаю позапрошлый сезон когда барса по весне умудрилась растерять одинадцать лчков и чуть не лишилась чемпионства.
Так что я бы на вашем месте рано не радовался господа барсуки.
Nazi
Nazi ответ Mamaev (раскрыть)
30 октября 2017 в 09:13
Дорогой чел, прежде чем писать ахинею надо быть точно уверенным в своей правоте.

Я болел за Арсенал 20 лет. С прихода Венгера. Думаю тебе даже нет столько годков еще. Но беспредел кронке-усманова дольше терпеть я не смог. Вот и все дела.

А ПСЖ это любовь молодости, когда они выносили Стяуа после технического поражения 0:3, и Барсу в 94-95, и брали КК.. А теперь еще и амбициозный клуб.

Так что уймись чел😊
Cules2013
Cules2013 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
30 октября 2017 в 08:58
это понятно, кто спорит.
Дело же не в этом. Дьявол в деталях - в очередной раз потеряли очки далеко не с самым серьёзным соперником. А главное, что Роналду явно не в форме, а приз лучшему игроку мира на руках, в то время, как Месси в очередной раз феерит в Барсе.
Мягко говоря пикантная ситуация. Особенно в свете того, что уже близко ЗМ.
Никакого злорадства, просто " я же говорил", что чем ближе к ЗМ, тем преимущество Роналду будет менее очевидным.
Cules2013
30 октября 2017 в 08:45
Может, сложнейшие матчи ещё впереди, но не слишком-то обольщайтесь.
Надеюсь, Вальверде продолжит в том же духе.
Майкл59ru
30 октября 2017 в 07:04
Жирона показала Реалу кто главный аутсайдер Ла Лиги. А насчёт догнать Барселону.....то Реал сможет сделать это только в одном случае,если Барселона снимется с чемпионата по политическим причинам. По другому лысому в жизни не догнать не то что Барселону,даже Валенсию которая классом на две головы выше распиаренного реала )
Шишанутый
30 октября 2017 в 01:29, ред.
Сомнений нет что догонит. Все понимают что первое место Барсы временое. Скоро Реал с Валенсей задвинут на ее законое третее место. Удачи Зидану и всему Реалу!
Evgeny Moreman
30 октября 2017 в 00:59
В футболе цыплят по весне считают,посмотрим ,всё таки не забывайте главный турнир в Европе ЛЧ,Может так Зидан тренирует ,не форсируют форму.
ESPANOL
30 октября 2017 в 00:43
Похоже, Реал так и останется с суперкубком Испании по итогу сезона. А сколько визгу то было. Теперь главное обуть два раза Белоперый курятник.
Mamaev
Mamaev ответ Nazi (раскрыть)
30 октября 2017 в 00:21
Вот он глор 80 уровня, был арсенал, сейчас псж и реаль
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 23:51
Рамос то норм играет! Дело в его напарнике!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ moskwa 09 (раскрыть)
29 октября 2017 в 23:50
Мората очень не хватает! В таких вот матчах, он выходил и забивал!
95-shishani-95
29 октября 2017 в 23:46
Почему же Зидан не понимает, что Начо в цз ноль, и что его место на фланге?! И то что надо взять одного опытного цз , цн и Азара?!
Duda Gigolaev Osetin
29 октября 2017 в 23:22
Реал был первым везде и во всем два года подряд. Даже Барса так не могла.. Наступил спад.. Бывает..
KnowSoccer
29 октября 2017 в 23:10
Класико расставит все точки!
Nazi
29 октября 2017 в 23:00
Повылазили каталонцы :)

Сколько же вы ждали бедные такого счастья :)

Ловите мгновения как говорится..
barcelona and cruyff
29 октября 2017 в 22:41
Реал вернется. Это и ежу понятно
13 RUS
29 октября 2017 в 22:38
Где болелы этих несчастных Эйбаров?😀
070maks
29 октября 2017 в 22:31
Теперь руководству ЛаЛиги надо срочно отстранять от участие в ней Каталонские клубы, что бы спасти чемпионство Реала, хотя он и без них не стал бы чемпионом думаю...
maliw
29 октября 2017 в 22:03
они еще с Эспаньёлом не играли , не говоря о остальных , а он уже прогнозы строит)))
Дед Мазая
29 октября 2017 в 22:01
Уверен, Карпин бы Реал так не опустил. Или Слуцкий...
pomor45
29 октября 2017 в 21:57
Это всё-таки игра со всеми её выкрутасами. Даже в шахматах, где царит логика, сказываются её капризы, что уж говорить о футболе, который сродни рулетке. предназначенные прироАнгличане придумали противоестественную человеческому организму игру: во всех других ногами бегают, а играют руками, и только в футболе всё надо делать ногами. Поэтому и устают так,и травм ног столько, и восстанавливаются тяжелее, и ошибок гораздо больше, а концентрацию вообще держать долго невозможно, потому что этим неестеством более всего перегружен именно мозг, который всё время вынужден посылать в ноги сгналы, дой для рук.
sihafazatron
29 октября 2017 в 21:52
после такого сезона, реал летом пару миллиардов на трансферы спустит
Apsny
29 октября 2017 в 21:51
Неуважение к остальным клубам.
Гость