Начо: «Восемь очков нелегко отыграть, но мы - „Реал“»

29 октября 2017, 23:30
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Начо после поражения от «Жироны» (1:2) в 10-м туре Примеры уверен, что «Барселону», которая ушла в отрыв на 8 очков, вполне реально догнать.

«Это было болезненное поражение. Мы прибрали инициативу к своим рукам и хорошо играли, но после двух пропущенных голов мы не нашли, чем ответить.

В розыгрыше еще много очков. Восемь пунктов нелегко отыграть, но мы - „Реал“. Знаем, будет сложно, но сдаваться не собираемся».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бoсх
30 октября 2017 в 12:03
всё решится в матчах между собой,где на кону будет не 6 очков,а все 12.ну а сейчас рано о чем либо утверждать и прогнозировать.
Valerii
Valerii ответил NGY
30 октября 2017 в 10:16
Нам ? Ого, да ты уже игрок реала. ? Не знал. Поздравляю.
No problem
30 октября 2017 в 09:36
    Майкл59ru
    30 октября 2017 в 08:02
    Я уже предвижу следующий заголовок.
    Начо: « шестнадцать очков нелегко отыграть, но мы - „Реал“»
    КЭТиК
    30 октября 2017 в 05:23
    Где 8 очков отстававния, там и 15 будет.
    gentlewolf
    30 октября 2017 в 03:36
    Догнать реально если не относится спустя рукава и недооценивать таких соперников как сегодня, с таким подходом делов не будет. Ну и слава прошлогоднего сезона затуманила разум руководству, как можно было не усилится за прошлое ТО вообще загадка, учитывая что еще и продали пару игроков. Ну а нападение как было проблемой так и остается, и куда смотрит Зидан вообще не понятно...
    Думаю Зизу замыслил стать богом и взять третью ЛЧ подряд.
    Остальное в канве - в т.ч. и жертва в виде потери качества в Ла Лиге.
    Дима Коновалов
    30 октября 2017 в 03:23
    зачем вообще обсуждать Барселону они теперь не испанцы снять с чемпионата и все)
    Давуд
    30 октября 2017 в 01:38
      Евгений Макрушин
      30 октября 2017 в 01:20
      Какой смысл сейчас обсуждать возможное чемпионство,8 очков не отрыв для этой части сезона,будут и травмы,и спады.Нужно идти от матча к матчу.
      eleven LC
      30 октября 2017 в 00:46
      С такой игрой врядли! Да и отставание от барсы большое.
      И я думаю скорее всего чемпионат проигран!
      Но я верю в Реал и я уверен что титулы будут в конце сезона!
      И помните барсофилы что у Реала 33 титула ла лиги, у барсы 24 и если даже будет 25 то барса все ровно позади Реала на десятилетия!!!
      vale46
      30 октября 2017 в 00:10
      Нас дрюкают но мы Реал!толку что у вас такое название?типа элитная порода кур?
      Donetsk_the_BEST
      30 октября 2017 в 00:09
      Догнать реально если не относится спустя рукава и недооценивать таких соперников как сегодня, с таким подходом делов не будет. Ну и слава прошлогоднего сезона затуманила разум руководству, как можно было не усилится за прошлое ТО вообще загадка, учитывая что еще и продали пару игроков. Ну а нападение как было проблемой так и остается, и куда смотрит Зидан вообще не понятно...
      EAGinLE