Soccer.ru

Витиньо: «Мы обыграли на выезде „Бенфику“, почему бы не повторить то же самое в Базеле?»

30 октября 2017, 08:49
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Витиньо поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «армейцы» отправятся в гости к «Базелю».

«Мы обыграли на выезде „Бенфику“. Почему бы не добиться победы еще и на поле „Базеля“? Полагаю, у нашей команды есть необходимый потенциал для решения этой задачи. Если вспомнить первый матч с чемпионами Швейцарии, мне кажется, что во втором тайме мы переломили неудачный ход поединка. Переместили игру на чужую половину, разыгрывали мяч, пытались что-то придумать.

Возможно, не хватило спокойствия, чтобы довести эти розыгрыши до ума. „Базель“, вне всякого сомнения, очень хорошая команда, но мы во втором тайме московского матча доказали, что можем играть с ней на равных».

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
Аба Гольштейн
31 октября 2017 в 02:37
ДЛЯ ЭТОГО ПАРЕНЬ НАДО ВО ПЕРВЫХ НЕ НАЛОЖИТЬ В ШТАНЫ...А ТО КАЖДЫЙ РАЗ ПАХНЕТ ОТ ВАС...И ОТПРАВИТЬ ИЗ КОМАНДЫ АКИНФЕЕВА...ЭТОГО ЧУДО-ВРАТАРЯ
Санчо Панса
30 октября 2017 в 15:33
Очень надо бы повторить, Витя! Но Базель явно будет играть только на победу, чтобы оформить досрочный выход из группы. Так что матч будет очень и очень трудным для ЦСКА... Вы уж постарайтесь не оплошать как в Москве!
WAARLOT
30 октября 2017 в 13:40
витя ты как всегда трешку закатиш
Сергеевич вернулся 1
30 октября 2017 в 13:25
Это же же было в первом матче, Витёк, а теперь не спокойствия, ни ума..
LOpp
30 октября 2017 в 11:36
Базель-Бенфика 5:0

мне кажется, Базель щас по сильнее Бенфики
112910415
30 октября 2017 в 11:31
и это совсем не трудно
правда, тот парень, который знал верный способ, угодил под дисквалификацию
Воин666
30 октября 2017 в 11:16
Ждём победы от армейцев!
Saang
30 октября 2017 в 11:16
Вам бы хоть очко целое увезти оттуда...
sir-5
sir-5 ответ AmG1991 (раскрыть)
30 октября 2017 в 11:02
И там можно немножко подзаработать.А "Зенит" кем только уже не становился,в своём коллективном возбуждённом сознании!!!
Мигалков
30 октября 2017 в 10:57, ред.
Потому что это не ЦСКА обыграл Бенфику, а судья, принявший три ошибочных решения в пользу ЦСКА, каждое из которых прямо повлияло на результат матча.
самуил кац 1
30 октября 2017 в 10:55
Ты молись Всевышнему, чтобы дома не пролететь той-же самой Бенфике, герой !
AmG1991
AmG1991 ответ sir-5 (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:44
В ЛЕ вполне реально побороться.зенит вот намерен выиграть ЛЕ.
Алексей Буренин
30 октября 2017 в 10:43
За счет какой игры они хотят это сделать, за сет обороны? Это смешно.
sir-5
sir-5 ответ AmG1991 (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:40
Неужели в семь центральных сыграет??? Да у него столько нет!!! А Сёмин в четыре с "грозным "Зенитом" сыграл...
sir-5
sir-5 ответ AmG1991 (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:39
Этого у Гинера никогда не было в сознании,ибо он жёсткий реалист.ЛЧ для него-приятное дополнение к итоговому результату сезона в РПЛ(в виде выплат УЕФА за бездарное участие в Кубках),и более ничего.Кстати.я согласен с этим тезисом в части :Главное-это национальный чемпионат.Остальное-индивидуальные иллюзии,представления и хотелки.А вот плохие результаты наших команд в ЛЧ и ЛЕ-это всего лишь показатель общего состояния нашего футбола.Пока календарь,траты и прочее,будут подтасовываться под еврокубки,наш футбол будет прозябать.
AmG1991
AmG1991 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:36
Ну Ганчаренко виднее)Завтра и увидим что придумает.Пора делать ставки)
AmG1991
AmG1991 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:33
А у Гинера разве не осталось чуть-чуть денежек?раз ты в курсе?)
AmG1991
AmG1991 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:29
Вернблум в атаку - это уже игра вабанк)Просто насытить среднюю линию надо.Главное что-бы Васин Игоря не подвел😂
sir-5
sir-5 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:28
Не родился ещё тот армянин,который выкует серебряную пулю для Женька. А всё остальное-точно :По плану.Мы стареем,но привычки и способ реабилитации остаётся прежним.Так и подготовка в ЦСКА,ибо у Витька нет своей оригинальной и разумной концепции управления подготовкой и игрой команды. Он более или менее успешно(чаще-второе)повторяет задЫ.
sir_Alex
30 октября 2017 в 10:26
Грозный парень Витинью!
AmG1991
AmG1991 ответ sir-5 (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:25
Я думал что для ЦСКА в приоритете ЛЧ,а не матчи против Краснодара и Спартака.
AmG1991
AmG1991 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:22
Терять уже нечего.Не удивлюсь что в атаку сыграют,а не в 3 центральных защитника.
sir-5
sir-5 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:21
У Гинера ограниченные средства на боезапас,и он сказал :"Сынки,берегите патроны и снаряды на "Краснодар" и "Спартак".Они и берегут.
sir-5
sir-5 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:16
Шалимов ЦСКА поможет. А "Спартак" скоро посыпется.Это точно так же,что сейчас посыпятся оскорбления,по поводу сей крамольной мысли. Ну если без"немного троллинга",то весенняя сессия ЦСКА всегда была лучше осенней.Всё зависит от того,как ЦСКА проведёт последние матчи этого года. А он ведь пока на третьем месте,не правда ли???
AmG1991
AmG1991 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:07
Ну Витинью вон как настроен)Только через чур много на себя берет.Надо все же Оланаре выпускать пораньше
AmG1991
AmG1991 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 10:01
Они могут элементарно недооценить соперника.Ну и конечно же на контратаке поймать Базель.Локо вчера показал как можно играть от обороны)
sir-5
sir-5 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 09:58, ред.
Смешно,но будут!!! И не потому,что хорошие,а потому,что все остальные 12 команд хреновее ЦСКА.Ты забыл,что в ЛЧ будет три команды. И Женька Гинер опять хорошо заработает на выходе в групповой этап с нашего(РПЛ) третьего места.
AmG1991
AmG1991 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 09:56
Думаю с минимальным счетом могут обыграть.
AmG1991
30 октября 2017 в 09:55
Обыграть Базель и Бенфику-было бы идеальным вариантом для выхода из группы.Ну либо пара ничьих и ЛЕ.Тем более ЦСКА умеет играть от обороны.
sir-5
30 октября 2017 в 09:39
Для начала надо попасть в ворота и нейтрализовать усилия двух Викторов в своей команде.
Гость